Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 821 страница 840 из 970

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

821

Faony
drs2742 дабл акк (лично попрошу Вас заблокировать) (За? Что Прочитаете в ж/к.
Что касается топикстартера, не мое конечно дело, но Вы и только Вы развили это все, так по правилам, тему в корзину, топикстартера в бан (за поднятие темы 100 раз(пример)
Меня это не косается, но если Вы за Правду Настоящую, то и ведите себя как человек, а не ",,,,,," нет такого слова.
kolobdur74
Высказал свое мнение, Вы его не опровергая, начали оскорблять. Зачем?
Я не говорю что kolobdur74 тут свой... Все свои, но есть доверие и есть "прислушивание"
Я kolobdur74а уважаю и говорю ему спасибо не из-за того, что он мне что то помог (хотя оооочень много) я говорю, за правду (справедливость)[
Faony Вы не правы
drs2742 банан по подсети ))) (без обид врать не надо)
А так.... все молодцы )))

Отредактировано ACT3255 (Чт, 23 Янв 2020 00:12:17)

0

822

ACT3255 написал(а):

Что касается топикстартера, не мое конечно дело, но Вы и только Вы развили это все, так по правилам, тему в корзину, топикстартера в бан (за поднятие темы 100 раз(пример)
Меня это не косается, но если Вы за Правду Настоящую, то и https://lenta.ru/news/2020/01/22/brexit/

Неправильно. Я сделал стартовый пост (к сожалению, оформил его неправильно), а потом отвечал на сообщения  оппонентов. На ваше замечание тоже отвечаю. Это дискуссия, а не "поднятие темы 100 раз".

Ваше сообщение тоже провокационное: ведите себя как человек, а не ",,,,,," нет такого слова
Это переход на личности. На моем форуме я бы сразу удалил это сообщение и отправил бы автора на 10 суток принудительного отдыха за флейм.

0

823

Faony написал(а):

Ваше сообщение тоже провокационное: ведите себя как человек, а не ",,,,,," нет такого слова

Повторите.
Я точно Вас не понимаю.

Faony написал(а):

Это переход на личности. На моем форуме я бы сразу удалил это сообщение и отправил бы автора на 10 суток принудительного отдыха за флейм.

1. Это не Ваш форум.
2. Что в сообщении Вас троллит?
Как я понялВы троллите тут всех.
Как и писал - напишу в ж/к.
Более с Вами не хочу иметь общения, всего Вам наилучшего.

0

824

ACT3255 написал(а):

Повторите.
Я точно Вас не понимаю.

Повторяю: переход на личности в дискуссиях недопустим. Если вы имеете свое мнение о моем форуме, то я его с интересом выслушаю. И вам всего наилучшего!

0

825

Faony написал(а):
ACT3255 написал(а):

Повторите.
Я точно Вас не понимаю.

Повторяю: переход на личности в дискуссиях недопустим. Если вы имеете свое мнение о моем форуме, то я его с интересом выслушаю. И вам всего наилучшего!

Мне на Вас и на Ваш фору срать высокой горы. (Копипасты одни, псевдопатриоты долбанные)
Вы не личность,  Вы перхоть, не стоит строить из себя, не хотите по-хорошему успокоится, заткну по-другому.
Не вынуждайте.
Ваше мнение не интересно.

Отредактировано ACT3255 (Чт, 23 Янв 2020 00:41:18)

0

826

ACT3255 написал(а):

Мне на Вас и на Ваш фору срать высокой горы. (Копипасты одни, псевдопатриоты долбанные)
Вы не личность,  Вы перхоть, не стоит строить из себя, не хотите по-хорошему успокоится, заткну по-другому.
Не вынуждайте.
Ваше мнение не интересно.

Благодарю за мнение о форуме.

0

827

ACT3255 написал(а):

John Warner
1. Faony
2.Троллинг
3. Блокировка (на Ваше усмотрение).
4. Российский общественно-политический форум "Запасной аэродром"

Меня не забудьте заблокировать за второй акк.

0

828

Задрали спамеры..

0

829

.

Отредактировано Инженер (Чт, 30 Янв 2020 18:37:37)

0

830

Alex_63 написал(а):

sshmmv
Предупреждение в профиль.

Хороший ответ, по существу! "Спасибо"!

0

831

Alex_63 написал(а):

sshmmv
Предупреждение в профиль.

Кстати, как я понял, вы и извиниться не собираетесь.

0

832

sshmmv
А есть за что?

Администрация сервиса в Соглашении написал(а):

MyBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

Ваши нападки в сторону администрации сервиса неуместны. Мы сообщали, что новый формат рекламы тестируется, а это подразумевает возможные изменения (это что касается переноса кода из верхнего рекламного блока в нижний). "Двойной оплаты" при отключении рекламы нет, можно доплатить и отключить второй баннер без переплат.

Касательно контента в рекламе вопрос уже неоднократно обсуждался.

Остальные высказывания тянут на провокацию.

0

833

Alex_63 написал(а):

sshmmv
А есть за что?

Для порядочного человека такого вопроса нет.

0

834

делет

Отредактировано tartar1 (Пт, 14 Фев 2020 05:14:18)

0

835

Спасибо  за пояснение некоторых вопросов

0

836

...

Отредактировано bektau (Вс, 16 Фев 2020 08:34:07)

0

837

Alex_63
Я Вам накрикуууу., вас никто не будет любить с я. директом, это утопи\ для кеша, но не для предостовления.
Пусть меня заблокируют или даже "Фор" заблочат, но я просто НЕ РЕКЛАМИРУЮ , аккуратные доп к браузеру.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 16 Фев 2020 19:36:01)

0

838

ACT3255
Это как понимать?

0

839

Alex_63 написал(а):

ACT3255
Это как понимать?

Я хз, что Вы имеете ввиду ))

0

840

Садовникова написал(а):

Привет, я буду рада комментариям и откликам!)

Очередной спам бот.. %-)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: