Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]


Запросы по скриптам[3]

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

+1

741

Есть скрипт\сервис на выборочную смену аватаров пользователям из их личной галереи аватаров.
Для ролевых форумов весьма интересная штука. Куда его выложить, чтобы он был в общем доступе?

0

742

Loya
Это не про это ? => Галерея Аватар на форум

0

743

Deff
Нет, это дефолтная галерея аватаров на форум. А тут каждый пользователь формирует свою.

+++

Скрипт и сервис для выборочной смены аватара игроков.

Даёт возможность каждому игроку проекта завести свою галерею аватаров и менять их выборочно в постах нажатием одной кнопки.  Оттестировано на трёх форумах, работает без багов и не тяжеловесно.
Так как это не только скрипт, но и целый сервис - руководство по установке и пользованию находится на сайте сервиса:

http://avatar.imgin.ru/

[!] Работает исключительно на сервисе mybb, rusff и т.д.
    Сервис на данный момент не адаптирован под юкоз или борду.

0

744

Здравствуйте. Мне нужен скрипт, благодаря которому нельзя будет копировать тексты сообщений форума незарегестрированным пользователям. Заранее спасибо.

0

745

Burtonland2012
1.Вверху каждой страницы этой темы  уведомление, не уверен, что пробовали искать в Каталоге скриптов, если не удосужились просмотреть даже последнюю страницу

0

746

Deff, вы раньше никогда не грубили. Я помню вас очень корректным и вежливым человеком на протяжении ряда лет. Вероятно, у вас проблемы в личной жизни прямо сейчас.

Я посмотрела в каталоге скриптов один. Но он не работает для мобильных устройств. С ПК работает для Эксплорера, Мозиллы, Оперы, Хрома. А стоит зайти на форум с андроида - копируется без проблем.

0

747

Burtonland2012
Еще раз, я просто почистил накануне все темы со скриптами! В верху, в первом сообщении на каждой странице указано где задавать вопросы и почему в теме со скриптами не надо этого делать!
Поставьте скрипт выше вашего сообщения с параметром 0

0

748

Здравствуйте. Мне нужен скрипт, благодаря которому нельзя будет копировать тексты сообщений форума незарегестрированным пользователям.  Я посмотрела в каталоге скриптов один. Но он не работает для мобильных устройств. С ПК работает для Эксплорера, Мозиллы, Оперы, Хрома. А стоит зайти на форум с андроида - копируется без проблем. Это известная проблема?

0

749

Deff написал(а):

Поставьте скрипт выше вашего сообщения с параметром 0

Я не понимаю этого совета. О каком сообщении вы говорите?
Я задала вопрос здесь Запросы по скриптам[3]

Отредактировано Burtonland2012 (Пт, 30 Янв 2015 16:05:32)

0

750

Burtonland2012
Попробуйте то что я Вам посоветовал в теме, либо
Запрет копирования и псевдомаркирование изображений второй пост, нижний скрипт:
Вариант два(защита от копирования гостем)


Burtonland2012 написал(а):

Я не понимаю этого совета. О каком сообщении вы говорите?

Сейчас это последний пост в теме Скриптов(Там написано про 0)

0

751

Deff, кажется, помог вариант два.
А что за совет про параметр 0? Я не могу его понять.

0

752

Deff, в скрипте, что я поставила, нет подобного.
В любом случае, спасибо за вариант два!!

0

753

Burtonland2012
В том что Вы поставили, я и не говорил про 0
0 относился к последнему скрипту в теме со скриптами, где Вы начали диспут о вежливости

0

754

ДОМИНИОН написал(а):

Нельзя реализовать на 100% работающую защиту от копирования + форум не имеет каких-либо средств для этого в движке. Поэтом вам предлагаются на выбор несколько вариантов, которые решают в той или иной мере поставленную задачу - защитить контент от копирования.

Ясно! Спасибо!

Мне нравится, как срабатывает второй скрипт при попытке копирования с андроида - начинает копировать несуществующий gif. Это именно то, что мне нужно. Трудоемкие переводы, сделанные мной, воруют подростки для выкладывания в соцсетях, выдавая за свои. Они часто используют айфоны и гаджеты на андроид.

Отредактировано Burtonland2012 (Пт, 30 Янв 2015 16:30:27)

+1

755

Burtonland2012 написал(а):

т и очень прошу прекратить бурные обиды на ровном месте.
Насколько я поняла, он запрещает темы просматривать гостем.

:glasses: У мну нет бурных обид, поскок старость не даёт бурных эмоций(это Ваше восприятие) Я лишь сказал(пост 746), что стоит просматривать тему, где пишите, отсюда вывод, что и ссылок на каталог Вы не увидали.
==============
Ну там есть какой-то неудобный просмотр, поставьте попробуйте, ксать оба скрипта не конфликтят , могут и вместе стоять

0

756

Deff, спасибо, что написали все это и пошутили. Мне приятно, правда. Это тепло как-то. И меня извините тоже. Просто ваш первый пост был немного в стиле "налетели".

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за модерацию топика!!!

Deff написал(а):

поставьте попробуйте

А мне не нужно запрещать просмотр гостям! Но пойду все же гляну еще раз.

Отредактировано Burtonland2012 (Пт, 30 Янв 2015 16:59:40)

0

757

Burtonland2012 написал(а):

А мне не нужно запрещать просмотр гостям! Но пойду все же гляну еще раз.

Ну если текущее устраивает, лишнее ставить не стоит

0

758

Deff написал(а):

Ну если текущее устраивает, лишнее ставить не стоит

Устраивает!

0

759

Здравствуйте.
Не знаю в ту ли тему обращаюсь, но у меня слетел скрипт "Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика" (ссылка). Причем, перестала работать только 2я кнопка, когда 1я и 3я остаются исправными.
Буду признательна, если поможете найти ошибку.

http://dastory.f-rpg.ru/
http://savepic.su/4920493.jpg

0

760

Sheepard
У Вас в скрипте по второй кнопкой стоит:

// 2 кнопка- ссылка на Картинку
"http://savepic.su/4968600.png",
"pa-fld2",       //Доп.Поле.2

А выделенное красным, на скриншоте pa-fld1
Замените в скрипте цифру

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запросы по скриптам[3]