Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смена почты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. А как перерегистрировать форум на другую почту?

0

2

Aurellia
Странный Вопрос, если для глав Админа - то меняем адрес почты в ГлавАдминском профиле

0

3

т.е. получается все, кто видят профиль админа, все знают и основной адрес регистрации форума?

Отредактировано Aurellia (Чт, 14 Май 2015 14:06:12)

0

4

Aurellia написал(а):

т.е. получается все, кто видят профиль админа, все знают и основной адрес регистрации форума?

Емайл в Профиле глав Админа никто не видит, если Вы спецом не указали - показывать(Профиль - Приватность), создайте тестовый Админ ник и посмотрите

+1

5

Aurellia написал(а):

т.е. получается все, кто видят профиль админа, все знают и основной адрес регистрации форума?

Отредактировано Aurellia (Сегодня 14:06:12)

Ужас то какой

-1

6

Deff написал(а):

Емайл в Профиле глав Админа никто не видит

вот и я так считала, пока на этот адрес не пришло письмо о регистрации еще одной учетной записи незнакомым мне человеком, с указанием именно этого ящика, который по идее никому не должен быть виден

все равно спасибо тебе за ответ

Отредактировано Aurellia (Чт, 14 Май 2015 15:43:28)

0

7

Aurellia
Гы так отправить письмо на емейл(не зная емейл) могут через форум, в профиле есть  http://savepic.ru/7017862.jpg
При желании мон скрыть в той же Профиль - Приватность, хотя сейчас часто нет отправки писем с паролем на емейл при регистрации, обратная связь в таком случае какая-то нужна, Ваш емейл при этом не идентифицируется, т.к. письмо переотправляется через посреднически емайл mybb@mybb
Хотя, при желании можно скрыть в Профиле, а в Объяве прописать спец адрес для связи

0

8

вобщем затестила от каждого вида пользователей - мейла админа не видать!!!

вот какое письмо пришло на регистрационную почту
http://sh.uploads.ru/t/FyE9R.png

получается, что:
1) она узнает почту админа
2) зачем то регает на этот адрес вновь созданный профиль - но как она узнает, если его никакой группе пользователей не видно и я его держу в секрете?

блин блин блин

Отредактировано Aurellia (Чт, 14 Май 2015 16:46:20)

0

9

Aurellia
Еще раз, в профиле есть ссылка отправки на емейл , без идентификации емейла, посредством переотправки с емейла mybb@mybb
Зайдите в любой профиль тут, увидете ссылку отправить на емейл(там же отправить ЛС) = перечитайте пост 7

0

10

Aurellia
Вы используете свой домен или от сервиса? Попробуйте по названию своей почты поискать у себя на форуме или в поисковиках (гугл, яндекс), возможно при общении где-то с кем-то оставляли свою почту. Почта и адрес форума у вас совпадают?

0

11

Reysler
Судя по скрину - письмо отправлено через форум - вверху  mybb@mybb

0

12

Deff
Верно. А ты на тему и содержание письма обрати внимание. Это оповещение пользователя о том, что кто-то при регистрации использовал его почту. Что касается mybb@mybb.ru, так он является системным адресом электронной почты с которого осуществляется рассылка писем с сервиса (регистрация форума, регистрация пользователя, отсылка писем с форума, попытка регистрации блокированного пользователя и такая уведомлялка о повторной регистрации почты). Иначе говоря - автоответчик с единым номером.

Aurellia
Проверьте настройки: Администрирование - Права - Регистрация - Дубликаты e-mail - должно быть выставлено на Нет.

Отредактировано Reysler (Чт, 14 Май 2015 20:39:30)

0

13

Деф, блин,  будь здоров) Не путай меня)))

Отредактировано Aurellia (Пт, 15 Май 2015 08:37:25)

0

14

Deff написал(а):

для глав Админа - то меняем адрес почты в ГлавАдминском профиле

если я поменяю адрес в главАдминском профиле, то будет ли форум  автоматом перерегистрирован на это новое мыло или нет?)

смогут ли посторонние лица, незаконно зайдя на старый мейл спереть мой форум?)

Отредактировано Aurellia (Пт, 15 Май 2015 08:37:52)

0

15

Reysler  нет не совпадают, никому не давала - мейл секретный только для форума

Отредактировано Aurellia (Пт, 15 Май 2015 08:32:20)

0

16

Aurellia написал(а):

смогут ли посторонние лица, незаконно зайдя на старый мейл спереть мой форум?)

Cмените одновременно Мейл и пароль, если их никто не знает - никто не сопрёт
Не рекомендуется регать новое мыло на mail.ru и yandex

0

17

Привет, Дефф. Решил вернуться с forum2x2 . Реклама ужость.

Целый час ждал емэйл с этого форума при реге. Ещё проблема - не работает AND в строке поиска теперь. Всё через гугл ищу у вас

0

18

tartar happy
Ну есть такая фича с поиском(новый движок), решить должен перевод форумов на UTF-8

0

19

сделайте ЭНД по умолчанию

Ещё вот проблема: недогружается страница - то есть она вся появилась на форуме, но колесика браузера крутится. Это может напряч читающего из сети. Я так и не понял почему. Наверное, нижний блок рекламы глючит бл.

0