Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса


7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса

Сообщений 141 страница 160 из 304

141

Геннадий Эдуардович
А тут у Вас звук работает ? => http://respect4script.mybb.ru/pages/lot … eso_udachi

0

142

Deff написал(а):

Геннадий Эдуардович
А тут у Вас звук работает ? => http://respect4script.mybb.ru/pages/lot … eso_udachi

Да слышу, всё отлично...

+1

143

Ребятки, Alex_63, Deff, Romych, спасибо огромное за "плюшки", они классные, но есть вопросики. Помогайте разбираться))
У меня так же проблема со звуком при появление новых личных сообщений. Его просто нет. Так же возникли проблемы  с использованием "Закладок" при просмотре форума с мобильных устройств. Панель включить можно, а вот выключить, увы, нельзя. Отсюда - проблемы с формой быстрого ответа.

Скрины:

http://sa.uploads.ru/t/CYxtl.png

http://sh.uploads.ru/t/oYBky.png

У меня Яндекс браузер, windows 8.1.
Ссылка на форум в профиле.

0

144

Edra, наверно завтра, - нужен ник пароль глянуть, про закрытие - подозреваю проблема в шапке и z-index? про музыку не знаю, ждите Alex_63

0

145

Edra
Попробуйте поставить это в Конец Первого Окна стилей

html,body,#pun,.punbb{
  -webkit-text-size-adjust:100%;
  -moz-text-size-adjust:100%;
  -o-text-size-adjust:100%;
}

По поводу звука в уведомлении - пока не понял причины, разбираюсь

+1

146

Доброго времени. Большое спасибо за нововведения. : )
Однако есть несколько моментов-вопросов:
1. У меня было несколько непрочитанных сообщений от других пользователей, благополучно висевших таковыми несколько месяцев. Но после включения предложенной вами функции и захода на страницу входящих, они сами по себе установились прочитанными.
Но когда для проверки кинул несколько сообщений на другой акк, подобного не повторилось, - каждое висело непрочитанным, пока не открыл.
2. По закладкам:
• Двойной клик по тексту сообщения не работает, то бишь не заносит пост в закладки. Вместо этого появляется значок выборочного цитирования - может ли быть, что это он перекрывает работу закладки? А перетаскивание ссылки поста работает.
• К слову, можно ли сделать, чтобы работало перетаскивание ссылки и на открытую панель закладок, а не только на значок, ибо по нему еще попади?
• Панель закладок у нас перекрывается запчастью форума post-author и некоторыми другими элементами, в т.ч. панелью навигации. Как смотрю, у вас такой проблемы нет. Подскажете ли, что можно сделать?

ps Буквально пока писал, панель закладок перестала нажиматься, в Хроме и Опере (поэтому не могу сделать скрин для проблемы выше). Здесь все в порядке.

http://fatariya.ru/

Отредактировано Кертес (Пт, 10 Июн 2016 16:10:02)

0

147

Кертес написал(а):

1. У меня было несколько непрочитанных сообщений от других пользователей, благополучно висевших таковыми несколько месяцев. Но после включения предложенной вами функции и захода на страницу входящих, они сами по себе установились прочитанными.

нажатие кнопки Отмена в уведомлении делает все письма прочитанными

Кертес написал(а):

• Двойной клик по тексту сообщения не работает А перетаскивание ссылки поста работает.

Кертес написал(а):

• К слову, можно ли сделать, чтобы работало перетаскивание ссылки и на открытую панель закладок, а не только на значок, ибо по нему еще попади?

корректное перетаскивание в открытую панель скоро будет доработано, об этой проблеме мы знаем

0

148

Кертес написал(а):

• К слову, можно ли сделать, чтобы работало перетаскивание ссылки и на открытую панель закладок, а не только на значок, ибо по нему еще попади?

В следующей версии поправим..

По остальным проблемам - чичас гляну, попробую поправить

0

149

Кертес
Попробуйте в HTML верх

<style type="text/css">
#Bubble img{position:relative;top:14px;}
.editBookmark{height:142px;box-shadow:0 0 20px;}
.editBookmark .container{position:relative;top:-40px;}
#MyBookmarks,#BookmCntToggle{z-index:999!important;}
#MyBookmarks #bm2{line-height:1em;}
</style>

(*поправил

+1

150

Друзья, огромное спасибо за такое чудесное нововведение) Отдельная благодарность замечательным Deff и Alex_63 - людям, без которых лично я уже не представляю наш сервис. Вы поистине поражаете тем огромным количеством работы, которую делаете для пользователей ресурса. Если честно, я впервые за всю свою жизнь встречаю столь отзывчивую и квалифицированную техническую поддержку.
Почти каждую ночь захожу почитать форум ЕТП и вижу, как ночуют здесь ребята)
Мы невыразимо благодарны вам за эту огромную работу!

+2

151

Alex_63, увы, но не помогло.
Единственно, поправлюсь:

Кертес написал(а):

ps Буквально пока писал, панель закладок перестала нажиматься, в Хроме и Опере

Все работает, просто забыл, что масштаб окна менял, а когда вернулся к оригиналу, панель закладок и перестала нажиматься. Просто у меня разрешение монитора 1280. Форум широкий и занимает все окно браузера, из-за чего не остается места для пустоты по бокам форума, вследствие чего панель закладок оказывается на "таблице" форума, а точнее - почему-то за ней. И даже если значок на шапке, но в рамках форумных границ, то тоже не нажимается.
Надеюсь, понятно сказал, или таки скрины приложить?

0

152

Кертес
Что конкретно не исправилось ? Теперь вроде контейнер не перекрывается, двойной клик работает

0

153

Alex_63, контейнер не перекрывается, но значок (когда панель закладок в закрытом виде) перекрывается.
Двойной клик работает, спасибо.

Отредактировано Кертес (Пт, 10 Июн 2016 17:44:34)

0

154

Кертес
Поправил, переставьте

0

155

Лучи добра вам, Alex_63. : )
И Romych спасибо за ответ, а то что-то я увлекся проблемой и не поблагодарил совсем.

+2

156

Alex_63

Alex_63 написал(а):

Edra
Попробуйте поставить это в Конец Первого Окна стилей

Сделано)
Deff
Пароль отправила ЛС

+1

157

Edra написал(а):

проблемы  с использованием "Закладок" при просмотре форума с мобильных устройств, отсутствует кнопка "свернуть"

Попробуйте вот такую добавку в начало HTML верх:

Код:
<style type="text/css">
#MyBookmarks>h2{
  position:relative!important;
}
#MyBookmarks #bm2 {
  color:transparent;
  background: none transparent;
  border:0 none transparent;
}
#MyBookmarks #bm2:after{
  content: url(http://funkyimg.com/i/2cvSs.png);
  display:inline-block!important;
  position:absolute!important;
  top:0!important;
  bottom:0!important;
  left:auto!important;
  right: -7px;
  height:43px!important;
  width:auto!important;
  transform:scale(.52);
  margin:auto 0 auto auto!important;
  opacity:.85;
}
</style>

+3

158

Deff написал(а):

Попробуйте вот такую добавку в начало HTML верх:

Все сделала. Теперь работает.

СКРИН:

http://s1.uploads.ru/t/MCyfn.png

Спасибо огромное за помощь, Вы мой спаситель))

Alex_63 написал(а):

По поводу звука в уведомлении - пока не понял причины, разбираюсь

Будем ждать. Спасибо вам, ребята, за старания.

+1

159

Доброго времени ещё раз.)
В процессе представления скрипта закладок пользователям форума нарисовались следующие новые вопросы:
1) Можно ли каким-то образом к тексту "Закладок пока нет" добавить по умолчанию краткое пояснение типа "Чтобы поставить закладку, дважды кликните по нужному месту в тексте поста"? Чтобы пользователи, которые вообще впервые увидят эту штуку впоследствии, понимали, как она работает.
2) Реально ли реализовать индивидуальное отключение этого скрипта для тех пользователей, кто не собирается им пользоваться и кому не хотелось бы постоянно цепляться взглядом за иконку в углу?

+1

160

Asche написал(а):

1) Можно ли каким-то образом к тексту "Закладок пока нет" (Иконка закладок в левом верхнем углу) добавить по умолчанию краткое пояснение типа "Чтобы поставить закладку, дважды кликните по нужному месту в тексте поста"?

Будет в ближайшей версии, планируется описание фоном туда, где "закладок пока нет" (Если есть навыки фотошопера и желание помочь сервису, есть просьба изобразить такое пояснение текстовой картинкой в ФШ (наверно на белом фоне)  Есть еще англоязычный раздел на нашем сервисе,  т.е желательно точно тоже и в английской транскрипции


Asche написал(а):

2) Реально ли реализовать индивидуальное отключение этого скрипта для тех пользователей, кто не собирается им пользоваться и кому не хотелось бы постоянно цепляться взглядом за иконку в углу?

Иконку можно отключить админом для конкретного(ных) юзеров:
Поставить скрипт и прописать юзерID (Или Ники) отключаемых юзеров,( изображу в теме позже)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса