Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом


1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

pitbullwoman написал(а):

И как отключить эту [пренебрежительное описание] ?

администрирование-платные услуги-отключение рекламы, пополняете кредиты выбираете срок отключаете по моему так. Цена 20р на месяц. кредиты один к одному по курсу рубля.

0

42

Лора написал(а):
Alex_63 написал(а):

Зато всем понятно, что это именно реклама, а не спам от пользователей!

Очень спорно!

В нынешнем варианте - да, легко можно спутать с ссылкой в подписи. Но если поставить разделитель (к сожалению, админ запретил нам это делать), то сразу все понятно

0

43

register написал(а):

Посмотрите на другие сайты, форумы, ни где столько рекламы нету

Как раз таки наоборот. На большинство сайтах реклама куда заметнее. Возьмите даже тот юкоз.

Лора написал(а):

И даже опытные пользователи не сразу различают

И я извиняюсь, но насколько нужно быть тупым (извините за слово), чтобы не понять, что ссылка "модная одежда" это реклама.

register написал(а):

Как то странно, тут больше недовольных чем довольных, вопрос почему?

Довольные чаще молчать, потому что им норм.

0

44

Сакура-тян написал(а):

register написал(а):
Как то странно, тут больше недовольных чем довольных, вопрос почему?

Довольные чаще молчать, потому что им норм.

Еще есть те кто заплатил за отключение, и те кто не обращает внимание. А кто подскажет как купить или где с ценами ознакомиться на эту рекламу  :tomato:

0

45

C3La-NS написал(а):

Увы, мы, администрация, и наш администратор, не получаем ничего от сервиса. Все заработанное переводится за аренду серверов.

Еще раз - не надо перекладывать свои проблемы на нас, пользователей. Не проникнемся. ВАш этот заработок на этой рекламе, который вы хотите положить в свой карман, делают пользователи ресурса. И не стоит изображать несчастных плакальщиков и жерт, это место уже занято евремями потом что в основе ваших слез лежит наша работа по привлечению к ресурсу народа и увеличению ВАШИХ доходов. Нас они, доходы, и ваши проблемы, свызанные с ними и вашими аппетитами, занимают только в плане НАШИХ удобств тут.
речь давно не о факте рекламы. Речб о бессовестном её сипользовании, а подлом встраивании в надежде на ошибочные клики!!!
Яркие баннеры давно всем примелькались и вы пошли дальше в желании наживы - на обман визуальный.
Это мерзко, повторяюсь, но так и есть.

-1

46

kartyz
В админке, в разделе платных услуг. Там есть отключение рекламы, но доступное это только с аккаунта Главного админа.

0

47

Лора
Обслуживание сервиса сейчас более 3 000$ долларов в месяц - можете не плакацо, а жертвовать ежемесячно
============================
Ситуация проста:
Ставки берущиеся за обслуживание в рублях подняли в потора раза, число же пользователей(и кликов) - не возросло,
Старая реклама приелась и уже не покрывает расходов. Новое местоположение несколько принесет облегчение, но с течением времени(привыкание) покрываемость скатиться к прежнему уровню. Скорее всего  назреет необходимость в принудительной рекламе. Вот такие пироги

Отредактировано Deff (Сб, 2 Май 2015 13:17:42)

+1

48

Лора
Прошу изложить ваши мысли в одном посте и не зафлуживать тему. register уже нафлудил в этой теме 15 постов, за что и был забанен. Если один человек будет флудить, то мнение каждого конкретного человека затеряется. Спасибо за понимание.

0

49

.

Отредактировано Admin (Сб, 2 Май 2015 13:14:17)

0

50

Лучше было бы эту рекламу как-то отделить, что ли... Жаль, что не разрешили кодик Деффа... Вчера, когда зашла на свой форум, подумала, что пользователь спам закинул, даже в профиль его залезла проверять, потому что некоторое время назад реально были такие попытки в подписях нескольких новичков. А здесь и не различишь, подпись это или реклама... Впрочем, на то оно и рассчитано, наверное.)

А в целом, такая реклама намного лучше, чем баннеры с сиськами-жопками.

Лора написал(а):

Возьмите тот же  айпибиточкасу  (милая тут замена ссылок сделана на себя любимых)- у них рекламы вообще. И бесплатный ресурс!

Люди на МуВВ уже годами сидят и перетаскивать форумы на другие ресурсы не желают, да и смысла нет. Не может быть такого, чтобы на бесплатном ресурсе вообще не было никаких реклам. Разве что его владелец большой... альтруист.) А что вас держит здесь?

0

51

Сколько негатива то из-за ссылок.
Наверное, стоит напомнить о жалобах прошлой рекламы: Ужасы нашего городка или страшилки Майбб))) (5 сообщение). Вот когда снова реклама превратиться из ссылок во всплывающие баннеры (сплеш), перекрывающие полностью весь форум, когда снова на картинках то и дело будут мелькать [грудь]-письки, а текст будет содержать не самые приятные словосочетания, пожалуйста, не говорите, что прошлый (нынешний) вариант вас устраивал. И это при том, что еще не было возможности отключить рекламу.

http://sh.uploads.ru/t/DE3Br.jpg

Взрослые люди объективно оценят новый формат рекламы в сравнении с предыдущими, и лишь дети и безработные личности будут вечно недовольны, увивая в этом некомпетентность администрации, что пытается содержать сервис. Вы когда создавали форум, читали Пользовательское соглашение?

+2

52

Кинули на форум деньги и все отключили , спасибо за подсказку !

0

53

Стрекоза написал(а):

А что вас держит здесь?

Уже почти ничего, кроме более семи-летней привычки. Но мои пользователи тогда перешли сюда, потом от нас "отпочквался" ещё один форум тут же. Я не думаю, что будет большей проблемой перейти на другой ресурс, чем эти выкрутасы с рекламой тут... 
Извините, Админ, но я ответила на вопрос, который был адресован мне.

По поводу рекламы я уже высказывалась, но мои посты или удалены, или затерялись. Не важно. Повторю
Вставлять в посты любую информацию или реплики считаю непорядочным, так как посты априори авторские. В случае даже модераторского вмешательства должна быть пометка.
Ваши же маскировки в посты пользователей и в макете форума рекламных ссылок рассматриваю как низость, как мерзость.
Жаль, что вы не различаете границ.

Deff написал(а):

Ситуация проста:

прочитайте мой пост выше, пожалуйста. Он дает ответ с точки зрения пользователя на все ваши стенания по поводу ВАШИХ доходов за счет наших неудобств. А то хотьба по кругу идет.
Спасибо

Отредактировано Лора (Сб, 2 Май 2015 13:30:49)

0

54

ZabSt,
Ну собственно 1. Спич идёт за полпачки сигарет, думаю какой нибудь бабушке Вы не откажете раз в месяц дать денег на проезд, ничего взамен не требуя, тут получаете возожность общения, при этом громко крича ограбили
2. Сейчас(в РФ) идут ежемесячные выплаты на капитальный ремонт, где-то по 500р - незаконные даже по конституции, и никто не кричит (Кроме Урала, там какая-то область сорганизовалась и урезала в половину), все платят, кап ремонтов не делают более 30 лет.
3. Есть вариант рекламы - двадцатый - тридцатый клик по ссылке или формы отправки перебрасывает на новую страницу(зато посты и страницы чистые), либо постоянно всплывающее pop Up Окно на Главной (что уже было нсколько лет назад)

Отредактировано Deff (Сб, 2 Май 2015 13:32:40)

0

55

Лора написал(а):

прочитайте мой пост выше, пожалуйста. Он дает ответ с точки зрения пользователя на все ваши стенания по поводу ВАШИХ доходов за счет наших неудобств. А то хотьба по кругу идет.Спасибо

А какие удобства Вы принесли сервису ? За какие заслуги Вас должны обслуживать ни капли не затрудняя ?
Где Вы еще находите подобных благодетелей ?

0

56

kartyz написал(а):

Цена 20р на месяц. кредиты один к одному по курсу рубля.

у меня 208 р. в месяц.

Reysler написал(а):

снова на картинках то и дело будут мелькать [грудь]-письки

пускай мелькают сисьге, я не против. хотя бы радует глаз.
морализаторы пусть помалкивают в тряпочку и не строят из себя целочек, будто бы в наши времена каждый первоклассник ни разу в жизни не видел [грудь].

Reysler написал(а):

Взрослые люди объективно оценят новый формат рекламы в сравнении с предыдущими, и лишь дети и безработные личности будут вечно недовольны

я хоть и не безработный, но что-то не догнал суть. впрочем, ладно.

считаю, что добавить надпись "Блок рекламы: [ссылка]" (или как-то так) было бы уместно и снизило бы количество недовольств.

+1

57

Deff написал(а):

Спич идёт за полпачки сигарет, думаю какой нибудь бабушке Вы не откажете раз в месяц дать денег на проезд, ничего взамен не требуя, тут получаете возожность общения, при этом громко крича ограбили

+1000, для более крупных форумов (где больше сотни пользователей) - будет больше, но все равно, я не видел бесплатного сервиса, на котором было бы больше возможностей и меньше рекламы, чем на MyBB.

Deff написал(а):

Есть вариант рекламы - двадцатый - тридцатый клик по ссылке или формы отправки перебрасывает на новую страницу(зато посты и страницы чистые), либо постоянно всплывающее pop Up Окно на Главной (что уже было нсколько лет назад)

+100000, все, наверно, этого ждут http://forum.rcdesign.ru/images/smilies/devil.gif
Нынешняя текстовая реклама, на мой взгляд, - лучший вариант. Тем более эти ссылки ведут не на сомнительные сайты, а на торговую интернет-площадку AliExpress.
Но если бы она хоть как-то отделялась от содержимого поста, было бы вообще идеально.

0

58

Deff
Тут проблема получается в том, что данный подход весьма напоминает банальное вымогательство...
За капремонт не плачу, как и большинство моих соседей(идут эти "голубые воришки" лесом в сторону моря).
На мой взгляд гораздо честнее было бы сделать ресурс просто платным(ну либо часть удобного функционала сделать таким) с простыми и понятными расценками, с прайс-листом(а не вычисляемым исходя из неизвестных параметров с неизвестными входными данными и непредсказуемым результатом как в случае рассылки).
Я предлагал уже как-то вариант "реклама в отдельном окне" для uploads. Может стоит присмотрется к нему?

0

59

Caligula написал(а):

считаю, что добавить надпись "Блок рекламы: [ссылка]" (или как-то так) было бы уместно и снизило бы количество недовольств.

+1, об этом и речь.

Примерно в таком формате:

------------РЕКЛАМА:----------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка

+1

60

Caligula написал(а):

у меня 208 р. в месяц. .

Ну да есть такая партия  - зависит от колва зареганных пользователей, если их десятки сотен
Я недавно говорил Админу, что неплохо бы монетизацию спихнуть на инициативу самих Админов, предоставив возможность оплаты их инициатив (прикрутив СМС оплату на кошелёк Админа форума к своим страницам).
Эт дало б возможность постоянного пополнения собственного фонда, а сервис смог бы получить мелкий процент от всех переводов. В ролёвках, там можно было б прикрутить магазин фич и принадлежностей за копейки - 20 р на небольших ролёвках на тех же подарках - наградах и способностях - как два пальца

Отредактировано Deff (Сб, 2 Май 2015 13:51:44)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом