Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Долго грузится форум


Долго грузится форум

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Удалите

Отредактировано ACT3255 (Ср, 15 Июл 2015 21:50:45)

0

2

Ребят, подскажите, пожалуйста, в чем проблема.
Вчера весь день форумы очень долго грузились и некоторые сообщения с первого раза не отправлялись, но с этим как-то жить можно, к тому же другие пользователи форумов mybb говорят, что у них возникли такие же проблемы.
Меня беспокоит мой форум, на который я не могу попасть. В сравнении с другими форумами, его страницы грузятся 2-3 минуты (в зависимости от размера информации хранящейся на них). У кого не спрашивала, у всех форум грузится нормально; то есть естественно немного подгоняет, но не так явно, как у меня. И меня это пугает.
По началу, я думала, что это опять проблемы с IP (он у меня динамичный), я использовала дополнение Browsec, но через него мне сообщают, что подключение не удалось и страница недоступна, а анонимайзеры, как назло не работают(
В общем, подскажите, что делать и как с этим бороться?
http://teenwolf.rolfor.ru/  - ссылка на форум.

0

3

замуж за пирата
Вчера и уже сегодня ночью у меня так же не открывались некоторые форумы или открывались, но очень быстро.
Скорее всего это всё же проблема сервиса. Сейчас всё вроде  как наладилось.

0

4

Fоvеr написал(а):

Вчера и уже сегодня ночью у меня так же не открывались некоторые форумы или открывались, но очень быстро.
Скорее всего это всё же проблема сервиса. Сейчас всё вроде  как наладилось.

Да, спасибо за ответ. Я в курсе вчерашней ситуации и того, что уже все наладилось и форумы работают исправно, но я сюда пишу потому, что у меня именно с этим форумом ничего не наладилось и я все также жду по 2-3 минуты, пока загрузятся страницы и это очень мешает.

0

5

замуж за пирата
Попробуйте почистить компьютер цклейнером, зайти с другого браузера.

Отредактировано Fоvеr (Чт, 16 Июл 2015 11:39:03)

0

6

Fоvеr написал(а):

Попробуйте почистить компьютер цклейнером, зайти с другого браузера.

если вы о чистке ненужных файлов, которые замедляют работу компьютера, то я пользуюсь программой Auslogics BoostSpeed, которая прекрасно со всем справляется.
С других брайзеров я заходила: Мозила, Опера, Амиго, Яндекс, даже Интернет Эксплорер, результат не меняется. Сама я сижу с Хрома.

0

7

замуж за пирата
Если проблема только у вас, то вы явно обратились не по адресу.

0

8

замуж за пирата
Ни наю, у меня Ваш форум грузится нормально.
Другие форумы rolfor.ru - тоже загружаются дольше ? Или проблема конкретно на Вашем форуме ?

0

9

Alex_63 написал(а):

Ни наю, у меня Ваш форум грузится нормально.
Другие форумы rolfor.ru - тоже загружаются дольше ? Или проблема конкретно на Вашем форуме ?

Я попробовала зайти на другие форумы и они прекрасно грузятся, похоже дело в нашем форуме.
Вы можете, хотя бы примерно подсказать, с чем это может быть связано? Я вот уже просто готова выть волком на луну от безысходности.

0

10

замуж за пирата написал(а):

Я попробовала зайти на другие форумы и они прекрасно грузятся, похоже дело в нашем форуме.
Вы можете, хотя бы примерно подсказать, с чем это может быть связано? Я вот уже просто готова выть волком на луну от безысходности.

Скопируйте все скрипты из настроек в текстовые документы, удалите их из настроек, проверьте как будет, потом заново вставляйте по одному, и может быть выясните в чём причина тормозов! Хотя ваш форум грузится моментально...

Отредактировано mihka1980 (Чт, 16 Июл 2015 19:46:12)

0

11

mihka1980 написал(а):

Скопируйте все скрипты из настроек в текстовые документы, удалите их из настроек, проверьте как будет, потом заново вставляйте по одному, и может быть выясните в чём причина тормозов! Хотя ваш форум грузится моментально...

попробую, конечно, уговорить админов.
он у всех хорошо грузится, а у меня нет. я одна единственная от этого страдаю.

0

12

замуж за пирата написал(а):

попробую, конечно, уговорить админов.
он у всех хорошо грузится, а у меня нет. я одна единственная от этого страдаю.

Ну тогда проверить комп не вирусы, отключить все расширения у браузеров, может они мешают, или попробовать зайти  с Portable версии любого браузера

использовала дополнение Browsec, но через него мне сообщают, что подключение не удалось и страница недоступна, а анонимайзеры, как назло не работают(

Это говорит о том, что, что то не так у вас с компьютером, так как всё это работает!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Долго грузится форум