Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Небольшая просьба


Небольшая просьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удалите мой аккаунт полностью или наложите перманентный бан.

Предпочтительно первое. Не хочу быть в команде лиц, которые навешивают политические ярлыки на форуме техподдержки.
Я здесь давно и я за помощь людям (маленькую, большую, любую), а не за создание бессмысленных тем (хотя кому-то они и нравятся, не мне их судить). ИМХО, на данном форуме не место для политики. Но администрация придерживается иного взгляда на вещи, поэтому мне не хочется мешать небольшой компашке ставить плюсики друг другу в уютных темках. + в моих постах все равно уже давно устаревшая инфа, т.к. по большей части они оставлены до 2010 года.

Желаю всем успехов, особенно Deff'у (хотя мне не верится, что он один с аккаунта сидит, скорее это группа трудолюбивых китайцев, которые не любят спать. Но это я шучу, если что), Fover'у и всем тем, кто даже спустя 5 лет (или больше) заходит на этот форум. Даже не знаю, сколько десятков ников и реальных имен тут можно вписать.

И большое спасибо тем, кто эти годы не только помогал, но и поддерживал непринужденное легкое общение: Таня, Витя, Паша, Алексей (и всем-всем-всем). КО скатилась после потери к данному форуму интереса со стороны тех, кто когда-то часами готов был просиживать тут.

Попрошу воздержаться от комментариев, т.к. я ватник (желаю успехов Deff'у с флагом РФ) и салоед (желаю успехов Fover'у с флагом Украины возле ника). А еще я либерал (т.к. кидаю ссылки на первые попавшиеся сайты из поиска). Ахтунг! Возможно, что список неполный, т.к. "гениальный" ум некоторых пользователей может выявить в моих словах что-то еще более опасное. Оставляя комментарии вы можете навлечь на себя порицание и ДАЖЕ МИНУС В РЕПУТАЦИЮ, ТУТ С ТАКИМ НЕ ШУТЯТ.

PS: Забавно будет, если Deff (как и rps) перегорит с желанием лихорадочно помогать всем на форуме и пойдет пить чай.  :unsure:

+2

2

+1

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

на данном форуме не место для политики. Но администрация придерживается иного взгляда на вещи, поэтому мне не хочется мешать небольшой компашке ставить плюсики друг другу в уютных темках

Обсуждается ли политика в технических темах? нет.
Является ли политика частью жизни? да.
Как неотъемлемая часть нашего бытия, имеет ли политика право обсуждаться в свободном разделе? да.
Может ли человек, которому неинтересна политика пройти мимо темы и не участвовать? да.
Кто виноват в том, что кто-то не находит для себя здесь "уютных темок"? никто, скорее всего он сам (создай сам)
Кто виноват, что старая "компашка" из КО повзрослела и сменила жизненные приоритеты? никто.

далее просто информация к сведению,
нравится нам или нет, принимаем ли мы это или нет, но сейчас против России идёт активная информационная война:
переписывается наша история в нужном заказчику ключе, в этом же ключе правится статистика, энциклопедические данные и т.д.
всё это делается, чтобы создать негативный фон и возбудить бурление масс, чтоб мы сами себя съели,
простой пример:
правка русской версии Википедии, людьми из Киева, к чему бы? казалось бы обычная статистическая страница - Список минимального размера оплаты труда по странам
http://se.uploads.ru/t/mVpq3.jpg
я ещё успел застать, когда вместо ника последнего редактора страницы отображался его IP (95.132.72.199)
можно не придавать этому никакого значения, не замечать этого, а потом попадать на "первые попавшиеся сайты из поиска" написанные уже в том ключе, в котором нужно заказчику
и вдогонку - На Украине начали набор в информационные войска

тему закрываю, вопросы и дальнейшее обсуждения в личку

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Небольшая просьба