Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Помогите удалить мой аккоунт


Помогите удалить мой аккоунт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я являюсь администратором в  форуме  и поскольку создатель форума уже очень давно не посещает форум я не могу попросить,чтобы он удалил мой аккаунт.А я сам не могу,приходит следующее сообщение
"Администраторы не могут быть удалены. Чтобы удалить администратора, вам нужно сначала переместить его в другую группу."
А переместить себя кажется никак нельзя!Только главный админ может, а его нет!!
Пожалуйста помогите.

Отредактировано Thoth (Сб, 1 Мар 2014 15:42:07)

0

2

Thoth
Вы бы определились - Вы хотите права первого администратора форума, или же Вы хотите уйти с форума.

Поскольку Ваш форум полностью закрыт ничего больше сказать не могу.

0

3

Хочу права администратора.я нечаянно удалил все сообщения,хочу вернуть с резерва а говорит что только главный админ может((

0

4

Так собственно Вам Нужно восстановление Форума,
Создайте тему на своём форуме с просьбой о восстановлении(должны отписаться основные часто присутствующие пользователи),
Затем создайте тему тут, просите главного Админа помочь восстановить, всвязи с отсутствием местного админа
Правдо всё это не быстро, главадмин сейчас неделями не бывает

Отредактировано Deff (Вс, 23 Фев 2014 16:11:08)

0

5

(должны отписаться основные часто присутствующие пользователи),

а если таковых ВООБЩЕ НЕТ?Никто не посешеал этот форум больше 2х лет!! http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Отредактировано Thoth (Вс, 23 Фев 2014 16:15:49)

0

6

Thoth написал(а):

а если таковых ВООБЩЕ НЕТ?

Вы вклучите допуск к форуму, откройте его для просмотра, иначе мы ведь Вам ничем помочь не саможем.

Или же ждите первого администратора сервиса.
Конечное решение принимает именно он.

0

7

Напишите заявку на передачу прав главного администратора вам.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Помогите удалить мой аккоунт