Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Uploads дает только превью


Uploads дает только превью

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

2834911 написал(а):

В этой теме речь идет о работе бесплатного фотохостинга.

Давайте я вам объясню как работает бесплатный фотохостинг конкретно сейчас:
1. в администрировании ограничение в максимум 100 картинок
2. в загрузчике через форму ответа картинки живут максимум месяц
3. картинки, вставленные через форму ответа принудительно отсылают пользователей на страницу с рекламой

мое предложение: убрать ограничения в 100 картинок в админке, позволить пользователям докупать место для хранения файлов и хранить файлы загруженные в админку максимально долгий срок.
вас не устраивает что-то платное? так пользуйтесь тем, что есть бесплатно. платить никто не заставляет, но как сейчас работает бесплатное указано выше.

это то же самое, что и с рекламой. не нравится реклама на форуме - плати, чтоб ее не было.
только вот в вопросе файлов у нас нет такого выбора.

право кричать "дайте нам халявы! ну, позязя!" за вами, но, по моему мнению и опыту, это бесполезно.
"интернеты", знаете ли, не имеют бесконечные неиссякаемые бесплатные гигабайты, которые от нас скрывает жадный админ. если за них не платите вы, значит кто-то другой за них заплатил. очевидно, что когда средства кончились - кончилась и халява.

ну, и вообще принципиальным халявщиком быть - это себя не уважать. имхо.

Отредактировано Герда (Чт, 13 Авг 2015 05:02:24)

0

122

Герда
Исходное 200 - 300 файлов на юзера, 2-3 месяца на халяву, затем вводится "ЖКХ" 5руб месяц за 100 файлов,  можно заплатить сразу за год 50р. Можно - 100 будет +200;
Максимальное число файлов без оплаты после трех месяцев на форуме - 50.(с гарантией сохранения при заходе раз в год в Профиль - галерея)
В Профиле - галерея загруженного(минипревью с просмотром полномасштабной), при наличии файлов у юзера - ссылка в юзер ссылках или в главном меню
Есть ограничения по общему объёму Хранения на форуме(подсчитать после бета версии(месяц-два) на нагруженных картинками фрорумах - дизайнерских и больших ролёвках.
У юзера есть возможность удаления файлов из галереи...

Отредактировано Deff (Чт, 13 Авг 2015 04:25:17)

+2

123

Deff
и это реально ведут?
или мы так - все еще мечтаем? :)

0

124

Герда
Ну я пытаюсь продвинуть...

0

125

Ну, я за. :)
Только у админа тенденция побольше баннеров воткнуть, а не на платных услугах зарабатывать.
Я уже о некорректности этого подхода говорю три года то там, то сям. ТРИ ГОДА, КАРЛ! :D
Так что, мы-то, юзвери, на твоей стороне, но не в наших руках судьба твоей идеи... :rolleyes:

0

126

Не буду плюс ставить, я верю в Макса, данная фича принести должна значительно более рекламы на uploads

Отредактировано Deff (Чт, 13 Авг 2015 04:48:56)

0

127

Будем надеяться.

0

128

Должен сказать, что в отличии от рекламы в постах, реклама на uploads не вызвала у моих пользователей вообще никакого возмущения. Все всё правильно поняли.
Может всё таки Admin вернётся к моей идее контекстной рекламы на своей отдельно созданной рекламной площадке? Если реклама связана с контентом форума, то и эффективность у неё высокая и возмущений пользователей не будет и монетизация будет высокая(в том числе и у uploads). Нужно только создать систему объективной статистики для привлечения рекламодателей(что-бы была возможность выдать сведения типа "по вашим интересам работает ХХ сайтов, на них зарегистрировано ХХХХХ пользователей"). ИМХО, разумеется, но искренне надеюсь что меня услышат...

0

129

ZabSt написал(а):

Должен сказать, что в отличии от рекламы в постах, реклама на uploads не вызвала у моих пользователей вообще никакого возмущения.

Аналогично.
Мои пользователи привыкли уже использовать для загрузки файлов перегруженные рекламой обменники, так что выползающие со всех углов баннеры на хостинге картинок никого не пугают.
А вот нестабильность и чудовщно малый срок хранения уже отпугнул самых активных, уходим дружно... к сожалению... Уже просят переделать кнопку формы ответа.

Если будет снова наброс рекламы в форуме, то мои очень вероятно запросятся в исход. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Uploads дает только превью