Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр


28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр

Сообщений 221 страница 240 из 359

221

Походу партнёрские скрипты временно отключили... ждите Админа сервиса

+1

222

Оптимизировали вывод партнерских скриптов.
Снижена нагрузка на серверы.
К сожалению, это привело к временной их недоступности, но теперь все вернулось в норму.

+5

223

Admin
Спасибо, теперь все работает :cool:

+1

224

Теперь можно вздохнуть с облегчением!... Все работает! РЕСПЕКТ!

+2

225

Alex_63 написал(а):

ангел666
Это на всех форумах или на каком-то одном?
У меня адблока нет, ничего подобного не наблюдаю.

Это у тех кто через партнёрку форумы открывал и у кого партнёрская реклама висит.
Так и не починили((

0

226

ангел666
Ссылку на форум с проблемой и скриншот

0

227

Admin написал(а):

К настоящему моменту все серьезные проблемы решены.

из несерьёзных,
наблюдаю косяк с кодировкой в описании к форуму, а точнее с тематикой в каталоге (не только на этом)

http://sh.uploads.ru/ZemF0.gif

0

228

Romych написал(а):

наблюдаю косяк с кодировкой в описании к форуму, а точнее с тематикой в каталоге (не только на этом)

Поправлено.

+4

229

Romych написал(а):

из несерьёзных,
наблюдаю косяк

:yep:

http://s9.uploads.ru/5eT93.png

+1

230

Admin написал(а):

Оптимизировали вывод партнерских скриптов.
Снижена нагрузка на серверы.
К сожалению, это привело к временной их недоступности, но теперь все вернулось в норму.

теперь не выдает партнерский код в низу форумов, показывает только ваши или ничего не показывает, и если ставишь код кликандера любого, сайты просто редиректикт на страницу рекламодателя, то есть если поставить в партнерке код любого кликандера, на сайты не зайти o.O

Отредактировано Rim1978 (Сб, 2 Июл 2016 00:38:08)

+1

231

Почему нельзя редактировать старые темы на форуме? При редактирование и нажатии на кнопку отправить страница просто не грузиться :( Это только со старыми темами и сообщениями до переезда, с новыми все в порядке.

Отредактировано kartyz (Сб, 2 Июл 2016 09:54:54)

0

232

Rim1978 написал(а):

теперь не выдает партнерский код в низу форумов, показывает только ваши или ничего не показывает, и если ставишь код кликандера любого, сайты просто редиректикт на страницу рекламодателя, то есть если поставить в партнерке код любого кликандера, на сайты не зайти

такая же проблема
мои партнерские показы, не показывают, только реклама от сервиса

0

233

Это только у меня, форум работает нормально в браузере Гугл Хром, а в остальных ( Мозила, Макстон и тд) не корректно? Не до конца открывает темы ( последние сообщения теряются), долго грузится, не правильно показывает в "Статистике" число Активных пользователей.

0

234

У нас на форуме проблема с отправкой сообщений.  Отправляются через раз, или вообще выбрасывает и пишет: Не удается получить доступ к сайту.
Особенно,если пытаешься отправить скопированный текст.  http://showmania.bbon.ru/
или если пост больше двух-трех строчек.....

Отредактировано Kasatka (Сб, 2 Июл 2016 12:11:01)

0

235

Sans
У меня вроде работает во всех... http://gsvgshniki.ru/
1. По старому адресу проблема тоже есть ?
2. Пробуй поменять A-запись домена => Замена A-записи DNS присоединенного домена

0

236

Kasatka
Если у Вас включен режим turbo в Опере или Яндексе, то о проблеме известно, пытаемся решить.

0

237

Alex_63 написал(а):

Kasatka
Если у Вас включен режим turbo в Опере или Яндексе, то о проблеме известно, пытаемся решить.

У меня  Хром.

0

238

Kasatka
Как оказалось, проблема не только у Вас. Пытаемся устранить.

+1

239

Уважаемые пользователи!
Есть проблемы с доступностью с некоторых IP адресов и в некоторых случаях с отправкой, редактированием сообщений, сохранением настроек.
Вечером проблема будет устранена.
Приносим извинения за временные неудобства.

+3

240

А ни у кого нет проблем с работой Админки?
особенно разделы Настройки и Форумы дико долго грузятся, иногда выдавая ошибку о том, что невозможно отобразить страницу  %-)

Не знаю, на кого грешить, то ли на свое подключение, то ли на переезд :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр