Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 801 страница 820 из 962

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

801

kolobdur74 написал(а):
Faony написал(а):

Тема создана для мнений о нашем форуме. Будем признательны за ваше мнение.

Мое мнение - жуть.. :dontknow:

Дождется Faony блокировки своего форума за политику.

0

802

Faony написал(а):

Тема создана для мнений о нашем форуме. Будем признательны за ваше мнение.

Где это написано то может в правилах форума а?

0

803

drs2742 написал(а):

Заблокировать меня нельзя по ip иначе пострадают,и те пользователи которые находятся в той же подсети.

Тут ты ошибаешься.

0

804

Faony написал(а):
drs2742 написал(а):

Заблокировать меня нельзя по ip иначе пострадают,и те пользователи которые находятся в той же подсети.

Тут ты ошибаешься.

Что тебе то? Администрация придет разберется c блокировкой.

Отредактировано drs2742 (Ср, 22 Янв 2020 00:30:56)

0

805

drs2742 написал(а):

Дождется Faony блокировки своего форума за политику.

Собственно, никто блокировать за политику не будет, а вот что я имел ввиду, хорошо передают скриншоты:
https://i.imgur.com/Qt67bX5.png
https://i.imgur.com/2ZRE43j.png
Дизайн, ну скажем терпимо - уровень новичка, который использовал встроенный, но наполнение тоже так себе.. Даже на уровне новостей.. Что, почти за два года новостей по Крыму хватило только на 5 страниц? Не круто... Ну, и зачем здесь нужно понты кидать?

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 22 Янв 2020 00:32:23)

0

806

kolobdur74 написал(а):
drs2742 написал(а):

Дождется Faony блокировки своего форума за политику.

Собственно, никто блокировать за политику не будет, а вот что я имел ввиду, хорошо передают скриншоты:
https://i.imgur.com/Qt67bX5.png
https://i.imgur.com/2ZRE43j.png
Дизайн, ну скажем терпимо - уровень новичка, который использовал встроенный, но наполнение тоже так себе.. Даже на уровне новостей.. Что, почти за два года новостей хватило только на 5 страниц? Не круто... Ну, и зачем здесь нужно понты кидать?

Без кидания понтов он просто не может мастеру по интернету надо ж показать из себя крутого.

0

807

kolobdur74 написал(а):

Что, почти за два года новостей по Крыму хватило только на 5 страниц? Не круто...

Последняя новость: 2020-01-11 22:43:19
А вообще у нас есть целый раздел "Российский Крым" http://airdrome.mybb.ru/viewforum.php?id=14

Регистрируйся на форуме и участвуй, сколько хочешь. Я даже и слова тебе против не скажу.

Отредактировано Faony (Ср, 22 Янв 2020 00:40:12)

0

808

Faony написал(а):

А вообще у нас есть целый раздел

Да, я соврал - 10 страниц за два года.. Не густо, даже если одни новости постить.. Хотя бы тусуйтесь на севинфо и на форпосте, и то пополните свой форум глобально.. И кстати, по поводу разноса - есть форум Широка страна моя родная, и есть отдельно Российский Крым, в одном разделе вместе с Наши соседи т.д. и т.п. Я даже был бы обычным пользователем - уже бы плюнул бы сразу с главной страницы... То есть вы подразумеваете, что есть Россия и есть Россия? Лично я именно так воспринимаю подобное.. Лучше выделите в отдельный раздел всё, что касается России - оно так и визуально будет удобнее.. То есть раздел: Россия, раздел: Внешняя политика (можно разнести на Запад и Восток), раздел: Обо всём.. Хотя, чего это я - вы же это всё знаете)))

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 22 Янв 2020 00:48:47)

0

809

kolobdur74 написал(а):

Да, я соврал - 10 страниц за два года..

Ты из Севастополя? Вот приходи и выкладывай местные новости хоть каждый день, никто против не будет.

0

810

Faony написал(а):

Ты из Севастополя? Вот приходи и выкладывай местные новости хоть каждый день, никто против не будет.

Нет моего профита..))

0

811

Тусуясь на севинфо - я отслеживаю, что продают по электронике у нас, а так же по провайдерам и новостям.. На Форпосте - я могу посмотреть свежие новости по миру , по России и Севастополю.. На 4PDA я могу узнать по своему устройству и узнать новости электроники.. На оверклокерах - по своему устройству и новостях разгона, о играх и электронике.. На рубоарде - посмотреть ПО.. На техподдержке Майбб - не забыть навыки по НТМЛ и CSS, даже по политике могу спокойно участвовать на старом древнем форуме: http://russia-west.ru/ , хотя на нем не зарегистрирован.. Могу продолжать достаточно долго, но:

Что ваш форум мне может дать, чтобы у меня появилось желание у вас зарегистрироваться, ну, кроме вашего предложения?

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 22 Янв 2020 01:05:19)

0

812

kolobdur74 написал(а):

Нет моего профита..))

На нет и суда нет. Удели свое внимание другим темам на форуме ...

0

813

kolobdur74 написал(а):

Что ваш форум мне может дать, чтобы у меня появилось желание у вас зарегистрироваться, ну, кроме вашего предложения?

Его форум вам ничего не даст,а мой пишите в лс для подробностей.

0

814

drs2742 написал(а):

пишите в лс

Опять нарушаешь правила. Реклама своего форума в других темах запрещена. Шел бы ты тоже в другие темы, а?

0

815

Правила раздела "Наши форумы"

Шаблон правильно созданной темы в данном разделе:

1. Адрес форума
2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещать через превью)
3. Тематика форума
4. Описание форума
5. Статистика форума на момент создания темы

Пример правильно офомленной темы в этом разделе, всё чётко и понятно!
(не забывайте указывать ссылку на Ваш форум):

http://мой_форум.3бб.ру
Скриншот главной страницы
Ролевая игра по галактике "Звёздных Войн".
Особенности:
• Красивое оформление форума.
• Музыкальное сопровождение легендарного "Имперского марша".
• Разнообразие локаций.
• Множество как планетарной,так и космической техники.
    И ещё много чего...

Заходите!
Мы ждём новых героев!

• Всего тем: 214
Всего сообщений: 1382
Зарегистрированных пользователей: 55

Запрещается:
1) Рекламирование сторонних ресурсов.
2) Поднятие темы более трех раз в сутки.
3) Создавать несколько тем, с рекламой одного форума.
4) Рекламирование вашего ресурса в чужих темах.
5) Рекламирование партнерских сервисов и их официальных техподдержек.
6) Создавать темы о форумах не соответствующих общепринятым нормам приличия и морали.

Если тема не поднималась Вами в течении 3 месяцев, она автоматически переносится в корзину.

Модераторы как представители администрации оставляют за собой право изменять, дополнять и корректировать правила раздела по своему усмотрению.

Тема создана не по правилам.

Отредактировано ACT3255 (Ср, 22 Янв 2020 09:14:23)

+1

816

Привет , ребята . Помогите милой девушке пожалуйста . Создали сайт дверной , а как его двигать что бы индекс рос не поймем ! Сайт очень хороший компания тоже работает как часики
https://forum.mybb.ru если есть такие которые помогут отзовитесь пожалуйста !

0

817

КатенькаKISS написал(а):

Привет , ребята . Помогите милой девушке пожалуйста . Создали сайт дверной , а как его двигать что бы индекс рос не поймем ! Сайт очень хороший компания тоже работает как часики

Очередной спам..

+4

818

ACT3255 написал(а):

Тема создана не по правилам.

Каюсь, не изучил правила перед созданием темы. Попрошу модераторов почистить эту тему, все равно эти два клоуна ее изрядно изгадили. В следующий раз все сделаю по правилам.

Отредактировано Faony (Пт, 24 Янв 2020 06:28:53)

0

819

Faony написал(а):
drs2742 написал(а):

пишите в лс

Опять нарушаешь правила. Реклама своего форума в других темах запрещена. Шел бы ты тоже в другие темы, а?

Какого своего форума? У меня даже ссылки то нету  в сообщении чтобы свой форум рекламировать.

0

820

Faony написал(а):
drs2742 написал(а):

пишите в лс

Опять нарушаешь правила. Реклама своего форума в других темах запрещена. Шел бы ты тоже в другие темы, а?

Слушай,почему ты не можешь спокойно общаться то? Почему тебе надо заводить других? Угрожать баном а?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: