Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)


Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Выберите Наиболее Используемый Вариант(кроме Http://uploads.ru/)
Я чаще использую savepic

28% - 8
Я чаще fastpic.ru

25% - 7
Иные варианты(укажите в своем сообщении)

46% - 13
Голосов: 28

61

Armavel написал(а):

ipic.su чаще всего.

Конечно и другие есть хостинги.

0

62

Недостаток uploads.ru в том, что нет личного кабаине и возможности удалить, того что загрузил или отредактировать.

0

63

Dessert
В Профиле есть вкладка "Мои загрузки" => https://forum.mybb.ru/profile.php?sectio … p;id=15297 - там мон удалять ненужные файлы из загруженных

0

64

Alex_63 написал(а):

В Профиле есть вкладка "Мои загрузки" => https://forum.mybb.ru/profile.php?sectio … p;id=15297 - там мон удалять ненужные файлы из загруженных

Это речь идет о форуме.
А скажем у меня нет форума на сервисе. Я пошел напрямую в uploads.ru  - загрузил фото, а как их потом отредактировать или удалить? Вот.

0

65

Я пользуюсь keep4u.ru и если этот сайт глючит или тормозит,то использую радикал.ру.

0

66

http://imageban.ru

+1

67

Айпикс тоже ничего, как альтернатива аплоудс, ру, со временем развился и стал просто хорошим. Позволяет загружать по ссылке из инета и создавать личный кабинет с альбомами. Недостатки у него тоже есть - редактор устаревший
ipiks.ru
Касаемо сроков хранения, где - то около 3х лет точно хранит просматриваемые фото

Отредактировано maksi (Сб, 4 Мар 2017 19:41:11)

0

68

Хоть эта новость данного топика касается косвенно, размещу её здесь. Произошло знаковое событие в мире графики. Похоже, что со следующего года формату JPEG приходит долгожданный кирдык и все постепенно программно и аппаратно перейдут на WebP и возможно на AVIF. В общем за похороны JPEG взялись активнее.

Mozilla и Microsoft сдались и добавят поддержку WebP в свои браузеры

Mozilla и Microsoft сдались и добавят поддержку WebP в свои браузеры


08.10.2018

https://habrastorage.org/getpro/habr/comment_images/109/92a/cde/10992acde3d92a51d94499e6436b9076.jpg

Firefox присоединилась к коалиции по продвижению стандарта WebP, что можно считать очередной победой Google на пути более эффективной работы в Интернете за счёт использования современного формата изображений. Google представила WebP восемь лет назад и с тех пор встроила его в свой веб-браузер Chrome, платформу Android и многие онлайн-приложения, чтобы сократить использование трафика в Сети и размеры веб-сайтов. Но у Google возникли проблемы с привлечением на свою сторону разработчиков конкурирующих браузеров.

Mozilla первоначально отклонила WebP, объясняя это тем, что формат не предлагает достаточного количество усовершенствований по сравнению с более популярными стандартами сжатия вроде JPEG и PNG. Она детально рассмотрела WebP, но решила попытаться выжать больше из JPEG. В 2013 году даже Facebook просила Mozilla добавить поддержку WebP в Firefox, но компания оставалась непреклонной. Однако прошло время, стандарт совершенствовался, и Mozilla несколько дней назад переменила своё решение.

На это однозначно повлиял недавний шаг Microsoft: в вышедшем несколько дней назад крупном обновлении Windows 10 October Update среди массы прочих изменений была добавлена поддержка Google WebP в Edge — это подтвердил менеджер по развитию браузера Патрик Кеттнер (Patrick Kettner) через Twitter. Многие веб-дизайнеры не решались использовать формат из-за проблем совместимости, требующих создания механизма отката к JPEG или PNG. И этот шаг может убедить разработчиков в более активном использовании WebP. Впрочем, Edge — не очень распространённый браузер, сильно уступающий Chrome и Firefox.

«Mozilla движется вперёд в деле поддержки WebP», — заявила некоммерческая организация. WebP заработает в версиях Firefox на основе движка Gecko (то есть в браузерах для ПК и Android, но не для iOS). Mozilla планирует добавить в Gecko поддержку перспективного формата изображений в первой половине 2019 года.

Согласиться на новый формат изображений в Интернете — это ответственный шаг. Помимо технических проблем и новых угроз безопасности, внедрение стандарта означает использование его в течение многих лет, потому что удаление поддержки в какой-то момент в будущем приведёт к проблемам с отображением сайтов, которые полагаются на него.

Это одна из главных особенностей Интернета: создатели браузеров и разработчики сайтов хотят постоянно совершенствоваться и внедрять новые технологии, но они не могут удалять старые элементы так же легко, как Google в Android или Apple в iOS. Веб-сайты имеют более длительный срок поддержки. Есть, конечно, редкие исключения. Производители браузеров удаляют некоторые нежелательные интерфейсы, как правило, после тщательной оценки их распространённости и возможных последствий. Но с широко используемыми технологиями вроде Flash Player от Adobe Systems всё сложнее: этот стандарт хоронят всем миром уже годами, и всё никак не закончат.

«Мы наблюдаем ряд событий, включая поддержку в Edge, которые могут привести к ускоренному распространению WebP, — отметили в Mozilla. — Мы также ожидаем времени готовности AVIF и будем продолжать инвестировать в него».

Напомним: Mozilla является одним из основных сторонников разработки другого формата изображений, AVIF. Если WebP основан на технологии сжатия видео VP8 от Google, то AVIF базируется на более новом и продвинутом формате AV1, разрабатываемом организацией Alliance for Open Media, в которую входят Google, Apple, Microsoft, Cisco, Amazon, Netflix и Facebook. Apple короткое время тестировала поддержку WebP в ряде сборок своего Safari, но затем отказалась от идеи и теперь её браузер — главное препятствие для доминирования WebP в Сети. Сейчас купертинцы продвигают альтернативный формат изображений HEIF, поддержка которого появилась, в частности, в iOS 11.

Источник

0

69

http://funkyimg.com/
Пользуюсь этим уже года 3-4. Сбои бывают, но очень редко, и проблемы решаются достаточно быстро.
Личного кабинета нет, нет возможности удалять свои фотки.
Можно загружать по ссылке из сети. Но почему-то иногда выдает ошибку
Мультизагрузка не более 10 фоток за раз.
Качество не портит.
Можно изменять размер, накладывать водные знаки.
Простой и удобный сайт.

+2

70

В последнее время тоже перешла на него. Для меня еще важно то, что не нужна регистрация

0

71

Савепик умер - был самый удобный и считал его надежным, ну на втором месте Аплоадс при всех его глюках он пережил Савепик, кто сказал, что он не переживет все остальные хостинги?

0

72

Deff написал(а):
John Warner написал(а):

Джентльмены, а возможно "приручить" вКонтакт в качестве хостинга фоток?
В смысле, юзать его непосредственно, как аплоадс, отсюда из формы?

:glasses:  Там низзя размещать незареганному, а занчит один акк на много пользователейword counter могут запросто забанить, а занчит постоянные правки скрипта ( и я не хожу в ВК и однокласники, и Вообще в соц сети, окромя хабра.
Хотя, если расчитывать что большинство юзеров зарегано в соц сетях, то сделать не проблема.
Если имеется РНР, конечно лучше свой проксирующий скрипт поставить, чем мутить подобное ява-скриптом.

I agree with your comments, it is really useful for users. Thank you!

Отредактировано chinachin (Сб, 6 Июн 2020 11:46:14)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)