Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо из Фейсбука - что это?


Странное письмо из Фейсбука - что это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои друзья получили такое письмо.

Что это означает?

Что делать?

======================


Напоминание: любые эл. письма, отправленные на ваш эл. адрес Facebook (адрес@facebook.com) будут перенаправлены на этот эл. адрес (адрес@yandex.ru). Вы больше не сможете читать эти эл. письма на Facebook.
Если вы ответите, ответ придет с этого эл. адреса, несмотря на то, что изначально эл. письмо было отправлено на ваш эл. адрес Facebook.
Чтобы обновить ваш основной эл. адрес или прекратить использование вашего эл. адреса на Facebook, перейдите в ваши Настройки.



Сообщение было отправлено на адрес@yandex.ru. Если вы не хотите получать эти эл. письма от Facebook, пожалуйста, откажитесь от подписки. Facebook, Inc., Attention: Department 415, PO Box 10005, Palo Alto, CA 94303

==========================

Это могут быть происки недругов в России?

Отредактировано Maquis (Вт, 8 Июл 2014 01:35:33)

0

2

Maquis, наверное, причина в этом: тынц

+1

3

Паутина написал(а):

наверное, причина в этом: тынц

А что это означает - что ФБ скоро отчасти закроется?

0

4

Нет, фейсбук не закроется, просто закроется их почтовый сервис, который они прикручивали к страницам пользователей :)

Кстати, 3 года назад ВК тоже собирались сделать свою почту. Не знаю, реализовали они эту идею или нет, не поднимал этот вопрос.

+1

5

Maquis написал(а):

А что это означает - что ФБ скоро отчасти закроется?

Тоже самое что и закрытие Я.ру и народа Яндексом. Закрыли свое детище, которое стало либо мало приносить дохода, либо стало убыточным и не популярным. Лично я никогда не пользовался их почтой.

+1

6

Maquis написал(а):

пользователей

Конечно. Закроют компанию, которая приносит огромный доход. Не, ну а чо?

+1

7

Вы объясните блондинке - что делать в таком случае лучше?)))

0

8

Maquis написал(а):

Вы объясните блондинке - что делать в таком случае лучше?)))

Ничего. Просто теперь если на твой адрес вида блабла@facebook.ru будут слать письма тогда они будут приходить не в виде сообщений на ФБ а в виде электронного письма на привязанный к профилю адрес эл. почты.

+1

9

Ро* Ши* написал(а):

Ничего.

Пасибка, тыкот.)))

Отредактировано Maquis (Ср, 9 Июл 2014 06:41:23)

0

10

Maquis написал(а):

Пасибка, тыкот.)))

Отредактировано Maquis (Ср, 9 Июл 2014 06:41:23)

К вашим услугам, черно-белое лошадко))) *без обид*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странное письмо из Фейсбука - что это?