Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2015г.: Мобильный стиль форумов


26 апреля 2015г.: Мобильный стиль форумов

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Wilhelm написал(а):

В смысле, переставить ее туда, где обычно высвечивается какое-то содержимое блока html-низа (без абсолютизированной привязки кнопки к краю браузера)

Поставить этот код в НТМЛ низ:

<!-- Кнопка #on_OfMobile V2-->
<div id="on_OfMobile"><span onclick="FORUM.on_of_Mobile()"></span></div>

Убрать в коде (выделил красным):

<style type="text/css">
#on_OfMobile {
position:fixed;
  top:4px;left:3px; /* Начальное положение */

  z-index:20000;
}

+1

142

kolobdur74
не подходит, иконка тогда вообще исчезает. В коде есть, на форуме в видимом пространстве - нет  :dontknow:

Окольными путями сделал видимой - пропала сама возможность "выключения": кнопка есть, на нее можно кликнуть, но не срабатывает скрипт.

Отредактировано Wilhelm (Ср, 9 Мар 2022 08:20:13)

0

143

Вариант(без перемещения в HTML низ):

<style type="text/css">
#on_OfMobile {
  position:absolute;
  margin-left:-30px
; /* Начальное положение */
  bottom:30px;
  z-index:20000;
}

Отредактировано Deff (Ср, 9 Мар 2022 10:29:02)

+3

144

Deff
нет, это я уже пробовала )
Тогда просто перемещается в низ body.  А можно ли переместить кнопку в нижний правый/левый угол pun?

Скажем, у меня есть ряд кнопок/блоков. И мне просто надо рядом с ними притулить эту кнопку, чтобы она была просто частью этого самого  ряда и подчинялась правилам "обволакивающего" блока (перемещалась по центу/вправо/влево вместе с другими элементами в ряду, перемещалась на другую строку при сжатии форума)

Отредактировано Wilhelm (Пт, 11 Мар 2022 13:52:37)

0

145

Wilhelm
Проще ссылку на тест и скриншот с добавкой энтой кнопки, где она должга быть по замыслу

+2

146

А на маленьких размешениях (720), форум нормально отображается у всех?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2015г.: Мобильный стиль форумов