Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удаление ошибочно добавленного домена


Удаление ошибочно добавленного домена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день.

Для форума intelliq.mybb.ru был ошибочно добавлен домен intelliq.ru. Нужно поменять на forum.intelliq.ru.
В управлении DNS зонами добавлена A запись вида:
forum.intelliq.ru. IN A 188.120.248.128

Прошу удалить добавленный ошибочно домен intelliq.ru.

Заранее благодарю.

0

2

juggle
Данные настройки Вы должны сделать в Админке Вашего форума. Обратитесь за помощью к Reysler (в личку)

0

3

Alex_63 написал(а):

juggle
Данные настройки Вы должны сделать в Админке Вашего форума. Обратитесь за помощью к Reysler (в личку)

Спасибо за скорый ответ.
В том то и дело, что в Админке форума нет возможности ни удалить, ни изменить эту запись домена.
Пользователю Reysler я уже написал, пока ответа нет.

0

4

juggle
Конкретно Вам в личке на вопрос я ответил 28 ноября, посоветовал создать тему (что Вы, собственно, и с сделали), но Вы почему-то проигнорировали вторую часть моего ответа: "удалить домен может только главный администратор сервиса" - именно для него Вы и создали эту тему. Ожидайте главного администратора, можете лично ему отписаться в ЛС - Admin Но шанс, что он прочтет Ваше сообщение, не велик, тем не менее поднимайте тему не чаще раза в сутки, дабы привлечь его внимание к проблеме.

0

5

А главного админа все нет...

Отредактировано juggle (Сб, 12 Дек 2015 15:13:25)

0

6

juggle написал(а):

А главного админа все нет...

0

7

Сегодня был, но наверняка вашу тему не видел

Reysler написал(а):

поднимайте тему не чаще раза в сутки, дабы привлечь его внимание к проблеме

0

8

Reysler написал(а):

Сегодня был, но наверняка вашу тему не видел

Жаль.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Удаление ошибочно добавленного домена