Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Мультиаккаунт и автоматическая ссылка


Мультиаккаунт и автоматическая ссылка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я листал в течение часа форум в поиске нужной мне информации, но, к сожалению, так и не смог найти. Потому прошу помочь мне. У меня всего два вопроса.

1. Перерыл все, что только можно (как в интернете, так и здесь - на этом форуме), но ответа не нашел.
Меня интересует следующее - как создать одному аккаунту несколько других (так сказать, подаккаунтов)? То есть - создаешь аккаунт для форумной ролевой, но не персонажа, а как бы базовый акк, и впоследствии при принятии анкеты к твоему аккаунту будет прикрепляться твой персонаж. То есть основой ты будешь отписываться в административных разделах, а персонажем - в игровых. Притом игроки смогут как бы играть анонимно. Впоследствии можно будет создать второго персонажа, и затем игрок сможет играть сразу двумя. И все это не перелогиниваясь.
Какая система нужна для этого? Какой-то код специальный? Как так сделать?

2. Я хочу сделать так, чтобы после написания поста в новой игровой локации, автоматически проставлялись ссылки переходы (в последний пост предыдущей локации и только что написанный в новой). Как это сделать?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

0

2

Simmak
Наверно, по обеим пунктам - сделать не получится. Во всяком случае, я не очень представляю, как это реализовать.

0

3

8-)

Отредактировано Anetta 35 (Вс, 18 Окт 2015 19:24:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Мультиаккаунт и автоматическая ссылка