Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Cкрипты: Хотелось бы восстановить и усовершенствовать


Cкрипты: Хотелось бы восстановить и усовершенствовать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году праздновали десятилетие MyBB'a, за это время столько интересных и полезных скриптов создано! Ага, и я в свое время, начав заниматься администрированием, только здесь и оценила все многообразие возможностей)) Еще раз спасибо всем модераторам ЕТП, настоящим Супер-Мэнам!! http://se.uploads.ru/U4uaD.gif
.... Изменилась база сервера,  с появлением API и новой jQuery некоторые из них получили достойную замену или вообще включены в сервисные фишки. А вот некоторые стали нерабочими и удалены в Архив....
Меня о-о-очень заинтересовал скрипт вставки фрейма нужных размеров Скрипты от пользователей 2, было бы заманчиво его использовать на своем форуме. Увы, он подлежит переделке... И с CSS такая же история, а ведь так выручал Абсолютный помощник по дизайну CSS!
Я понимаю, что переезды ДЦ, что обще-сервисные проекты, что полная перегрузка работающих здесь модераторов.... Но, пожалуйста, по возможности, обратите внимание на полезность восстановления умерших скриптов и усовершенствования еще живущих, но по сути своей старых задумок!
Наверняка у активных пользователей ЕТП есть свои пожелания к возрождению других скриптов? Я бы с удовольствием почитала (ну и пока помечтала бы) http://se.uploads.ru/pxHwL.gif

Отредактировано Партизанка (Сб, 21 Май 2016 11:58:11)

+2

2

Партизанка написал(а):

Меня о-о-очень заинтересовал скрипт вставки фрейма нужных размеров Скрипты от пользователей 2

Нун потестить, наверно несложно восстановить, если накрылся после перехода на новую jQuery
Если связано с установкой защиты от вложенных фреймов, то это поправит Админ после 25 числа
А абсолютный помощник по css вродь работает, он не зависит от jQuery - потестируй получше ..

+1

3

Alex_63 написал(а):

вродь работает

Увы, у меня на тестовом накрылся....... А может, конфликтует)) Погоняю обязательно, спасибо за подсказку!
А вот насчет первого скрипта: я списалась с Deff'ом, он пока не берется, полностью загружен общими делами... Сама даже не пыталась ковырять, не мой уровень))
Если реально после 25-го надеяться на восстановление - то УРА!!!!!!!!!!!

0

4

Партизанка написал(а):

Увы, у меня на тестовом накрылся.......

Ну в Принципе он и не нужен, (мон достаточно просто определять селекторы и через инспектор в браузере: Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов). )

0

5

Alex_63
Привычка была: помощником сразу все селекторы в зоне видимости, кодировку инспектора разбирать дольше  http://se.uploads.ru/miY6b.gif

0

6

Партизанка написал(а):

кодировку инспектора разбирать дольше

Ну зато там все разом, - и селекторы, и вложенность элементов мон посмотреть, и отладчик под рукой (Это если со скриптами работать

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Cкрипты: Хотелось бы восстановить и усовершенствовать