Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Приколись" - развлекательный форум


"Приколись" - развлекательный форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://prikolis.5bb.ru
Приглашаю всех, хорошенько посмеяться и весело провести время

тут вот пришла идейка сделать нечто на моем форуме вроде развлекательной газеты, а? как вам???
соберем народ, если получится там пригласим кого-нить, задача одна - прикалывать и развлекать :lol:

название нечто типа
"Приколись" - вестник юмора
вопрос о названии стоит короче на обсуждении
сам пошел думать и вечерком напишу что я все таки придумал

0

2

все напаял статью и представляю ее вашему вниманию
скажу лишь что идеи изложенные в статье как бы мой новый проект и ресурс, но это не значит что старый куда то убирается, все остается на месте

Добрый день уважаемые пользователи (или что там у вас сейчас - утро, ночь? :) )
Начну с банальной фразы: если вы читаете этот текст, значит вас хоть немножечко заинтересовал данный форум :) В следующем абзаце я постараюсь изложить коротенечко все самое главное.

  Идея информационно-развлекательной газеты "Приколись" пришла ко мне как то спонтанно, можно сказать даже влетела  (или прилетела? :lol: ) ко мне в голову.  Я конечно же не умоляю заслуги множеств развлекательных сайтов, коих сейчас развелось на просторах Рунета очень много. Есть очень популярные ресурсы, есть не очень, но поверьте мне, я немного знаю принцип их работы (довелось пообщаться по аське с участнегом, одним из главных на Дебри.ру) Большинство приколов, фоток и картинок все это берется с множеств забугорных сайтов, о существовании мы даже и не представляем и вряд ли о некоторых когда-нибудь представим. Я не хочу поддчеркнуть что все берется оттуда, есть же и русские креативщики и прочие создатели приколов. Но в основном каждый такой ресурс держит в секрете места, откуда они черпают инфу и прочее ;) И это понятно. У каждого есть право на свои секреты.
  Что же придумал я? После более менее большого опыта брождения по развлекательным и информационным ресурсам, я заметил что вся информация на главной странице там как бы дается потоком (все подряд), есть конечно тематические разделы, есть и сайты исключения. Мне захотелось сделать совершенно новый ресурс (в нашем случае форум), чтобы каждый желающий мог поучаствовать в его разработке. Перспектива мне видится вот какая - сделать информационно-развлекательную газету (блог? вестник? все таки по моему лучше газета звучит, хотя до конца с названием еще не определился) которая будет выходить очень часто. В каждом выпуске будет все самое интересное найденное пользователями (вертится на языке слово участнеги :lol: ) на просторах всемирной паутины и не только. Анекдоты, фото и не только приколы, смешные истории, различная полезная и увлекательная информация и много чего еще, фантазия нынче очень интересная у людей и можно развить этот проект.
  Если вы осилили весь этот текст и не прочь поучавствовать в данном проекте, то милости прошу, всегда рад вас видеть здесь. На данный момент нано наверное хоть немного набрать народу, и произвести становление редакции газеты. Вся интересная информация найденная вами обязательно будет отображена в газете. Набор журналистов открыт! :rolleyes:  ;)

0

3

ссылка есть
http://prikolis.mybb.ru

0

4

http://prikolis.mybb.ru/
"Приколись" - информационно-развлекательная газета.  Выпуск №1.

выпуск уже состоялся, всех приглашаю заценить!!!

0

5

ребята очень важно ваше мнение о проекте, выскажитесь пожалуйста

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Приколись" - развлекательный форум