Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как создать портал для форума?


Как создать портал для форума?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята подскажите, как для своего форума на платформе  mybb  создать портал? заранее благодарна!

0

2

jeyna85
Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!

0

3

Deff написал(а):

jeyna85
Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!

спасибо! ) походу дела для моего мозга это пока тяжеловато.... жаль, что на mybb нет редактора как для форумов ((( хотя у многих конкурентов это включено в создание форумов... может мои слова долетят до администраторов, и вы что-нибудь придумаете для таких "программистов" как я )))) спасибо!

Отредактировано jeyna85 (Ср, 24 Дек 2014 13:42:22)

0

4

jeyna85
а что сложного? Вставляете код в страницу - все работает.
Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!
Или есть особые пожелания? Пишите - подумаем.
Вот еще варианты портала.

Наши наработки:

Вариант портала от Kolobdur74 - Ссылка пост 96.

Улучшеная версия портала от Kolobdur74 - Ссылка пост 116.

Портал вкачестве главной (без редиректа) Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 35.

Портал вкачестве главной (с кукисами) Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 136.

Новости подфорумно Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 157.

Еще одна версия подфорумного портала Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 169.

Пагинатор для портала (переключатели страниц) Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 187.

Вариант портала с красивыми переходами между страницами. Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 336.

*Последний вариант портала с упрощенным заполнением: Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!

* к нему же
вариант портала конструктор - это пост 839

Таблицы селекторов: пост 838

+2

5

C3La-NS
А что, уже придумали конструктор для портала?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как создать портал для форума?