Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Видео реклама при открывании фотографий.


Видео реклама при открывании фотографий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идёт навязчивая отсылка на сторонний сервис. Подозреваю что за это мой форум в гугле и банят как распространителя вирусов.

http://extreme74.ixbb.ru/

http://s6.uploads.ru/t/09WZ2.png

Напоминаю что у меня, детский форум, и отсылки на всякие сайты нам очень не желательна. За отсутствие рекламы на форуме оплачиваю.

0

2

жук
Это реклама от сервиса Uploads. Отсылки на сторонний сервис, судя по Вашему скрину, не происходит. Админу сервиса пришлось пойти на такие меры, чтобы поддержать проект Uploads.

0

3

Отсылка проходит когда я хочу открыть полностью изображение. Может стоит дополнительно внести плату чтоб и этой рекламы не было. Мне важна чистота форума от посторонней информации.

0

4

жук
По идее, при Платном отключении переадресации (Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме) пропадёт и переход на рекламу, а не на полное изо

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 17:34:55)

0

5

Deff
Переход по-любому происходит на страницу на Uploads.ru с картинкой, и даже если отключит всю рекламу, на Uploads реклама не пропадет

0

6

Alex_63 написал(а):

Админу сервиса пришлось пойти на такие меры, чтобы поддержать проект Uploads.

плиз, не говори, что ему пришлось.
есть масса крутых способов монетизации сервиса, которые позволят ему выглядеть не как банный лист.
было бы желание, он реализовал бы хотя бы идею деффа: Не открываются картинки

меня, кстать, недавно спрашивали, почему я не хочу вокресить ФД.
1. Дорого. очень дорого стоит отключение рекламы - 500р в месяц
2. Я не смогу убрать всю рекламу - хвала аплоадсу
3. У меня взрывается пукан, когда я плачу 500р в месяц, а мне при этом говорят, что админы каких-то там денег недополучают, поэтому на моем форуме творится всяких шлак.

так что, пожалуйста, не над оправдывать админа.
то, что у него вот такие вот способы содержания сервиса - это его выбор и его личное решение. если бы хотел, привлекал бы таких клиентов, которые готовы 500р в месяц платить, а не отталкивал бы.

0

7

Герда
Это сложно сойти с накатанной колеи 10-летней баннеро зарабатывалки и перейти на быструю SMS - монетизацию по каждому юзеру ибо ожидание прихода денег по нескольку часов убъёт всю идею.
Нужны минуты для оплаты услуги и положительные отзывы по работе как и оплаты так и услуги, тогда фичи будут востребованы. Пока идеи воплощения быстрой монетизации зависли с мая месяца

0

8

Deff
к сожалению, вопрос о некорректной политики сервиса затрагивался не раз еще за долго до мая.
поэтому и толерантности по отношению к средствам монетизации не осталось.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Видео реклама при открывании фотографий.