Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Восстановление ветки форума из кэша google


Восстановление ветки форума из кэша google

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Беглый поиск не дал мне ответа на очень актуальный вопрос - как восстановить ветку форума из кэша гугла. Ветка была тут http://longboard.mybb3.ru/viewforum.php?f=6
Если кто-то знает, как помочь - помогите, хороший человек может пострадать из-за этой проблемы.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

0

2

ikibastus
А откат форума почему не подойдет Вам?)))

0

3

А есть такая функция? Поёдйт, конечно. Ткните меня лицом, пожалуйста.

0

4

ikibastus написал(а):

А есть такая функция?

Конечно!)))

Админка --- Резервные копии --- Восстановление форума из резервной копии

Только там разные типы восстановлений, сначала внимательно прочитайте там все.)))

Удачи!)))

0

5

Огромное спасибо!

0

6

ikibastus написал(а):

Огромное спасибо!

Не за что.)))

0

7

Если сделаете восстановление форума, то пропадет все, что было создано после даты, на которую произведен откат. Скорее всего вам подойдет восстановление данных - ради 1 темки...

0

8

Я понимаю смысл слова "откат". Это старый форум, ценный своими прошлогодними сообщениями. За день там одна/две мессаги всего. Откат - то что надо. Жаль, платить только через wm можно.

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

Если сделаете восстановление форума, то пропадет все, что было создано после даты, на которую произведен откат.

Нет!

Есть два вида отката

1

Выберите резервную копию, из которой вы хотите восстановить форум. Форум станет таким, каким он был на дату восстановления. Свой стиль оформления и аватары пользователей не изменяются.

2

Выберите резервную копию, из которой вы хотите восстановить данные, которые в настоящий момент удалены, но присутствуют в резервной копии. Существующие данные не будут затронуты.

Шпокни на администрирование, там все написано

0

10

Да ты что? А я за столько лет так и не узнал содержимое админки. Перечитай мое сообщение и вникни в его смысл)

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

Да ты что? А я за столько лет так и не узнал содержимое админки. Перечитай мое сообщение и вникни в его смысл)

Перечитываю.)))

Ты пишешь --- пропадет все, что было создано после даты, на которую произведен откат

Нет, более поздние сообщения не пропадают, проверено на практике

0

12

Maquis написал(а):

Перечитываю.)))

Ты пишешь --- пропадет все, что было создано после даты, на которую произведен откат

Нет, более поздние сообщения не пропадают, проверено на практике

При откате форума (одна опция) или при восстановлении удаленных данных(вторая)?

0

13

ДОМИНИОН написал(а):

При откате форума (одна опция) или при восстановлении удаленных данных(вторая)?

Оооооо........

Но все это вместе и называется "откатами".)))

Ну, навернапросто я блондя...)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Восстановление ветки форума из кэша google