Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Перекличка модераторов..


Перекличка модераторов..

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

kolobdur74 написал(а):

Можно попросить Ромыча, если он не против..

попробую связаться с Максом, последний раз он мне отвечал как раз в тот день, когда Дефф вернулся на ЕТП, передал ему жалобы на новый поисковый движок, он отреагировал парой тройкой фраз и пока опять молчит,

а "мёртвые души" среди модераторов хоть каши и не просят, вводят в заблуждение некоторых пользователей, так что если ставить новых на все форумы, старых надо бы из списка (не из мод.состава), а хотя бы из списка в описании конкретного модерируемого форума убрать, а то списки в описаниях будут внушительными
100% "мёртвые души" - [M.@.t.r.i.x], rps
Remus John Lupin и prizrak под вопросом, кстати Remus John Lupin в списке выглядит как 3 чувака, а не один
http://sd.uploads.ru/LxRot.jpg

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
кстати, по поводу просьб, Макс очень долго реагирует на мою просьбу обрусить Крымских провайдеров в базе гелокации IP, Симферополь он исправил, а вот Севастополь до сих пор нет, хотя наверное нужен полный список Крымских провайдеров
http://sd.uploads.ru/AqPCQ.jpg
http://sd.uploads.ru/aVOBE.jpg

Отредактировано Romych (Вс, 12 Окт 2014 23:07:08)

0

22

Romych написал(а):

кстати Remus John Lupin в списке выглядит как 3 чувака, а не один

Ага, это я давно заметил, ну ник у человека такой)))

Romych написал(а):

а вот Севастополь до сих пор нет, хотя наверное нужен полный список Крымских провайдеров

Все еще несколько запутанее на самом деле - наш провайдер Севстар использует Украинские Ай Пи, а не только Российские, поэтому у меня и показывает, то Севастополь Украина, то Севастополь Россия..Со временем это пройдет, возможно и с следующего года..

0

23

Deff написал(а):

Осень - зима, либо сопли жевать, либо чо нидь позитивное... Весной свои заботы

Разве что более полезными делами заниматься. Просто не понимаю вас, посоны. Сервис работает на автопилоте, Макс там непонятно чем занимается, серваки аплоадс и самого сервиса летят и вечно выскакивает страничка с кофе. А вы все хотите порядок навести ит.д. ит.п. Какой кайф с этого? Помогать форумам, на которых максимум 20 человек сидит?  :dontknow:

+1

24

ДОМИНИОН
Остались лишь последние из могикан, надёжные как скала, и они в любом случае пытаются выправить положение.

+2

25

Эмм, не уловил сути. Модерка вам на что? Разве нельзя там перекличку сделать?

0

26

ИМХО, здесь оно потому, чтоб можно было привлечь народ из тех, кого можно зашанхаить в модера :)

0

27

John Warner
Нафига они нужны? Имхо хватает. Только на вопросы к админу добавить действующего и норм будет.

0

28

Fover написал(а):

Эмм, не уловил сути. Модерка вам на что? Разве нельзя там перекличку сделать?

В модерке не так интересно, кроме того Комнату уж по любому все модераторы увидят, да и люди может присоединятся к обсуждению, а кроме того вишь и ребята согласились стать модераторами..

0

29

ДОМИНИОН
+

0

30

ДОМИНИОН написал(а):

Помогать форумам, на которых максимум 20 человек сидит?

1000 по 20 - это сколько будет?))

Fover написал(а):

Нафига они нужны?

Модераторов, как показала практика на Майбб много не бывает..И дело не столько в порядке и чистоте форума, сколько приведение форума в удобный для нас же вид, насколько это возможно...Поэтому да, выходит, что нам это больше нужно, чем Максу, бо это для нас не превратилось в рутину и обязаловщину (смотри работа)..По сути этот форум - форум общения людей с определенным кругом интересов..Вспомни сколько ты сам спрашивал - подкинь идейку чего бы такого сваять, а здесь люди каждый день приходят и такие идейки периодически подкидывают..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 13 Окт 2014 12:42:44)

+3

31

kolobdur74
Я прошу чисто для себя, т.к. нудно иногда.

Да и вообще я лишь выдвинул своё мнение. Я ничего не решаю, все решаете вы и Максим, мне грубоговоря пофигу вообще.

0

32

Fover написал(а):

Я прошу чисто для себя, т.к. нудно иногда.

Так и все для себя)) Поэтому люди и сидят здесь)) Это и есть интерес..

+1

33

ДОМИНИОН написал(а):

е. А вы все хотите порядок навести ит.д. ит.п. Какой кайф с этого?

:flirt:
1. А нафига люди занимаются ретро-автомобилями... ?
2. Имхо mybb даже больше похож не на ретро-авто, а на трамвай, которым пользуются двести лет, не смотря на всемирный прогресс, ибо удобно и дешево. Ксать периодически в мире усиление трамвайной темы

+1

34

Deff написал(а):

1. А нафига люди занимаются ретро-автомобилями... ?

Можно я скажу, что это идиотизм?

-1

35

Fover написал(а):

Можно я скажу, что это идиотизм?


На Warner(а) баллон катишь ? :crazyfun:
Читайте Кастанеду, там вообще любая человеческая деятельность - идиотизм.
Чем иная деятельность лучше ?

0

36

Deff
Польза. Например, от раритетных автомобилей её нет. -_-

0

37

Fover написал(а):

Польза. Например, от раритетных автомобилей её нет. -_-

Гы, ну Вот видно, шо из Донецка, обеспокоен коллективной значимостью, пора ужо закреплятся капиталлистическим индивидуализмом...
Цели в итоги не важны, ты просто занимаешь свой интерес и время отведенное до смерти, это я тьву как старпёр говорю. Оценка обществом для настоящей личности незначима(кою ты постоянно внешне демонстрируешь, но внутренне значимость для тебя важна), да и эта оценка всегда весьма противоречива, непостоянна и часто зависит от окружения. Свита делает короля...

Отредактировано Deff (Пн, 13 Окт 2014 16:23:11)

0

38

Deff
На самом деле и внутри мне тоже пофигу, дедуля)

-1

39

Fover написал(а):

Deff
На самом деле и внутри мне тоже пофигу, дедуля)

:glasses: Сам ответ грит сам за себя, типично отвечаешь на то что задевает, если пофег, - зачем сам ответ ?

0

40

Deff
Спросил - ответил. Чего мне теперь на все вопросы что ли не отвечать -_-

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Перекличка модераторов..