Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Обновление форума до 1.8.7


Обновление форума до 1.8.7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас использую версию форума 1.8.5. Благополучно пропустил 1.8.6 - тогда форум просто не юзался. И вот встал перед проблемой, как обновить форум до последней версии.
Нашел тему на официальном блоге поддержки, но то ли моих знаний английского недостаточно, то ли написано непонятно, но обновить форму у меня не получилось. Пришлось даже откатывать. Может кто-нибудь подскажет подробно, пошагово, с картинками или видео, как обновить форум?

Заранее благодарен.

p.s. Мне кажется, что из-за старой версии и кэш, о проблеме которого я писал в другой теме, неисправен.

Отредактировано goodadmin (Вт, 29 Мар 2016 14:41:23)

0

2

goodadmin
Вы наверно промахнулись с нашим форумом поддержки, ибо  mybb.ru - это сервис бесплатных форумов основанных на самопоправленном движке punBB,
а Вам надо искать русскоязычную поддержку mybb.com (Часто путают, ибо появление было практически одновременно)

0

3

Deff написал(а):

goodadmin
Вы наверно промахнулись с нашим форумом поддержки, ибо  mybb.ru - это сервис бесплатных форумов основанных на самопоправленном движке punBB,
а Вам надо искать русскоязычную поддержку mybb.com (Часто путают, ибо появление было практически одновременно)

Видимо, были основания промахнуться: ориентировался на адрес вашего форума - http://forum.MYBB.ru/  8-)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Обновление форума до 1.8.7