Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Какие движки форумов вам по душе?


Какие движки форумов вам по душе?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Какой Из Движков Вам Понравился?
Ipb

15% - 11
Vbulletin

4% - 3
Smf2

1% - 1
Mybb

30% - 22
phpbb 3

11% - 8
Xenforo

8% - 6
Vanilla

0% - 0
PunBB

16% - 12
FluxBB

2% - 2
YaBB

2% - 2
Другой (exbb, intb ит.д.)

5% - 4
Голосов: 71

1

Сабж.

Будет замечательно, если вы еще и прокомментируете свой выбор  :writing:
>>> * mybb не этот, а mybb.com !

Отредактировано ДОМИНИОН (Пн, 25 Авг 2014 21:26:09)

0

2

PunBB, FluxBB и phpbb. MyBB не понял какой движок, который на этом сервисе или движок MyBB.com?

0

3

Хатико написал(а):

PunBB, FluxBB и phpbb. MyBB не понял какой движок, который на этом сервисе или движок MyBB.com?

.com, конечно, исходя из того, что все перечисленные движки доступны для скачивания.

0

4

Предчувствую испорченный опрос и приток голосов за "Mybb", поскольку в скобках не указано о чем речь. Для рядового пользователя или администратора "Mybb" указывает на этот сервис. Вон он там вверху в адресной строке прописан.

0

5

Из платных предпочитаю (по нарастающей) IPB, Vbulletin, XenForo. Из бесплатных PunBB, phpBB3, Burning Board® lite (от WoltLab, pro пока не удалось заценить). А вообще, все чем-то хороши. У всех есть свои преимущества и недостатки.

+1

6

flazy :3
шучу-шучу, но вообще из приятных и модненьких, наверное nodebb, а так готовые движки почти не использую

Отредактировано mkusher (Пн, 25 Авг 2014 18:40:45)

0

7

Duka написал(а):

Предчувствую испорченный опрос и приток голосов за "Mybb", поскольку в скобках не указано о чем речь. Для рядового пользователя или администратора "Mybb" указывает на этот сервис. Вон он там вверху в адресной строке прописан.

Результат для mybb буду делить на 2)

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

Ipb

Начиная с третьей версии.

ДОМИНИОН написал(а):

Xenforo

Отличный двиг.

ДОМИНИОН написал(а):

PunBB

Простой и лёгкий.

mkusher написал(а):

flazy :3

Я его использую на одном проекте. Хороший двиг, жаль не получил развития...

0

9

phpBB3 forever!
патамушта гладиолус, lol

0

10

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Я его использую на одном проекте. Хороший двиг, жаль не получил развития...

О.о

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

Результат для mybb буду делить на 2)

И минус мой голос. Я галку поставил.

0

12

Если отвечать развёрнуто, то я опишу свой выбор так: мне нравится сама идея в phpBB2...3, а именно - тотальная стандартизация, формализованность движка, и отдельные шаблоны, каковые можно переделывать в широчайших пределах. Ну и, сравнительно простой этот движок, и лёгкий в освоении.

Вот как-то так.
Топик появился, когда я был на вахте, ответить полнее не было возможности.

+1

13

буквально на днях узнал о таком форумном движке LogicBoard, здесь демо с доступом в админку - http://logicboard.ru/demo.html
есть чего перенять/подглядеть

0

14

PhpBB3, если из бесплатных - платные не юзал..На счет PunBB - вправду легкий, но боюсь, что поэтому и легкий, что в нем ничего нет - когда прикинул, сколько на него надо навесить, чтобы он приблизился к phpBB3, то решил, что игра не стоит свеч..PunBB на сервисе Майбб, это совсем не то, что PunBB движок - прикидываю сколько Макс повесил на него, чтобы мы получили то, что сейчас есть - очень не кисло на самом деле..И если честно, то в нашем Майббшном варианте я бы еще подумал какой двиг выбрать phpBB3 или PunBB-Майбб, а в стандартной комплектации однозначно - phpBB3..Поэтому проголосовал за phpBB3.

+1

15

Зато спам ботов на phpbb пруд пруди, и капчи не спасают. А на punbb не охотятся почти.

0

16

Romych написал(а):

LogicBoard

Ксать там у них неплохая панелька обновлений, мон что-то подобное сваять для Майбб

0

17

Забыли ещё форумный движок.  Flazy.

0

18

Мне очень нравится Mybb.
Ни как не могла найти именно то что предложенной в Mybb.

0

19

ISTMAL написал(а):

Ни как не могла найти именно то что предложенной в Mybb

Например?

0

20

Что например?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Какие движки форумов вам по душе?