Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос по рекламе на сайте


Вопрос по рекламе на сайте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте админ ,могу ли я  разместить на сайте свою рекламу для монетизации сайта?
На попытку вставить банер с кодом на сайт от техподдержки пришел ответ :

Я.
Здравствуйте на сайте http://legkieden.0bb.ru/viewtopic.php?id=9 код не активный , это у меня что то не так или нужно подождать?
Подходит ли мой сайт для совместной работы с вами. стоит ли размещать
далее на карте сайта коды ?
Извините за возможные ошибки как Веб-мастер только развиваюсь.

Отет тех.под.
Здравствуйте.
Вы вставили код в текст поста, при помощи кнопки "код". Такой вариант не подходит.
Реклама вставляется через редактирование шаблонов, или через штатную систему рекламы CMS.
Предполагаю, что на форуме, сделанном на общем движке MyBB свою рекламу показывать нельзя, но вы можете уточнить это в поддержке MyBB, вопрос примерно такой "могу ли я на своём форуме показывать свою рекламу".

Вообще, обычно на сайтах, сделанных на "конструкторах сайтов" свою рекламу каких-либо известных сетей разместить невозможно. Для размещения рекламы нужен свой сайт, сделанный на какой то своей отдельной CMS, расположенной на хостинге. В этом случае у вас есть полный контроль над шаблонами и всеми возможностями сайта.

0

2

Tolya1372
Вставьте в HTML верх, HTML низ или Объявление
Будет отображаться

Или есть вариант вставки между категориями - воспользуйтесь поиском по форуму

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос по рекламе на сайте