Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Удаление старого доменного имя


Удаление старого доменного имя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
У меня возник такой вопрос:

После создания форума был зарегистрирован новый домен и привязан к нему.

Сейчас захотелось сделать другое доменное имя более красивое и поэтому был зарегистрирован еще один домен и привязан к форуму.

Вопрос. Как сделать так, чтобы домен, который был привязан к форуму в первый раз, теперь к нему не относился? А рабочий был только новый домен?

Заранее спасибо.

0

2

Nikitosko, если я правильно представляю, как это выглядит у вас в админке, то вам нужно поставить галочку напротив нового (второго) домена в стобике с надписью "Основной". А напротив того домена, который вы покупали в первый раз, а также напротив домена, выданного вам при регистрации форума, поставить галочки в столбике "Переадресация". Система автоматически будет переводить всех пользователей на ваш самый новый и красивый домен. :)

Отредактировано Паутина (Пн, 4 Авг 2014 13:12:52)

0

3

Паутина, спасибо.

а те старые вообще удалить можно? или они так и останутся?

0

4

Nikitosko, самый первый адрес, под которым вы регистрировали форум, будет в админке всегда, его удалить нельзя.

Насчёт домена, который вы брали в первый раз, предположу, что он будет отображаться в админке в течение года со дня покупки, а потом исчезнет.

Отредактировано Паутина (Пн, 4 Авг 2014 17:10:52)

0

5

Подскажите, как поменять старый домен sudak.forumssity.ru на мой новый купленный fishing-iksha.ru

0

6

SERV, почитайте эту тему: Собственный домен для форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Удаление старого доменного имя