Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Проблема с закрытым форумом


Проблема с закрытым форумом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Интересует почему я вижу на своем созданном форуме в разделе Активные пользователи, пользователей которых нет на форуме причем они активно просматривают закрытые страницы и как будто пишут какието ответы, как-то напрягать начинает, пожалуйста ответься почему так происходит... Если разлогиниться я вижу что написано, у вас нет прав для просмотра.... Как тогда они видят?????
пользователи как будто бы провайдеры: H1 LLC, Ukraine telecommunication group Ltd., VimpelCom.

0

2

Алексей Р написал(а):

. Как тогда они видят?????

Они видят точно так же, как и Вы, когда разлогинены.
Трабл статистики сервиса, попытка входа на страницу, считается за Вход,
Можно проверить используя два браузера, в первом под Админом смотреть, периодически обновляя страницу активных
Во втором, под гостем, зайти по ссылке в Админку
=======================
Типовые Вопросы п.п.26
=======================
Типично это поисковики, которые нашли ссылку(не только на Вашем ресурсе) и пытаются по ней зайти

+1

3

До меня признаюсь доходила эта мысль... Но, как поисковые системы видят темы внутри форума? даже название темы... ведь политика безопасности не должна их пускать...

0

4

Алексей Р
К примеру кто-то из юзеров форума выложил ссылку (или кликнул на понравилось) в ВК или Твиттере

0

5

т.е фото с других источников типо вк это тоже самое?

0

6

В любом случае спасибо за ответ очень помогли.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Проблема с закрытым форумом