Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу перенести форум в пределах сервера


Прошу перенести форум в пределах сервера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу администратора mybb перенести мой форум http://kino.10bb.ru на мою партнёрку nybb.ru c адресом http://kino.nybb.ru в какой-то теме я читал что это все-таки правами главного админа возможно.
Жду ответа.

0

2

А оно тебе надоть?
Используй все функции регистратора и выдели субдомен  kino отдельной записью in A 188.120.248.137
а на рабочем форуме просто прикрепи свой субдомен kino.nybb.ru
Закрой от регистрации этот субдомен скриптом в партнерке Скрипты для партнёрских сервисов
А то будешь ждать тут вечность.

0

3

alliance написал(а):

А то будешь ждать тут вечность.

Почему вечность? Администратор сервиса приходит не часто, но подобные вопросы решает.. :flirt:

0

4

Lektor
низзя :(

Свернутый текст
C3La-NS написал(а):

Спасибо. Партнерка bb.celans.ru заработала, я ее уже оформил.
Теперь о 2-й просьбе. Мне правда сказали, что это скорее всего невозможно.
Теперь самое главное не сломать бы голову. Есть новоперенесенная вами партнерка celans.ru, но для создания форумов я и люди используют bb.celans.ru так как по домену celans.ru открывается мой основной форум, родной адрес которого celanus.1bb.ru.
Так вот. Я бы хотел перенести родной адрес форума на партнерку celans.ru  по адресу main.celans.ru (для личных целей).
Такое я видел неоднократно, но форум и партнерка - родные. И если это осуществимо, то можно поинтересоваться, какие DNS нужно прописать, чтобы по адресу celans.ru открывался форум (с новым родным адресом), но при этом не открывалась партнерка (чтобы она открывалась по bb.celans.ru (Запасной сайт))
Я надеюсь вы поняли мой бред...

Admin написал(а):

К сожалению, перенести форум от MyBB к партнеру и наоборот технически невозможно. Возможно только от одного партнера к другому, так что увы.

а вот с DNS, alliance, верно подметила!

0

5

Admin написал(а):

К сожалению, перенести форум от MyBB к партнеру и наоборот технически невозможно. Возможно только от одного партнера к другому, так что увы.

Можно, речь шла о том, что с самого Майбб на партнерку нельзя - с партнерки на партнерку можно, при обоюдном согласии владельцев партнерок..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 7 Янв 2014 14:34:23)

0

6

kolobdur74
Ops! я думал 10bb - домен mybb.
Тогда прошу прощения.

0

7

Спойлер

Не туда написала, извините. :blush:

Отредактировано Паутина (Вт, 7 Янв 2014 18:44:48)

0

8

Надеюсь на ответ админа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Прошу перенести форум в пределах сервера