Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2015г.: Мобильный стиль форумов


26 апреля 2015г.: Мобильный стиль форумов

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Romych
Я бы сказал, что немного странновато ведёт, так как при переходе к следующей картинке при увеличении предыдущей, масштаб не сбрасивается.
А ещё оно возвращается к верху страницы после закрытия режима просмотра.

Видео работы на Android-телефоне (Google Drive)

+1

102

Romych
Я немного не понял. Протестировать где? Здесь, или оно доступно не только на ЕТП уже?

0

103

Arakhen написал(а):

Я немного не понял. Протестировать где? Здесь, или оно доступно не только на ЕТП уже?

Пока только здесь (с любыми превью, в любых постах), а после отладки можно будет добавить опцию в Администрирование - Скрипты

+3

104

Чет ничего не понял, со смарта картинки открываются как и на пк в новом окне, или я чего то не допонял, что нужно сделать... на смарте ЯБраузер.

0

105

kozhilya написал(а):

А ещё оно возвращается к верху страницы после закрытия режима просмотра.

Стал искать причину, и нашёл пока только одну зависимость:
Если зайти на сайт, на котором отключён мобильный стиль от сервиса с мобильного девайса, то после окончания просмотра положение на странице сохраняется
Если со включённым мобильным стилем, после окончания просмотра превью, кидает вверх страницы
Какие мысли, что может быть такого в мобильном стиле от сервиса?

ACT3255 написал(а):

Чет ничего не понял, со смарта картинки открываются как и на пк в новом окне, или я чего то не допонял, что нужно сделать... на смарте ЯБраузер.

и так со всеми превью, от любых фотохостингов, которые я приводил в пример выше?
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
хм. проверил только что в Яндекс браузере на ПК, действительно кидает на новую страницу, значит проблема с поддержкой только этого браузера
В Яндекс браузере почему-то не добавляется класс swipebox к ссылкам с превью

+1

106

Romych
Понял.
Если я на этой неделе совсем не расплавлюсь в амёбу, постараюсь тоже потыкаться.

0

107

Romych написал(а):

проверил только что в Яндекс браузере на ПК, действительно кидает на новую страницу, значит проблема с поддержкой только этого браузера
В Яндекс браузере почему-то не добавляется класс swipebox к ссылкам с превью

В Эдже с ПК тоже в новом окне открывает.

0

108

ACT3255 написал(а):

В Эдже с ПК тоже в новом окне открывает.

а сейчас?

+1

109

Romych написал(а):

а сейчас?

Сейчас и в ЯБраузере и в Эдже работает!

+2

110

Romych
Это будет замена для Скрипты от пользователей 3 ?
Ибо с этой фитчей, открывается любой фотохост, чего не скажешь про скриптовую версию.

Отредактировано ACT3255 (Вт, 22 Июн 2021 22:42:22)

0

111

ACT3255 написал(а):

Это будет замена для Скрипты от пользователей 3 ?

Именно! Swipebox тоже мало весит, как и iLoad, но в отличии от последнего, проект Swipebox живой (разработчики никуда не делись) и заточен под работу с мобильными девайсами (и ПК), а сейчас многие бороздят просторы интернета именно с них

+2

112

kozhilya написал(а):

А ещё оно возвращается к верху страницы после закрытия режима просмотра.

Эту аномалию вроде бы удалось исправить в стиле, спасибо Артёму (Reysler:cool:
kozhilya, испытай ещё раз, пожалуйста

0

113

У меня на смарте при закрытии, перекидывает в самый верх темы...

0

114

ACT3255 написал(а):

У меня на смарте при закрытии, перекидывает в самый верх темы...

надо чистить кэш браузера или тупо открыть это файл, а потом ещё раз испытать открытие фото

https://forumstatic.ru/files/0017/d8/50/69440.css?v=5

0

115

У меня на смарте раз через раз из-под режима инкогнито перекидывает тоже. Чтож, завтра буду думать тестировать.

+1

116

Romych написал(а):

Пока только здесь (с любыми превью, в любых постах), а после отладки можно будет добавить опцию в Администрирование - Скрипты

Здравствуйте.
Прошу прощения, а по срокам, когда примерно появится данная фитча в "Администрирование - Скрипты"?

+1

117

ACT3255 написал(а):

Прошу прощения, а по срокам, когда примерно появится данная фитча в "Администрирование - Скрипты"?

В течении следующей недели надеюсь всё получится

+3

118

Romych написал(а):

В течении следующей недели надеюсь всё получится

По всей видимости, что то не получилось  :dontknow:

0

119

ACT3255 написал(а):

По всей видимости, что то не получилось

Пока действительно аномальное поведение с листанием увеличенной картинки на мобильных устройствах устранить не удалось. Но кстати, такое поведение наблюдается и на официальном сайте плагина Swipebox с размещёнными там демо
В том виде, в котором работает сейчас в Администрирование - Скрипты данный плагин можно добавить хоть сейчас. Если всех всё устраивает, то можно это сделать

+3

120

Romych написал(а):

Но кстати, такое поведение наблюдается и на официальном сайте плагина Swipebox с размещёнными там демо

Значит это у всех так, возможно доработают.

Romych написал(а):

В том виде, в котором работает сейчас в Администрирование - Скрипты данный плагин можно добавить хоть сейчас. Если всех всё устраивает, то можно это сделать

Ну меня то точно устраивает ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2015г.: Мобильный стиль форумов