Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом


1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

Пожалуйста.

http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 34#p281658

0

22

LexxLuter написал(а):

Пожалуйста.
            http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 34#p281658

Зайдите под Пиар ником сами и посмотрите, отладьте вход
Гостю подписи не видны

0

23

Кажется, все в порядке. Спасибо.

0

24

Admin написал(а):

Манипуляции с рекламой сервиса запрещены.

Т.е. добавление надписи, поясняющей пользователям, что сие - реклама сервиса, не трогая при это ссылку и её местоположение, запрещена? Или вы планируете её внедрить, так сказать, в комплект с текстовой рекламой немного погодя?

Отредактировано Deisy- (Сб, 2 Май 2015 06:10:20)

0

25

Admin написал(а):

Текстовая ссылка занимает гораздо меньше места по сравнению с тизером и никаким образом не портит дизайн форума.

Она категорически мешает его восприятию

0

26

Не вижу в этом никакой проблемы, отключение рекламы стоит совсем недорого и производится в два счета, для серьезных проектов - это не является сложностью.

IAa написал(а):

Она категорически мешает его восприятию

Текстовая реклама никак не гробит грамотный дизайн и не мешает его восприятию, в отличие от тизерной. Тем более, что ссылки распологаются не в каждом посте.

Но недовольные будут всегда, чтобы администрация майба не сделала - народ почему-то забывает, как изо дня в день им помогают, (разжевывают, отвечают на тысячи глупых вопросов) и начинает изливать негодование в грубой форме ><

Отредактировано Пепельная (Сб, 2 Май 2015 08:10:13)

0

27

Пепельная написал(а):

как изо дня в день им помогают, (разжевывают, отвечают на тысячи глупых вопросов) и начинает изливать негодование в грубой форме

Помогают нам простые пользователи, но ни как не администрация, это раз, два, многим пользователям мягко сказано не понравится, что в их посте трусы рекламируют, три, было бы за что платить, за уважительное отношение, за стабильную работу, за выполнение просьб по улучшению, а так, а не как котят макнут и поставят перед фактом, пусть на трусах зарабатывают!

0

28

register написал(а):

было бы за что платить, за уважительное отношение, за стабильную работу, за выполнение просьб по улучшению

А вы вообще имеете представление, что такое обслуживание сервиса подобных масштабов и какие деньги всё это требует? Это вам не картошку хранить в подвале.

register написал(а):

простые пользователи

Потому что на 90% вопросов уже были даны ответы, однако поиском никто не удосуживается пользоваться. Не говоря о том, что бесплатный сервис не обязан вам вообще что-либо предлагать: вы не платите ему за это.

Реклама - единственный источник дохода сервиса. Поэтому либо реклама трусов в вашей святой и девственной подписи, либо альтернативные бесплатные сервисы с куда более агрессивной рекламой (и видеороликами!) или покупка и настройка собственного хостинга.

Вас никто здесь не держит, кстати говоря, выбор альтернативы есть. Поэтому ваше нытьё похоже на каприз маленького ребёнка, не знающего, откуда берутся игрушки в его комнате.

Изволите критиковать - извольте внести адекватное и рациональное предложение взамен. Которое действительно будет удовлетворять и потребностям сервиса, и потребностям пользователей.

Отредактировано Deisy- (Сб, 2 Май 2015 09:17:29)

+2

29

Deisy- написал(а):

сервис не обязан

Это ключевая фраза.

register написал(а):

Помогают нам простые пользователи, но ни как не администрация

Да ладно?) А Romych, Deff, C3La-NS, Reysler - это по-вашему не администрация? Как бы тех-поддержка mybb - все дела. Именно они таким, как вы/я, по 100 раз разжевывают и в рот кладут скрипты, стили и проч.
То, о чем вы пишете - подростковая философия.

Отредактировано Пепельная (Сб, 2 Май 2015 10:01:53)

0

30

Если бы не пользователи одной ролевой, я бы вообще не заметила нововведение т.к. свое внимания от рекламы отключаю и как бы ее не вижу.

А вот, некоторые пользователи просто веселятся от новой рекламы. Замечают очень интересные ассоциации, что веселит.

А что скажу я? Мне это больше нравится. Пусть уже будет одежда и автозапчасти, чем курение и похудения.

В этот раз, я довольна нововведением рекламы. Но соглашусь с тем, чтобы ее в отдельный блок отделили от поста.

0

31

Именно они таким, как вы/я, по 100 раз

Это наёмные работники, которые исполняют свою работу, а зачастую, от чистого сердца делают... разжёвывают они совсем нубам, у кого есть голова не плечах, тем достаточно только посмотреть на скрипт, код и т.д

А вы вообще имеете представление, что такое обслуживание сервиса подобных масштабов и какие деньги всё это требует?

Пару серваков обслужить, это не сложно и не затратно... Посмотрите на другие сайты, форумы, ни где столько рекламы нету... и работают они намного стабильнее и качественне, да и отношение совсем другое, они держатся за пользователей и прислушываются к ним!

действительно будет удовлетворять и потребностям сервиса, и потребностям пользователей.

Тут уже столько предложений было и не одной не было выполнено...

За 10 лет существования сервиса он почти не изменился....

0

32

Приведу высказывания "ощастливленных" пользователей:

Пользователь1 написал(а):

Ув. тов. , в моих постах стали появляться какие-то петушиные(пидо...ие) подписи и ссылки, есть возможность их ликвидировать?

Пользователь2 написал(а):

Все ссылки ведут на ...(кит)айский Интернет-магазин Али-экспресс

Маты отмодерировал...
Админ, зачем использовать вирусные рекламные технологии? Отделите Вашу рекламу от постов(по примеру как она отображается на головной странице) и все будут довольны.
Представьте на минуту, что кому-то понравилось высказывание пользователя и он захотел узнать о человеке побольше. Ткнул на подпись а там "Меха для женщин" или "Креативная кухня". Вам не кажется что это, мягко говоря, неправильно? Разобравшись в чём дело пользователи гарантированно перестанут переходить по рекламным ссылкам.

0

33

register написал(а):

Это наёмные работники

Проиграл.

register написал(а):

Пару серваков обслужить, это не сложно и не затратно

Наивно, уважаемый, очень наивно.
А как же ещё наемные работники? : D

register написал(а):

Посмотрите на другие сайты, форумы, ни где столько рекламы нету

Прежде чем что-то сказать, в отличие от вас, я изучаю вопрос. И когда на майббе появилась тизерная реклама в постах, я серьёзно рассматривал альтернативы платформе, даже бегал на зарубежные. Повторюсь, в соотношении качество/реклама майбб лидирует.

register написал(а):

и работают они намного стабильнее и качественнее, да и отношение совсем другое, они держатся за пользователей и прислушываются к ним!

Magic! Наверное и пользователи там вежливее и уважают труд тех, кто предоставляет им бесплатных хлеб.)

register написал(а):

Тут уже столько предложений было и не одной не было выполнено

Потому что ни одно не удовлетворяло потребностям сервиса. Вы думаете, рекламодатели тупенькие и не знают про блокировку рекламы, а потому будут оплачивать бесполезную аренду?
Да и, думаю, вопросы об отделении рекламы от поста или добавления надписи, поясняющей, что сие - реклама майбба, ещё только будут рассматриваться. В конце концов, запуск был произведен только вчера.

Так за 10 лет существования он и платным не стал. Остальные бесплатные платформы тоже существенно не изменились, раз уж зашел разговор.
Кроме юкоза. Юкоз славно продвинулся. Хотя и рекламы там на порядок поболе и понаглее.)

Отредактировано Deisy- (Сб, 2 Май 2015 10:29:50)

0

34

register написал(а):

и работают они намного стабильнее и качественне, да и отношение совсем другое, они держатся за пользователей и прислушываются к ним!

Тогда что же вы до сих пор на майбе делаете, уважаемый?) Вперед, переходите на другие платформы, раз там лучше.
Я перепробовала решительно все ресурсы для создания форумов (включая даже юкоз), но задержалась только на mybb - т.к. он самый оптимизированный и удобный.

0

35

register написал(а):

Это просто привычка.

Глупости. Вы меня не убедили.
Так ладно, это уже пошло бесполезное клацание по клавиатуре, за сим удаляюсь.

0

36

Меня забанят, но каким же нужно быть аутистом, чтобы путать рекламную ссылку, что идет после строки с репутацией, с подписью пользователя, что идет между постом и репутацией.

На сим я признаю свою несостоятельность вести диалог и покидаю тему.

0

37

Лора написал(а):

И вас не волнет, что эта жадность уже обычная подлость и мерзость

Мерзко выглядит только то, что вы себе на этой почве карму набиваете. "Ах! Ты тоже против этого гумна, на тебе плюсик в профиль!^^ ах ты заа, тогда мы все твои посты заминусуем"

Детский сад.

Отредактировано Пепельная (Сб, 2 Май 2015 11:39:40)

0

38

Пепельная написал(а):

Текстовая реклама никак не гробит грамотный дизайн и не мешает его восприятию, в отличие от тизерной.

+100, абсолютно согласен. Текстовая реклама впишется в любой дизайн, и не так будет привлекать внимание, как тизерная.

На MyBB сейчас самая "мирная" реклама, на том же uCoz'е рекламы гораздо больше, да и закрывает она чуть не пол-страницы. А тут - две ссылочки на страницу, которые, по идее, никому мешать не должны.

А вот то, что нельзя отделить эту рекламу от основной части поста хотя бы просто бордером - это действительно как-то не очень. Как это может помешать?? Да и относится этот разделитель не к самому блоку рекламы, а к другим селекторам поста. Т.е. саму рекламу мы при этом никак не трогаем..)

http://savepic.su/5625616m.png

Зато всем понятно, что это именно реклама, а не спам от пользователей!

0

39

Лора написал(а):

А нам это представление надо иметь, надо влезать в проблемы того обслуживания??? Мы -пользователи. И не надо навешивать на нас проблемы администрации, которая с нами и общаться то не считает нужным! НАС сюда пригласили, предложили тут создать форумы, пообещали нам поддержку и удобства, чтобы МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ тут приток новых клиентов, пользователей, форумчан и т.п. НАШИ форумчане делают те копейки, которые собирает администрация!
И не надо нам тут переворачивать все на "битый небитого несет".

Ежемесячное поддержание сервиса он-лайн исчисляется сотнями тысяч рублей. Реклама - единственный способ собрать такие деньги. Увы, мы, администрация, и наш администратор, не получаем ничего от сервиса. Все заработанное переводится за аренду серверов. Тем не менее, сервис, по мере возможности, пытается угодить своим пользователям: несколько лет назад мы могли лицезреть всевозможные всплывающие баннеры. Что мы видим сегодня? Несколько текстовых ссылок, которые практически не заметны рядовым пользователям.
Ну, а если не нравится - отключите, совмем недорого же. :flag:

Отредактировано C3La-NS (Сб, 2 Май 2015 12:25:14)

+1

40

И как отключить эту [пренебрежительное описание] ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом