Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Невозможно создавать новые темы на форуме


Невозможно создавать новые темы на форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток!

Совсем недавно, несколько дней назад, создала форум. Поначалу всё было нормально. Но спустя пару дней возникла такая проблема. Стала создавать новые темы, чтобы заполнить форум. Какое-то время форум работает нормально. Но затем, происходит такая ситуация - Создаю тему, как положено, появляется страничка переадресации, а затем меня выбрасывает на страничку с чашкой кофе. При возвращении обратно и попытке ещё раз нажать на отправку сообщения опять выбрасывает на эту страничку. При этом, на форуме в разделе плодится столько вариантов одной и той же темы, сколько раз я пыталась переотправить сообщение. Созданные таким способом темы не хотят открываться. При нажатии на название темы меня выбрасывает опять на эту же страничку с чашкой кофе. Затем начинает перебрасывать на эту страничку почти из всех тем вообще. Некоторые темы, правда, открываются нормально, но большинство перебрасывает на эту страничку. Пробовала сменить браузер. Какое-то время создание тем работает нормально, но затем и в других браузерах начинает выбрасывать на эту страничку. Пробовала создавать темы в старой опере, в обновлённой опере, в эксплорере. В эксплорере созданные подобным образом темы не отображаются на главной странице. Так же происходит путаница с иконками тем, выделенные темы не отображаются выделенными, новые темы не отображаются новыми. Иконки часто бывают не правильными из-за этой ошибки с созданием тем. В основном этот переброс на страничку с кофе происходит по ночам, где-то примерно с 2 часов ночи, и до 4, позже не проверяла. Что странно, на следующий день может быть всё нормально, заходишь на форум, всё открывается и отображается нормально. Но потом, спустя какое-то время создания новых тем опять появляется эта проблема. При этом просто отправлять сообщения в тех темах, что всё же открываются, на форум или совершать какие-то другие действия на форуме, кроме создания тем можно абсолютно свободно. Единственный раз, когда не работал весь форум, и вместо форума по ссылке загрузилась страница с ошибкой 400, было вчера.

Ссылка на форум:

http://evolution2014.mybb.ru/

Форум пока что не закончен.

0

2

~†~Rayne~†~ написал(а):

При этом, на форуме в разделе плодится столько вариантов одной и той же темы, сколько раз я пыталась переотправить сообщение.

Вы явно пытались набивать сообщения, но увы у вас ничего не выйдет.
Трюк с переадресацией и F4 давно не работает.

0

3

Fover написал(а):

Вы явно пытались набивать сообщения, но увы у вас ничего не выйдет.
Трюк с переадресацией и F4 давно не работает.

Я не пыталась набивать сообщения. Я создавала локации для локационной ролевой игры. И пыталась это сделать в максимально быстрые сроки. Разве теперь поставили ограничения на создание какого-то количества тем? Это же сколько мне тогда придётся заполнять форум? Х_Х И то есть, если у меня на форуме будет, скажем, активный флуд, участники более 2 часов не смогут сидеть на форуме? А то и меньше?

И почему вы даже не зная меня сразу подумали обо мне плохо? Однако неприятно.

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Сб, 16 Авг 2014 05:40:10)

0

4

~†~Rayne~†~
Я процитировал почему. Темы повторяются так как описали вы только в случае переадресации+F4.

0

5

~†~Rayne~†~
К тому же на пустом форуме у вас 1117 сообщений, для юзера доступно примерно 100 (не больше), а это значит, что остальные сообщения в скрытом от пользователей разделе.
И это явно не контент форума.

0

6

Fover написал(а):

~†~Rayne~†~
Я процитировал почему. Темы повторяются так как описали вы только в случае переадресации+F4.

Не совсем поняла, что вы написали. Я не использую F4. Появляется сраница с чашкой кофе, я нажимаю стрелку браузера ля того, чтобы вернуться назад, и нажимаю опять на кнопочку - Отправить. Я делала так пару раз, так как думала, что сообщение не отправилось. А не специально пыталась плодить одну и ту же тему. F4 я не нажимала вообще. А на сраничку с кофе выбрасывает спустя какое-то время само по себе. Сидишь создаёшь темы обычным способом через кнопочку Оправить. Затем раз, и повляется эта страница. А потом она начинает выскакивать при попытке зайти в темы или при попытке создать новую тему.

Так что, правда ввели ограничение на количество сообщений и создаваемых тем? И получается участники не смогут долго сидеть на форуме и их тоже будет перебрасывать на эту страничку?

0

7

Fover написал(а):

~†~Rayne~†~
К тому же на пустом форуме у вас 1117 сообщений, для юзера доступно примерно 100 (не больше), а это значит, что остальные сообщения в скрытом от пользователей разделе.
И это явно не контент форума.

Для гостя доступно примерно 100. Осталные скрытые от гостей локации. Хотите проверить, можете на время зарегистрироваться я перекину вас в пользователи и вы увидите локации.

Единственный скрытый у меня от всех раздел - Архив. Но он пока пуст. Я не успела создать там ни единой темы.

0

8

~†~Rayne~†~
http://evolution2014.mybb.ru/profile.php?id=3

0

9

Fover
И вообще, какой мне смысл набивать сообщения пустому незаконченному форуму, где пока что сижу я одна? Делать его тяжёлым для загрузки? Пытаться с 1157 позиции каталога перейти на 1156? А смысл? Так форум вообще не найдут, да мне и не надо, чтобы недоделанный форум нашли, пока я его не закончу. Подумайте логически, прежде чем кого-то в чём-то обвинять. К тому же, если вам правда так важно узнать правду, спросите у того, кто может зайти на форум и посмотреть скрытые подразделы. Он вам скажет, что и где у меня создано.

0

10

И проблема возникает не при нажатии F4, а сама по себе при создании обыкновенных тем.

0

11

~†~Rayne~†~
Обычно такое получается при попытке набить сообщения (раньше был тут такой баг), вот я и подумал.
Попробовал создать тему - ошибок нет.

0

12

Fover написал(а):

~†~Rayne~†~
Обычно такое получается при попытке набить сообщения (раньше был тут такой баг), вот я и подумал.
Попробовал создать тему - ошибок нет.

Я не из таких людей.

Что касается проблемы, то она возникает не сразу, а после создания нескольких тем. И конкретно в определённое время, ночью, после 2 часов.

0

13

~†~Rayne~†~, не переживайте вы так, это глюк на уровне сервиса. Вот, почитайте: Возникли проблемы с редактированием сообщений

0

14

Паутина написал(а):

~†~Rayne~†~, не переживайте вы так, это глюк на уровне сервиса. Вот, почитайте: Возникли проблемы с редактированием сообщений

Уже прочла. Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Невозможно создавать новые темы на форуме