Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)


Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)

Сообщений 1 страница 20 из 72

Опрос

Выберите Наиболее Используемый Вариант(кроме Http://uploads.ru/)
Я чаще использую savepic

28% - 8
Я чаще fastpic.ru

25% - 7
Иные варианты(укажите в своем сообщении)

46% - 13
Голосов: 28

1

Думаю прилепить один из загрузчиков..

0

2

Fastpic тоже часто юзаю, но savepic чаще.

0

3

Хатико
Суть в том, что savepic не грузит с Инета

0

4

Забугорный imgur.com

Почему?
1. очень популярен за рубежом, в частности широко используетcя развлекательным ресурсом Reddit.com
2. Просто афигенно грузить скриншоты -- сделал скрин, зашел на сайт, нажал CTRL +  V - вуаля.
3. Встроенный редактор изображений - в 90% xватает его, в ФШ не лезу
4. Статистика использования
5. А пройдя процедуру регистрации еще и альбомы позволяют создавать, правда на бесплатном тарифе 250 изображений, но после переполнения папки изображения не удаляются, а просто скрываются, а грузить новые можно и дальше.

Пользуюсь полгода, поводов для разочарования пока не было.
Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Кстати у ниx свой API есть
http://api.imgur.com/

Отредактировано C3La-NS (Пн, 12 Янв 2015 15:48:07)

+2

5

Часто пользуюсь hkar.ru

+1

6

C3La-NS
Сложно подключаемый, не забирает форму с картинкой с иного ресурса

Reysler написал(а):

Часто пользуюсь hkar.ru

Нет сведений о длительности хранения файла
на  savepic мин. время гарантированного хранения без запросов картинки - 2года
на  fastpic.ru 1год.
После перезапроса картинки отсчет времени по-новой на обоих ресурсах

0

7

Deff
А вот Uploads, после того, как покрошились изображения, вообще перестал использовать, Увы.

0

8

Судя по всему, видимо, придётся искать замену аплоадсу, да?
Часто на него нарекания пошли.

ЗЫ Вы забыли в опрос вкукожить вКонтакт. Я его постоянно юзаю.
Ну не именно вСекту, допустим, а соцсети как таковые.

0

9

Deff написал(а):

Нет сведений о длительности хранения файла

Срок хранения не зависит от каких-то критериев, по крайней мере для зарегистрированных пользователей. Мои картинки там лежат почти 3 года (нашел старый аккаунт), ссылки на них нигде не публиковал.
Вот каталог хостингов картинок, в описании некоторых написано "неограниченный срок хранения", как на самом деле обстоит дело с ними — не знаю.

+1

10

Reysler написал(а):

Вот каталог хостингов картинок (СПС, +)

Суть в простоте, длительности хранения и близости по интерфейсу к uploads, дабы вкрячить в форму ответа
и пользователю было не менее удобно. Снизится так же и нагрузка на Uploads для остальных, мож заработает стабильнее
Эти двое пока наиболее подходят,

Буриданова задача в том, что:
У savepic короткие ссылки и он давно-проверенный(на пару лет долее fastpic и файлы всё еще висят), но нет загрузки с инета и скорость отдачи картинки чуть медленнее, чем fastpic.ru
(Хотя тут наверно зависит от инета, пока у меня точной статистики нет для разных провайдеров)
Поскольку подключение обоих ресурсов слегка разное, два варианта плодить нет сил


каталог написал(а):

Радикал-Фото - Неограниченный срок хранения. До 10 мегабайт на загружаемую фотографию. Возможность загрузки изображений с помощью программы-клиента.

Ну враньё, ибо скок файлов загнулось у меня на радикале - не высчитать, и нет определенности критерия, т.е в одной и той же демке два файла с радикала - один убит, другой жив до сих пор, демка востребованная и просматривается

Отредактировано Deff (Пн, 12 Янв 2015 16:21:47)

0

11

firepic.org

0

12

Deff написал(а):

fastpic.ru

С этого хостинга, у меня еще ни разу картинки не слетели, но печалит, что псд залить нельзя
Пользовалась часто, пока не появился аплоадс

+2

13

morganchees написал(а):

firepic.org

Приятный по простоте, но тоже форма не подгружает с иного хоста

0

14

Deff написал(а):

Приятный по простоте, но тоже форма не подгружает с иного хоста

Там есть графа "по ссылкам" и загружает с других сайтов. С интереса попробовала.

0

15

Сакура-тян написал(а):

С этого хостинга, у меня еще ни разу картинки не слетели, но печалит, что псд залить нельзяПользовалась часто, пока не появился аплоадс

Ну для большинства нужно лишь загрузить картинку в пост, и интерфейс для Uloads - идеален(единственное в превью поменять ссылку с офсайта на полноразмерную картинку) Вот с таким же интерфейсом сделать одно из двух:
savepic или fastpic.ru (собственно нун Опрос переиначить:
Какой хостинг в сообщении для Вас был бы более востребованным: savepic или fastpic.ru)

Отредактировано Deff (Пн, 12 Янв 2015 17:05:14)

0

16

Deff написал(а):

Какой хостинг в сообщении для Вас был бы более востребованным: savepic или fastpic.ru)

fastpic.ru
Мне никогда не нравился savepic

+1

17

Сакура-тян написал(а):

Мне никогда не нравился savepic

:flirt: Почему ? Поясните, - интересны обоснования...

0

18

Deff
Постараюсь)
в полной мене не могу объяснить свое "фи", но почему-то всегда мне становилось неудобно, когда натыкалась на savepic
Добавлено спустя 48 секунд:
А еще потому, что при нажатии на картинку "увеличить" она все же не увеличивается до полного размера

Отредактировано Сакура-тян (Пн, 12 Янв 2015 17:21:15)

0

19

Сакура-тян
Пасиб за мнение,

Сакура-тян написал(а):

А еще потому, что при нажатии на картинку "увеличить" она все же не увеличивается до полного размера

Там есть в дополнениях(дополнительно), если развернуть, галка -"сохранять исходный размер", это всё мон исправить скриптом по умолчанию.
Единственное преимущество более долгий скрок хранения картинки без запросов на картинку, ну и более короткая ссылка.
Думаю всё-таки из-за наличия загрузки с Инета склонюсь к fastpic

Отредактировано Deff (Пн, 12 Янв 2015 17:50:38)

+2

20

Сакура-тян написал(а):

fastpic.ru
Мне никогда не нравился savepic

Да фастпик хорош, долго не удаляет, на savepic у меня уже много пропало, но почему-то у меня на фастпик с компа грузится медленнее чем на savepic. А так да fastpic лучше.

Deff написал(а):

Суть в том, что savepic не грузит с Инета

А вот с инета fastpic идеально грузит, за что ему огромный плюс и жирный минус savepic.

Отредактировано Хатико (Пн, 12 Янв 2015 18:22:07)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)