Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Личная галерея аватар(для текущего сообщения), - каждому игроку


Личная галерея аватар(для текущего сообщения), - каждому игроку

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Deff
все же, я предпочту оставить систему регистрации как есть.
приятных снов=) я подумаю над отдельной галочкой для включения опции полного имиджа

0

22

Что-то не работает ваш чудо-сайт.
Зарегилась, вставила скрипт, жму "подтвердить домен" перекидывает на сайт, пишется активировано.
НО окошко с предложением подтвердить продолжает вылезать, а на сайте непонятно, как добавить пользователя кроме себя - админа.
И что за косяк с удалением себя из админов на сервисе? Обратно никак не вернуться?

Отредактировано Иса (Вс, 1 Фев 2015 17:59:25)

0

23

Иса
домены подтверждены. пользователь возвращен как администратор.

подтверждение доменов временно отключено. на поиски косяка.
спасибо

+1

24

Мы пользовались сервисом, очень удобно для Гма, но последнее время он перестал работать. Знаю, что уже год теме, но вдруг автор отзовется или свяжется с нами.

0

25

Teranna
Доброго дня.
По моим, не очень подтвержденным данным - сервис работает (потому как я не знаю о каком из форумов идет речь). По крайней мере должен, поскольку сервер оплачен и доступ к сайту есть.

Давайте попробуем с вами решить проблему. Отправьте мне в ЛС ваш форум, или, что лучше, попробуйте написать на почту admin@doranych.net.

Кроме того, попробуйте выйти на сайт сервиса, ссылка прилагается в первом посте темы, и воспользоваться системой Вопросы&Ответы

0

26

Насколько я помню, и здешний скрипт смены имиджа в посте позволяет каждому держать свою личную галерею без обращения к какому-то стороннему ресурсу, нэ?

0

27

Mirra Bell
В отличие от этого скрипта, очистка кэша не сбросит всю галерею накопленных аватаров.
Плюс поставляется срипт обработки.
В процессе добавление смены подписи и, если проявятся еще предложения, то можно будет реализовать.

Отредактировано Doranych (Пт, 29 Апр 2016 21:39:14)

0

28

Doranych написал(а):

В отличие от этого скрипта, очистка кэша не сбросит всю галерею накопленных аватаров.

1. Там нет Аватаров в кеше, код картинки проставлен прямо в сообщении и скрыты, скриптом переносится в нужное поле минипрофиля
2. В ближайщую неделю-две будет код использующий API который будет запоминать кроссбраузерно - кросскомпьютерно настройки меняемых персонажей Авик статус доп поля
Останется только применить номер запомненного перса в сообщении

0

29

Doranych
я писала дважды на эту почту или трижды, но напишу еще раз. но если что, речь идет о http://aydenvill.rusff.ru

пример не работы

http://aydenvill.rusff.ru/viewtopic.php?id=394&p=2#p9514

Отредактировано Teranna (Чт, 12 Май 2016 15:42:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Личная галерея аватар(для текущего сообщения), - каждому игроку