Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счётчик сообщений за день.. И рекорд сообщений за день..


Счётчик сообщений за день.. И рекорд сообщений за день..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю по названию темы всё понятно)))

0

2

Так что Вы хотите узнать?

0

3

Анна Киояма написал(а):

Думаю по названию темы всё понятно)))

Увы, непонятно. :(

0

4

Думаю, что она имеет ввиду, что бы сделать новый вид статистики, типа кто больше набрал сообщений за день...но разве это не самые активные?
Или я ошибаюсь?

0

5

Робин написал(а):

Думаю, что она имеет ввиду, что бы сделать новый вид статистики, типа кто больше набрал сообщений за день...но разве это не самые активные?

Наверное нужно подсказать девушке, как включить статистику в админке. :)

0

6

Эм.. Скажем так... Типа новый вид статистики. Сколько на форуме набралось сообщений за день.. и рекорд сообщений за день.. А то форум бывает на вид хороший, а там вообще не пишут

0

7

Анна Киояма написал(а):

Эм.. Скажем так... Типа новый вид статистики. Сколько на форуме набралось сообщений за день.. и рекорд сообщений за день.. А то форум бывает на вид хороший, а там вообще не пишут

Так это же и так видно. Либо в списке "Активных тем", либо если смотреть по дате посещения участников форума. :)

0

8

Оу.. да я просто слепая.. я туды вообще не заглядывала.. Но там же в процентах пишут) А так не оч удобно

0

9

Анна Киояма написал(а):

Оу.. да я просто слепая.. я туды вообще не заглядывала.. Но там же в процентах пишут) А так не оч удобно

А зачем вам нужна такая точность? Статистику собираете?  ;)

0

10

Анна Киояма
Кстати было бы хорошо, если бы была статистика сообщений за день.....
Рекорд сообщений, как и пользователей за день.....
Может в начале такая мысль промелькнула у вас?
И чтобы эти опции функции были опциональными.

0

11

Чем больше думаете о статистике, тем больше, вас куда-то "несет..."

0

12

Анна Киояма, прикольная идейка)

0

13

Это все не главное. Главное сделать, чтобы выявлялся рейтинг пользователей по репутации.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Счётчик сообщений за день.. И рекорд сообщений за день..