Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перевернутое изображение в видеокамере


Перевернутое изображение в видеокамере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, привет всем.
Короче, у меня такая проблема: перевернуто изображение на компьютере ASUS.
Почитав пару статеек по теме я пробовал редактировать реестр, так как я против установки хоть чего-то на свой комп. Он у меня сама девственность.
Но нужда все-таки вынудила меня установить драйвера. Только вот какие и вообще как? Я не понимаю, как там удалить какой-либо старый драйвер и не сдохнет от этого система и т. п.
Думаю тут много IT-специалистов, и возможно они мне все пошагово расскажут. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее.
▼▼▼ Если эти скрины чем-то помогут... ▼▼▼
https://forumstatic.ru/files/0014/38/d9/94510.png
https://forumstatic.ru/files/0014/38/d9/22660.png

0

2

Ро* Ши*
Камера какая? Модель, фирма.

0

3

У вас перевернутое изображение где?
1. Перевернутое в камере?
2. Перевернутое в видеокамере на ноутбуке?
3. Модель видеокамеры?

При чем тут драйвера?
Если Вы снимаете на видеокамеру или на фотик, то тут ответы следующие:
1. Держим камеру правильно
2. Используем встроенное ПО  в камеру,если она современная или устанавливаем родные программы от видеокамеры, или фотика (с диска который идет в комплекте, либо скачиваем с сайта производителя) там уже должно быть все, что нужно и по идее переворот видео
3. Используем продукты Adobe  для монтажа видео и переворота в нормальное положение или Sony Vegas.
(самое действенное, сам маялся пока не попробовал. Да и уроков по использованию данных программ тоже в инете полно)
4. Если у вас веб камера и она китайская, то тут очень сложно будет. Особенно если нет официальных драйверов.
Поищите в инете DriverPack Solution с драйверами тогда.

ПС: так как название темы одно, а вопрос размывчатый и иной, то и ответ вот такой. Если Вы боитесь за девственность ноутбука  и у Вас там Win 8  например, то от производителя по умолчанию есть возможность сделать бекап, который можно выполнить записав на обычные диски с помощью утилит от производителя например. Ну по этому много информации в инете. Либо у Вас есть раздел восстановления, который активируется через биос,чтобы все восстановить в ноль. Если видеокамера современная, то на сайте производителя, есть все необходимое ПО, на некоторых цифровых камерах ПО уже встроено даже, и часто производитель кладет диск с видеокамерой.

Отредактировано Dessert (Пт, 30 Май 2014 22:44:34)

0

4

Решение Ваших проблем
Как исправить перевернутое изображение в вебкамере
Перевернутое изображение в вебкамере
Еще одно решение с вебкамерой
Еще решение по перевернутой вебкамере
Еще решение
Еще решение с вебкамерой

Ещё решение

Ответ техподдержки скайпа

Отредактировано Dessert (Пт, 30 Май 2014 22:55:22)

0

5

Вот люди, а.
На ноутбуке встроенная камера.
Я сам все сделал, больше помощь не нужна :)

0

6

Ро* Ши* написал(а):

Вот люди, а.
На ноутбуке встроенная камера

А теперь посмотрите как Вы назвали тему?
Не я один не сразу сообразил,что дело в вебкамере, а не в видеокамере. Название темы не соответствует вопросу. Да и вопрос слегка размывчатый, если бы не скриншоты.
Хорошо что Вы справились самостоятельно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перевернутое изображение в видеокамере