Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом


1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

Deff написал(а):

Ну да есть такая партия  - зависит от колва зареганных пользователей, если их десятки сотен

логика понятна: больше форум - больше расходов. но есть и обратная сторона медали: выгоднее не развивать форум и платить по 20 р. в месяц, если так уж надоела реклама, т.е развитие не поощряется. а правильно ли это? учитывая, что чем больше посетителей на форуме, тем больше потенциальных клиентов рекламы.

Deff написал(а):

Я недавно говорил Админу, что неплохо бы монетизацию спихнуть на инициативу самих Админов, предоставив возможность оплаты их инициатив (прикрутив СМС оплату на кошелёк Админа форума к своим страницам).

всё это сделать можно, только некоторые админы принципиально не собирают дань и пожертвования со своих пользователей.

Admin написал(а):

- ссылка в блоке под первым и последним постом крупным размером шрифта

неплохая опция. если, конечно, шрифт будет не "на пол экрана".
но тем не менее я всё-таки не до конца понимаю, почему надпись перед/над/под рекламной ссылкой чем-то вредит. люди ведь и так поймут, что ссылка рекламная, даже если она не будет обозначена как таковая.

0

82

Caligula написал(а):

чем-то вредит. люди ведь и так поймут, что ссылка рекламная, даже если она не будет обозначена как таковая.

+1, только не сразу, а со временем.

0

83

Потрясающе просто :3
1. Удобно и красиво.
2. Не бросается в глаза.
3. Выглядит просто потрясающе! В подписях у людей ссылки типа "Прекрасней всех", "дорога к лету..." хдд Браво кароч  :shine:

0

84

ЛаскаКВ
Ну поставьте темный фон к подписи(или окантовку), будет разделение на подпись и рекламу под ней

0

85

Deff

Deff написал(а):

ЛаскаКВ
Ну поставьте темный фон к подписи(или окантовку), будет разделение на подпись и рекламу под ней

Это делать запретили т_т
Возможно, эффективность невыделенной рекламы именно в том, что люди путают ее с подписью и ошибочно жмакают, а если визуально отделить рекламную ссылку или подписать, что это реклама - пользователи прекратят вестись, таким образом эффективность снизится. Но я не знаю, если честно, каким нужно быть "отстраненным человеком", чтобы спутать надпись "одежда для больших форм" с подписью х)
Хотя мы в, любом случае, почти всегда проплачиваем полное снятие рекламы..

Отредактировано Пепельная (Вс, 3 Май 2015 07:37:28)

0

86

Deff
Вы чего, это не сарказм Оо

0

87

Пробегала мимо. На даный момент рекламу отключила за 20 рЭ ради интереса. ^^  Правда не знаю как потом вернувшейся реклама впишется в дизайн форума... Но посмотрела на других форумах и меня все устроило. За месяц застала пару перемен, но, эта совсем неплохая. Ну подумаешь всякие трусы и прочее якобы в подписи. Эх люди, люди... Я, конечно, понимаю, что раньше адблок рекламу мог блокировать и все были довольны. Кроме администрации сервиса, конечно. Что предсказуемо и правильно. Как говорится, не нравится - купи себе хостинг и сам себе будь королем. А нам же тут бесплатно дали возможность создать форум посредством нескольких кликов.
Но в общем... если доход сервиса зависит от рекламы, то пусть она будет такой, как хочет администрация сервиса. Это их право. Главное хочется, чтобы аккуратная и невырвиглазная. Пусть будет реклама, нежели сервис, допустим, закроется. Жаль, конечно, что как-то редактировать рекламный блок нельзя. С прошлым вариантом у меня реклама ну совсем жутко выглядела. Для моего дизайна рекламному блоку не хватало заливки фона, чтобы она была якобы как часть таблицы на главной.
Форумов тьма! Дизайнов тоже! Было бы хорошо, если бы в отдельных случаях администрация сервиса позволяла редактировать рекламный блок так, чтобы он хорошо вписывался. Хотя я понимаю, что данный вариант невозможен из-за слишком огромного количества форумов и людей - если с каждым отдельно разбираться, то и на 10 жизней времени не хватит. 
Лично для меня главнее содержание постов ролевки :) И хотя у нас она камерная, никто не жаловался на рекламу. Не потому что нас мало, а потому что мы понимаем, что сервис бесплатный. Наша небольшая компания очень рада за предоставленую возможность создания обители для игры.  Полтора месяца назад я вообще слов CSS и HTML боялаь. И рада, что благодаря такому сервису у меня есть теперь форум. Спасибо!

0

88

Adblock Plus прекрасно блокирует эти труселя, один раз раз нажать на значок в браузере, выбрать текст с рекламой, и всё, больше вы его не увидите, или при нажатие на текст, не чего не будет происходить и реклама будет блокироватся, ни каких окон открыватся не будет! Даже если она иногда и будет отображатся,  при наведении мышкой он просто пропадёт, но в дальнейшем она вовсе исчезнет! Таким способом можно любую рекламу заблокировать, где бы она не находилась!

Если ногда будет появляется реклама, проделуйте повторно операцию блокировки!

Так же используйте расширение для браузеров Adguard заблокируйте и наслаждайтесь чистотой!

Отредактировано crocro (Пн, 4 Май 2015 15:23:20)

+1

89

Спасибо за новый, текстовый, вид рекламы.
Ничего не могло быть хуже прежних анимированных картинок, к тому же не всегда эстетичных. Теперь бы еще добавить возможность изменить шрифт текста, и более и желать нечего.

0

90

Только всем понравилось и... всех обломали.

0

91

вы издеваетесь? верните ту маленькую рекламу, ЧТО ЭТО?!??!
КАКОГО ХРЕНА ОНА 150х700
ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ?! да оно же пол форума перекрывает! что за девушки на любой вкус? что ЭТО?!??!
http://savepic.org/7210133.png
Верните текст или узкую рекламу. Но это же не в какие ворота!

+2

92

Спасибо, что вернули обычную рекламу!
:flag:  :yep:

0

93

pusheen.
:D Отключите Вы рекламу пока не устаканецо, суть в том, что старый рекламодатель закончил партнёрство, а пробы с новыми пока не дают приемлимых результатов, поэтому тут будут недельные тесты финансовой отдачи

0

94

pusheen. написал(а):

КАКОГО ХРЕНА ОНА 150х700

А теперь на минуточку вспомним рекламу на пол экрана "несколько" лет назад. Это по сравнению с той рекламой цветочки.

0

95

Мерзкое впечатление от новшеств рекламы на сайте. Противно от того, что кто- преступает границы морали. А если это его дети и родные начнут фокатьсяhttp://sh.uploads.ru/t/vliT4.jpg
на этих рекламах?
Зла не хватает - за деньги кто-то готов выгнать мать родную на панель, наверное...

0

96

БАКЕНЩИК, сервис содержится на средства от рекламы, не все корректные рекламодатели - платят
Для Вашего форума отключение рекламы думаю недорого, организуйте опрос и сбор средств ( думаю 20-30 руб, вы насобираете быстро, или полдня не курить(в защиту чести и достоинства малолетних))

Отредактировано Deff (Пн, 4 Май 2015 22:39:43)

0

97

Ув. пользователи.
Как верно заметил deff, переход на новые типы рекламы не был изначально инициирован сервисом. Старая рекламная партнерка прекратила обслуживать сервис, поэтому теперь будет несколько разных тестов какое-то время. Пока все не устаканится, лучше отключить рекламу (чтобы сохранить собственные же нервы  :D )
В данный момент, ежедневно сервису требуется не менее 5 000 рублей заработака, чтобы оплачивать сервера и место в ДЦ.
Текстовая реклама, увы, оказалась крайне неэффективна.

Отредактировано C3La-NS (Пн, 4 Май 2015 22:43:45)

0

98

Это нормальная реклама, не в подписи, не между постов, всё понятно, где что и с чем его едят! Спасибо!

0

99

Deff написал(а):

БАКЕНЩИК, сервис содержится на средства от рекламы, не все корректные рекламодатели - платят
Для Вашего форума отключение рекламы думаю недорого, организуйте опрос и сбор средств ( думаю 20-30 руб, вы насобираете быстро, или полдня не курить(в защиту чести и достоинства малолеьтних))

Отредактировано Deff (Сегодня 22:39:22)

Я не понял насчёт курить вообще-то! Если есть возможность заплатить а отключение рекламы на моём форуме - ткни носом (дай, пожалуйста, ссылку).... дело не в деньгах а в том, что рекламируют аморалку. У меня народ на форуме - пожилые люди пчеловоды и многим просто не захочется ещё раз заходить

Делал я печку как-то одному молодому и вот надо расчитываться.. Говорит: -подожди чуток, с минуты на минуты жена приедет и деньги привезёт... клиент задерживает...  o.O  Она у меня в публичном доме работает...
Короче я плюнул и ушёл без денег оттуда...

0

100

БАКЕНЩИК написал(а):

Deff написал(а):

    БАКЕНЩИК, сервис содержится на средства от рекламы, не все корректные рекламодатели - платят
    Для Вашего форума отключение рекламы думаю недорого, организуйте опрос и сбор средств ( думаю 20-30 руб, вы насобираете быстро, или полдня не курить(в защиту чести и достоинства малолеьтних))

    Отредактировано Deff (Сегодня 22:39:22)

Я не понял насчёт курить вообще-то! Если есть возможность заплатить а отключение рекламы на моём форуме - ткни носом (дай, пожалуйста, ссылку).... дело не в деньгах а в том, что рекламируют аморалку. У меня народ на форуме - пожилые люди пчеловоды и многим просто не захочется ещё раз заходить

Делал я печку как-то одному молодому и вот надо расчитываться.. Говорит: -подожди чуток, с минуты на минуты жена приедет и деньги привезёт... клиент задерживает...  o.O  Она у меня в публичном доме работает...
Короче я плюнул и ушёл без денег оттуда...

Посоветуй своим пчеловодам, блокировщики реклама, и так то в интернете без них сейчас никуда!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом