Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Может ли простой пользователь забанить другого пользователя?


Может ли простой пользователь забанить другого пользователя?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилась такая необходимость: один пользователь "Достаёт" другого разного рода личными сообщениями.
Может ли "страдающий от спама" забанить как-то того, кто его "достаёт", чтобы не приходили ЛС?
Что-то типа чёрного списка?

Оба простые пользователи, не являются администраторами и модераторами форума.

0

2

Увы, нет. Функции "черный список" на сервисе нет.

0

3

Sia написал(а):

Может ли "страдающий от спама" забанить как-то того,

Однозначно - нет!

Это должен делать либо администратор, либо модератор, если у того есть допуск банить.

0

4

Sia написал(а):

Может ли "страдающий от спама" забанить как-то того, кто его "достаёт", чтобы не приходили ЛС?
Что-то типа чёрного списка?

Лучший способ - игнор. Другого для обычных пользователей ничего не посоветовать...

0

5

Наверное я всех обломаю, но это возможно)

Sia
Слишком лениво делать такую фичу для одного человека.

Отредактировано Fover (Пн, 11 Авг 2014 21:33:35)

0

6

Fover написал(а):

Наверное я всех обломаю, но это возможно)

Что, правда?) Это скриптом можно прописать? o.O
Просто знаю, что и на Юкозе люди так же жалуются... Не могут в "черный список" закинуть того, кто достает.

Отредактировано Стрекоза (Пн, 11 Авг 2014 21:51:55)

0

7

Так и думала, что не предусмотрено такое, но на всякий случай решила уточнить, спасибо всем за ответы)

Fover, знаю, что можно такое написать (было бы время и желание), но вы правы, ради одного пользователя это действительно делать лениво)))

0

8

Fover написал(а):

Наверное я всех обломаю, но это возможно)

Ого!)))

Но ведь если у пользователей будет такая возможность, то боюсь это по пустякам начнут применять.)))

0

9

Шо делаиЦЦа то.. биспридел.
Скрыпту встудию! Хачу такую скрыпту!
Нимедленно!
Ну пожалуйста-пожалуйста, вы такие добрые, дайте мне такой скриптик, а? Главное, чтобы он не тормозил форуму.

0

10

Вроде как колесо уже изобретено
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=2578

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Может ли простой пользователь забанить другого пользователя?