Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]


Запросы по скриптам[3]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

121

Fover
Я не воровал а нашел на одном из форумов и спросил что надо что бы он заработал

0

122

SKEE
На форуме fover.mybb.ru если быть точным.
Ну с воровством это я так.. грубо сильно. Это черновик скрипта, который не выйдет, т.к. YouBB более не функционирует.

Отредактировано Fover (Вс, 19 Окт 2014 21:23:16)

0

123

Fover написал(а):

На форуме fover.mybb.ru если быть точным.
Ну с воровством это я так.. грубо сильно. Это черновик скрипта, который не выйдет, т.к. YouBB более не функционирует.

а чего это ты решил завязать с этим?

0

124

SKEE
Потому что я "Негодяй и проказнег"  :D
Не выгодно ради 10-ти форумов писать подобное.

0

125

Fover написал(а):

Не выгодно ради 10-ти форумов писать подобное.

почему же ради 10 форумов форумов будет много пользоваться если функции будут востребованы и не будет глюков

0

126

Ребята подскажите как сделать так что бы когда я написал сообщение в теме оно становилось первым по счету?это ваще реально?

0

127

Радиосканер2 написал(а):

Ребята подскажите как сделать так что бы когда я написал сообщение в теме оно становилось первым по счету?это ваще реально?

Вы хотите чтобы оно прямо под сообщением автора темы появилось или чтобы ему присвоился номер?

0

128

Радиосканер2 написал(а):

Ребята подскажите как сделать так что бы когда я написал сообщение в теме оно становилось первым по счету?это ваще реально?

В качестве Админа на своём форуме  или просто юзера ?

0

129

Deff
только админа!!!Я написал и оно сразу первое это мне нужно для объявлений а их будет много вот посмотри http://radioscanner.mybb.ru/viewtopic.php?id=983 но то объявление которое я написал последнее номер-8 а должно быть номер-2

Отредактировано Радиосканер2 (Пн, 20 Окт 2014 20:04:48)

0

130

Deff
проще сказать тема должна писаться на оборот!!!как сделать?у меня ума не хватает!

0

131

Радиосканер2 написал(а):

проще сказать тема должна писаться на оборот!!!как сделать?у меня ума не хватает!

Тема наоборот не получится,
Можно сделать две Вещи,прикрепить последнее сообщение темы как Первое на всех страницах, или вообще поставить последний пост в Объявление.
Можно просто за бонусы размещения хороших тем, или при наличии более 40-50 постов не во флуде, размещать по заявкам в "теме заявок" объявление юзера в объяве на форуме, второе более гарантирует от спама

Отредактировано Deff (Пн, 20 Окт 2014 20:13:27)

0

132

Deff написал(а):

Тема наоборот не получится

Вообще это функция движка форума, но то ли PunBB это не поддерживает, то ли отключена такая возможность..

0

133

Deff
kolobdur74
понятно

0

134

kolobdur74
Deff
а можно ли присваивать самому номер поста,сообщение?

0

135

Радиосканер2 написал(а):

а можно ли присваивать самому номер поста,сообщение?

Доступа к движку нет, поэтому можно изменить одно два сообщения по расположению в теме,
Я грю, проще, если это Админ прерогатива: помещать объявы в объявления
Дать в теме образец заполнения типо не более 5 строк, не более 1000 символов(скрипт подсчета символов есть в каталоге скриптов). Посмотрите образцы заполнения на игровых форумах, к примеру анкет или подписи(второе ближе по объёму). Далее устраивающие объявления мон перекопировать в Объявление форума
Есть быстрое редактирование объявы не заходя в Админку: Онлайн Редактор Объявлений

Отредактировано Deff (Пн, 20 Окт 2014 22:29:37)

0

136

Как сделать что-бы: в определённой форуме нельзя было редактировать только первое сообщение в теме?

0

137

rsersh написал(а):

Как сделать что-бы: в определённой форуме нельзя было редактировать только первое сообщение в теме?

Кликаете на дату в сообщении, считываете концовку с # в адресном окне,
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=34631&p=5#p845405
подставлете вместо красного в коде ниже:
В HTML верх

<style type="text/css">
#p62947 .pl-edit
{display:none}
</style>

Можно прописать сразу несколько

<style type="text/css">
#p62945 .pl-edit,
#p62946 .pl-edit,
#p62947 .pl-edit {display:none}
</style>

Отредактировано Deff (Вт, 21 Окт 2014 18:04:01)

+2

138

Deff
Я знаю, что ты не ответишь, но страницу edit.php еще никто не отменял.

0

139

Deff, огромное вам спасибо)
только хотелось-бы, что-бы не нужно было вписывать каждый раз эти данные, а просто перенести тему в форум и там уже скрипт не давал-бы редактировать только первое сообщение во всех темах которые находятся в этом форуме.

Отредактировано rsersh (Вт, 21 Окт 2014 18:58:45)

0

140

rsersh
Посмотрите в каталоге скриптов, есть скрипт запрета редактирования по времени от создания сообщения, и демократично, и без придумки новых скриптов

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]