Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса


7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Дизайн убьет мир.
А так молодцы.

+1

82

Duka
:glasses: Ксать Вы бы поправили у себя на rusff стиль блока jGrowl, а то уведомление о ЛС от сервиса на русфф форумах  растягиваецо по ширине и высоте

0

83

Alex_63
Так надо делать совместимые скрипты, а не которые "убивают" ранее установленные.

0

84

Duka
Ну они не убивают, просто скрипты от сервиса не адаптировались под партнёрки, посколь последних несколько десятков и поправить под каждую - нереально

0

85

кокс
Откройте тему с постом с оценками для Пиар ника, чтобы я мог посмотреть живьем и дать код-правку

0

86

Alex_63
Ну, будем предельно честны — их всего несколько. Единиц. Не десятков.
Но да. Править под всех, конечно, — не выход. Надо делать просто под себя, чтобы других не поломать.

Отредактировано Duka (Ср, 8 Июн 2016 11:10:14)

0

87

Duka
:glasses: Ну Ваши функции нисколько не пострадали после включения этих трех скриптов (скорее наоборот),
Ксать у Вас функция репутации так и не налажена, широко используется костыльный код - правка, нун бы поправить...

0

88

Alex_63
Наш код костыльный? )

0

89

Duka написал(а):

Наш код костыльный? )

Нет, я про эту правку:

Код:
<script type="text/javascript">
if(FORUM.PartnerVote.toString().replace(/function\s*\(post_id,vote\)\s*/,"")==="{return true;}")
FORUM.PartnerVote = function(post_id,vote){return false}
</script>

Без нее после проставления репутации юзера редиректит на страницу с надписью типа "Вы уже проголосовали за это сообщение".

0

90

Alex_63
Что вообще делает эта штука? Я еще не добрался.
И кто писал этот скрипт с репутацией? С кем можно будет скоммуницироваться на выходных, например?

0

91

Duka написал(а):

Что вообще делает эта штука? Я еще не добрался.

Вот описание проблемы на Вашем форуме техподдержки: http://support.rusff.me/viewtopic.php?pid=72744#p72744 , этот код исправляет данный трабл
А скрипт репутации Ваш, от сервиса Rusff ;)

0

92

Alex_63 написал(а):

Звук срабатывает ток при первом получении нового ЛС, чтоб не раздражало юзеров

Я знаю, я как раз про это первое получение... Понаблюдаю еще, чтобы точнее понять..

+1

93

kolobdur74
Странно, а само окошко уведомления разворачивается при этом? Или тоже нет?

0

94

Alex_63 написал(а):

Странно, а само окошко уведомления разворачивается при этом? Или тоже нет?

Ты имеешь ввиду полностью в первый раз? Особо не обращал внимание, но впечатление, что тоже не всегда..

0

95

Alex_63
Кстати, у меня есть глюк с закладками, но я не знаю - это на русфе или только конкретно на моем форуме - при нажатии на внешнюю ссылку открывается сайдбар закладки..

0

96

kolobdur74 написал(а):

Ты имеешь ввиду полностью в первый раз?

Да

kolobdur74 написал(а):

Особо не обращал внимание, но впечатление, что тоже не всегда..

У мну тоже пару раз было.. пока не понял причины

0

97

kolobdur74
Можно ссылку на пост с такой ссылкой, чтобы мне потестировать?

0

98

Alex_63 написал(а):

Можно ссылку на пост с такой ссылкой, чтобы мне потестировать?

Я тебе в личку щас скину и ник с паролем, бо как там ссылки под хайдами..

0

99

Alex_63 написал(а):

У мну тоже пару раз было.. пока не понял причины

Со звуком - есть подозрение, что звук не успевает срабатывать.. У меня было похожее явление на чатаделике, когда я туда загружал свой звук оповещения с тормознутого хостинга - там тоже он не всегда срабатывал.. Возможно тут связка - не успевает срабатывать при обновлении страницы..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 8 Июн 2016 12:05:53)

0

100

kolobdur74
Ни наю, вот сейчас у мну здесь звук сработал
================
А по поводу открывающегося сайдбара, - Попробуй добавить в скрипт Редиректа на url красным

     $('<style id="HideMain122">.main,#MyBookmarks {display:none}</style>').appendTo('head');

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 7 июня 2016г.: Дополнительные функции от сервиса