Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Дискредитация администрации на форуме поддержки.


Дискредитация администрации на форуме поддержки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я администратор форума http://chernyymag.5bb.ru/
На форуме зарегистрировано более 5500 человек.
Обращаюсь к администрации форума, с просьбой проверить ай-пи участников этого форума.
Профиль S.Sokolova, это наш администратор. Которую заблокировали за политику. Есть основание думать, что сообщения написанные тут этим участником писались с другого ай-пи.
Считаю, недопустимым любые спекуляции на тему политики! Особенно в наше трудное время.
На нашем форуме нет и не будет политических обсуждений. Другая направленность и не приятно это.

и другой профиль участника Sv.Sokolova проверить если есть возможность тоже прошу.

С уважением.

0

2

Александра.16f
Ну раз это не тот чел, тем паче стоит зарегацо по новой с новым мылом и паролем, Если взломали, будут изголяться и дальше с этого Ника.
Тем паче уже было сообщение Наш форум взломали, помогите!!!!!!!
И сообщений от пользователя всего-то 4, так что смысла в разговоре даже нет.

0

3

Deff
Понимаете, очень хочется узнать правду. Изготовляться не будут ник заблокирован.

0

4

S.Sokolova
в бане за детей Донбасса
Зарегистрирован: Пн, 20 Авг 2012
Сообщений: 11
Уважение:  -5
Позитив: 0
Предупреждения: в бане за детей Донбасса
Последний визит:
Вт, 3 Фев 2015 21:00:11
IP: 95.215.45.133

Проверьте Сами, надо отметить, что при динамическом IP, при очередном входе в инет IP меняется, поэтому смотреть нужн первые 2-3 группы цифр.
2. У челов с одного провайдера они могут совпадать
3. Чел может зайти с анонимайзера

Отредактировано Deff (Сб, 28 Мар 2015 16:07:12)

0

5

Deff
Очень вам признательна. С учетом того что человек дает ссылку на этот форум нашим пользователям, это важно.
Как я вижу сообщения про детей Донбасса писались с Латвии?
Вот последние сообщения на форуме с профиля Света_Света
ай-пи привязанное.

0

6

Deff
Очень вам признательна.

0

7

Последнее сообщение сейчас сотру - пользователь не в Бане

0

8

Deff
Разве человек отстаивает свою твердую политическую позицию с аномайзера. Если он хочет тихо что-то гавкнуть он в обще под другим профилем заходит.
Мерзко, что есть такие люди.
Еще раз большое вам спасибо за помощь. Безмерно вам благодарна.

0

9

Deff
Еще раз:  признательна вам, за то что вы не смотря на такие щекотливые моменты помогли разобраться.

0

10

Опять кого-то взломали! Да что такое за бардак. Научитесь заходить на профиль главного админа только через анонимайзер типа тора и только для того что бы сделать то что невозможно осуществить с акаунта обычного админа(тоесть платные услуги откаты отключения рекламы и прочее), а остальное делайте через обычного админа, а в подписи главадмина напишите что типа нечитаете и непринимаете писма в лс слать на такойто аккаунт, заведите 2 разные почты для них, для главадмина желательно гугловскую почту(ибо там есть фильтр от вредоносныхкотдов и прочейдребедени с помощью которой вас и вскрывают!!!) но уж никакй нито там майл!(( который иной раз хуже всяких вирусов и троянов и от которого даже толковый антивирь не спасает. обзаведитесь примитивненький генераором паролей и вместо 1111 ставте пользователям нормальные пароли при смене и приучите их под скрытый текс пароли прятать и на онлайновские генераторы паролей шлите юзверей., да и незабывайте проверять по айпи почте и спрашивать их, а то сколько раз видел смените мне почту забыл парольи почту тоже а скажика что нито милый друг что знает только этот человек а янезнаю... короче подходите поосновательней к этому делу люди и проблем небудет, я например захожу с аккаунта главадмина раз в месяц нечаще обычно, и если кто и умудрится взломать то уверен что тут-же восстановлю так как мне на телефон просто сообщение придёт о таком событии почта она и в африке почта, а её я почти каждый день проверяю).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Дискредитация администрации на форуме поддержки.