Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом


1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема: скриншот?
Хочу отключить рекламу, в фонде форума 100 кредитов, а кнопки "Настроить" в разделе Платные услуги просто нет.

0

222

2834911 написал(а):

безусловно патриотичном гневе

я этой заботы о заграничных требователях тоже не понимаю, особенно в связи с тем, что заявления российских правообладателей за границей попросту игнорируются. и это не только забота, но и реальные материальные средства, которые расходутся государством на аппарат чиновников, в чьи обязанности входит рассмотрение этих жалоб. как очень часто бывает, российское правительство в очередной раз больше заботится о гражданах других стран, чем о собственном населении.

0

223

Mirror of Erised
Активировать платные услуги может только главный администратор форума: пользователь с id=2.
На той странице ниже, где вы сделали скриншот об этом должно быть написано.
Если же вы главный администратор, укажите адрес форума, проверим.

0

224

Admin, спасибо огромное, не подумала об этом) Всё работает.

0

225

Видео, не видео, ведете себя прямо как дети из Уганды, впервые открывшие инетрнет. Давно можно получать прибыль от видео, скажем от проекта (при желании "прикрутить" smotri.com), а то и вовсе "дружественную" myvi.ru и еще более дружественную, - vimple.ru
Монетизировать, также легко (кто покопается - найдет). И не надо "удлиннением члена" или "убрать жир" рекламой отпугивать школоту, вернее их предков.
Но на самом деле куда бы вы не двигались со своим mybb, все равно двигаетесь в сторону InstantCMS, только там без лишних заморочек.
Вам надо менять движок PunBB на InstantCMS(2) и всё! Вы живете прошлым и бедный Rusff цепляется своими скриптоделами за прошлое. На дворе новая эра, новый тип общения. Даже не форумы, и уже не мини-социальные сети, а месенджеры рулят.
Посмотрите на Павла Дурова, как он срулил (хоть и не сруль) с ВК, открыв Telegram. А майб умрет, можете не сомневаться. И тут не вина какого-то Васи Пупкина из Вышнего Волочка, а глобальная политика нового формата общения, в котором форумный стиль умрет, разве что ролевики помаются еще пару лет.

0

226

Good & Evil написал(а):

Видео, не видео, ведете себя прямо как дети из Уганды, впервые открывшие инетрнет. Давно можно получать прибыль от видео, скажем от проекта (при желании "прикрутить" smotri.com), а то и вовсе "дружественную" myvi.ru и еще более дружественную, - vimple.ru
Монетизировать, также легко (кто покопается - найдет). И не надо "удлиннением члена" или "убрать жир" рекламой отпугивать школоту, вернее их предков.
Но на самом деле куда бы вы не двигались со своим mybb, все равно двигаетесь в сторону InstantCMS, только там без лишних заморочек.
Вам надо менять движок PunBB на InstantCMS(2) и всё! Вы живете прошлым и бедный Rusff цепляется своими скриптоделами за прошлое. На дворе новая эра, новый тип общения. Даже не форумы, и уже не мини-социальные сети, а месенджеры рулят.
Посмотрите на Павла Дурова, как он срулил (хоть и не сруль) с ВК, открыв Telegram. А майб умрет, можете не сомневаться. И тут не вина какого-то Васи Пупкина из Вышнего Волочка, а глобальная политика нового формата общения, в котором форумный стиль умрет, разве что ролевики помаются еще пару лет.

Хорошо сказано  :cool:
Да только не поймут они этого, ведь когда поднимаешь нос к верху, то не видешь что внизу и рискуешь упасть :)

+1

227

Good & Evil написал(а):

глобальная политика нового формата общения, в котором форумный стиль умрет,

Ошибаетесь. Форумы тоже нужны (с)

0

228

2834911 написал(а):

Да только не поймут они этого

Тогда что вы делаете на этом форуме? :lol:
Форумы - это форумы. Никакие соцсети и мессенджеры не заменят этот тип общения.

Всегда будут и останутся форумы ТП, ролевые, по интересам и т.п., потому что соцсети для одного, аси и пр. сервисы для совсем иного. В асе и контакте бывает совершенно невозможно что-либо запостить, что можно на форуме по интересам, например.

И ещё: время мессенджеров также вообще-то уже несколько ушло... Когда-то беспредельно рулила ася и некоторые другие сервисы, а теперь многие в сектах соцсетях сидят, а в асю или никто не использует, или по старинке в самой асе или через др. мессенджер, или только закоренелые консерваторы ;)

+1

229

Alex_63 написал(а):

Ошибаетесь. Форумы тоже нужны (с)

Так кто же сомневается, что нужны? Нужны, только не в этом формате. Не в формате PunBB.
На InstantCMS(2) - вторая ветка (есть и первая), тоже форум как часть мультипортала.

Вот посмотрите все тут скриптоделы (js) и худоформы(css) занимаются магическим превращением PunBB в InstantCMS, вот только получается, как у Пушкина "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка".

0

230

Good & Evil написал(а):

Так кто же сомневается, что нужны? Нужны, только не в этом формате. Не в формате PunBB.
На InstantCMS(2) - вторая ветка (есть и первая), тоже форум как часть мультипортала.

Punbb - хороший движок, но phpbb, по-моему, лучше. Как минимум, привычнее.
А об InstantCMS и слыхом не слыхивал :lol:

0

231

Михаил Орлов написал(а):

Всегда будут и останутся форумы ТП

ой как вы ошибаетесь Михаил, как вы сильно ошибаетесь. Невозможно держать ТП на майбе, поверьте невозможно. Каждый час глюков майба уносит в безвестность более 20 "вопрошаера".
Чем майб с глюканутым сервисом, лучше тикет систему или халявный Mibew Messenger

Но вообще лучше халявный https://plus.im/bar/ привязать к helpdesk для ТП, или mibew + helpdesk

Отредактировано Good & Evil (Вс, 24 Май 2015 17:18:09)

0

232

Alex_63 написал(а):

Ошибаетесь. Форумы тоже нужны (с)

Абсолютно согласен. Форумы не умрут, не дождетесь!
Мне нравится движок PunBB, нагрузка на сервер минимальна, ломануть его трудно (если только не по глупости админа). Да, на пхпбб плюшек больше, но меня пунбб всем устраивает.

Отредактировано Хатико (Вс, 24 Май 2015 17:17:49)

+1

233

Михаил Орлов написал(а):

А об InstantCMS и слыхом не слыхивал :lol:

см. 07:11:11 - "...как дети из Уганды"
для тех, кто не дружит с поисковиками http://instantCMS.ru или http://instantCMS2.ru

0

234

Хатико написал(а):

Абсолютно согласен. Форумы не умрет, не дождетесь!

Да не желаю я смерти майбу, не поймите меня неправильно.
Собственно и первый пост был, чтобы "без бороды и бубна" на своем курорте сунул свой мозг в морозилку и начал соображать, что система, как таковая изжила себя по причине морально устаревания, и что надо искать альтернативу.

Не продлевать агонию путем сокрытия БД каждого форума, который хочет уйти с майба, что-то реально делать.

0

235

Good & Evil написал(а):

что система, как таковая изжила себя по причине морально устаревания,

Я бы не сказал что изжила себя.

Good & Evil написал(а):

Не продлевать агонию путем сокрытия БД каждого форума, который хочет уйти с майба, что-то реально делать.

Уважаемый, Admin "без бороды и бубна" взял голый движок PunBB 1.2 и практически полностью его переписал и добавил кучу плюшек. Взгляните на PunBB 1.2 и мубб, разница очевидна (когда я перешел на PunBB 1.4 я сразу обрел некоторые неудобства в виде отсутствия многих дополнений, часть решилась расширениями.). И я считаю правильным не выдавать БД от форумов. Ведь это его детище, зачем он должен лишаться малого, но дохода? Это как бесплатные программы с закрытым исходным кодом, или бесплатные игры/проги в гугл плей. Пользуйся, смотри рекламу, но исходный код тебе никто не даст.

0

236

Хатико написал(а):

Уважаемый, Admin "без бороды и бубна" взял голый движок PunBB 1.2 и практически полностью его переписал и добавил кучу плюшек.

Чмок его в маковку (темечко) и да восславит его геройство народ во веки вечные почтенное имя в инете. Только мне кажется KAFLAN сыграл не меньшую роль, а может и более значительную. Но не в этом суть.

А теперь представьте Администратора с бородой и бубном обычного форума, который положил немало усилий, скажем 3 тыс постов создал (с autoit можно и больше) и вдруг его детище колбасит не по белому? Форум, то висит, то "чашка с кофе", то вообще "лохматой" накрылась.
Вопрос в студию: чье это детище? Проект майба или админа?

Наш бубенный бородатый админ форума, хочет свой проект уберечь от темных сил глюков и от писек, жиров и сисек, потому как нашел приличный дешевый хостинг, а БД нету. Ему втыкают, что кто-то там когда-то версию 1.2 перемастрячил на свое детище...
И приходится рвать волосы не только на голове, чтобы сообразить как с помощью sitemap.xml перепарсить форум на что-то приличное.

0

237

Good & Evil написал(а):

Наш бубенный бородатый админ форума, хочет свой проект уберечь от темных сил глюков и от писек, жиров и сисек, потому как нашел приличный дешевый хостинг, а БД нету. Ему втыкают, что кто-то там когда-то версию 1.2 перемастрячил на свое детище...
И приходится рвать волосы не только на голове, чтобы сообразить как с помощью sitemap.xml перепарсить форум на что-то приличное.

А прежде чем создавать форум на MyBB надо читать соглашение, а не ныть тут "Дайте БД", "Бесит реклама", "А че мой форум лежит?", "Бесит чашка кофе" и т.п. Надо мозги иметь, и читать соглашение (вы ведь когда берете кредит, открываете в банке счет, устраиваетесь на работу и пр. читаете условия/соглашение/договор? Если нет, то мне Вас жаль), где черным по белому написано что ничего не гарантируется!!! и создавая форум вы все с ним согласились, так извольте не ныть здесь и обвинять администрацию во всех бедах. Поздно уже локти кусать.

Администрация MyBB не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:

    любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
    любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
    любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей.

MyBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

MyBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

MyBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

MyBB имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.

Отредактировано Хатико (Вс, 24 Май 2015 18:11:44)

0

238

забаньте наконец эту троллиху раз и навсегда с форума техподдержки. если не ошибаюсь, по счёту это уже где-то пятый аккаунт, с которого она учит всех как надо правильно жить и разводит срач.

0

239

Good & Evil написал(а):

см. 07:11:11 - "...как дети из Уганды"

Это была ирония :D

Хатико написал(а):

И я считаю правильным не выдавать БД от форумов

Поддерживаю. Выдавать можно только в одном случае: если сервис окончательно будет вынужден закрыться, как поступал Яндекс с Народом, дав либо скачать все данные по ftp, либо ссылку на скачивание всего, что было.

+1

240

Хатико написал(а):

А прежде чем создавать форум на MyBB надо читать соглашение, а не ныть тут "Дайте БД"

:cool:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 1 мая 2015г.: Реклама от сервиса текстом