Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IP адрес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне нужно IP адрес для восстановления своего форума...я перенес на хост и мой домен стал http://forum.zdorovie-kama.ru/, а сейчас они переезжают на новый хостинг...и мне надо выяснить на коком сервисе форум и нужен IP адрес чтобы сделать переадресацию

Отредактировано BEV11321 (Пн, 27 Янв 2014 13:53:42)

0

2

BEV11321 написал(а):

Добрый день! Мне нужно IP адрес для восстановления своего форума...я перенес на хост и мой домен стал http://forum.zdorovie-kama.ru/, а сейчас они переезжают на новый хостинг...и мне надо выяснить на коком сервисе форум и нужен IP адрес чтобы сделать переадресацию

Отредактировано BEV11321 (Сегодня 13:53:42)

Мне казалось, что работа регистратора доменных имен не зависит от их хостинга, ведь регистрации идут через крупных провайдеров. Или я просто не понимаю, про что вы говорите.

Выяснить сервис своего форума можете только вы сами. Для этого по первоначальному адресу зайдите.

Собственный домен для форума

0

3

Вот именно, хостинг переехал, а провайдер пишет: выясните на коком сервисе форум, там возьмите IP адрес сделаем переадресацию...я сам не помню свой первоначальный адрес...

0

4

BEV11321 написал(а):

Вот именно, хостинг переехал, а провайдер пишет: выясните на коком сервисе форум, там возьмите IP адрес сделаем переадресацию...я сам не помню свой первоначальный адрес...

Если у вас форум Mybb, то он расположен на хостинге Mybb, который никуда не переезжал.

Домен форума настраивается через Админ-панель форума.

zdorovie-kama.ru зарегистрирован у webnames, провайдера, который точно никуда не переезжал.

Так какой провайдер вам пишет, что хостинг переехал? forum.zdorovie-kama.ru - поддомен zdorovie-kama.ru, создается и настраивается в панели управления webnames.

В данный момент forum.zdoro**** вообще не активен.

Оригинальный адрес форума вспоминайте сами. Если нужен IP, то перебирайте все те, что выложены администратором в теме, ссылку на которую я давал выше.

0

5

нет вы не правильно поняли, это мои сайты переехали на другой хостинг, а форум был как поддомен. вот поэтому не могу вспомнить, ваш домен под которым был создан форум

0