Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Можно ли сделать так, чтобы участники форума выкладывали файлы?


Можно ли сделать так, чтобы участники форума выкладывали файлы?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Maquis написал(а):

Еще бы удалить у нее из профиля ссылку на рекламу ее хостинга.)))

Fover написал(а):

Спасибо, совсем забыл про вебсайт. Готово)

Что за бред? Вы чего стукнулись головой и теперь всем чистить вебсайты в профиле? Fover, какое право ты имеешь влазить в чужой профиль? Вообщем я alliance разблокирую, бо это уже понесло называется..

0

22

kolobdur74
Разве был подобный запрет. Бан восстановил, причины указал на 1 странице.
Если у тебя это вызывает какое-либо недовольство, то пиши в тему Книга жалоб (New edition)

0

23

Война модераторов.
Как страшно жить :huh:

+1

24

kolobdur74 написал(а):

Вы чего стукнулись головой и теперь всем чистить вебсайты в профиле?

Вообще-то сторонние ресурсы, а тем более реклама своего стороннего ресурса вроде запрещена на МайББе. Насколько я знаю.

0

25

Maquis написал(а):

Вообще-то сторонние ресурсы, а тем более реклама своего стороннего ресурса вроде запрещена на МайББе. Насколько я знаю.

Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
Ваша ссылка будет отредактирована или удалена и Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.

В профиле указывается ваш Веб сайт, и в правилах нет ни слова, что он должен быть только Майббшный..

Good написал(а):

Война модераторов.

Не первый раз)

0

26

Maquis написал(а):

Вообще-то сторонние ресурсы, а тем более реклама своего стороннего ресурса вроде запрещена на МайББе. Насколько я знаю.

Да, это лишнее, про удаление... Ибо был спич по этому поводу года три назад, Админ говорил именно то, что и kolobdur74, /была бы нужда, - проще отключить поле было, чем заморачивать модеров/. Ксать по-моему rps поднимал вопрос, у него был сайт мелкомягких в профиле

Отредактировано Deff (Вс, 12 Янв 2014 14:44:19)

0

27

Не война, а маленькое недоразумение.
С вебсайтом я конечно не прав, но она по всякому поводу пытается прорекламить свой сервис.
kolobdur74
Вспомни ее прошлый бан.

0

28

Fover
Если неправ - извинись.

У меня от вас сложилось впечатление, описанное Как Вы раскрутили свой форум? (вы неровно дышите ко мне) А ещё и залезли в мои трусики - в мой профиль. Вы просто маньяк, облеченный властью. Но можете успокоиться, вы не в моем вкусе.
Я вам сообщаю, что трафик с myBB по переходам только из ЭТОГО ФОРУМА равен практически нулю.

Теперь объясняю про коммерцию, все что можно делать бесплатно - все в открытом доступе и все кому надо проходят и создают то, что им надо и без моего участия. Про форумы и бесплатные возможности от нашего сервиса - в Гугле, в Фейсбуке, в Твиттере, в ВК, в Одноклассниках... поэтому я и не упоминала про них.

Платно про файловое хранилище - я имела ввиду донести мысль совсем не для вас, (потому что уверена, что до вас мысль редко доходит правильно из моих строк), а то, что услуги любого ценного хранилища являются платными (исходя из энергопотребления, амортизационных, обслуживания... и т.п.) Поэтому платно, это выбор и обзор предполагаемых вариантов (надежность, ширина канала доступа для хранилища, например для mp3 - нужен облачный конструктор с масштабируемыми параметрами, а для простых файлов - достаточно и 10mb\s, для ISO - max_uploader до 10Gb, для файлов средних программ - хватит до 100Mb). Поэтому я и написала обратиться ко мне в ЛС, чтобы я могла помочь с выбором.

Если бы я хотела заработать, я бы сама написала ЛС данному пользователю (иногда думать надо г. Fover, и не лазить в профиль, как в женские трусики, своими грязными руками)

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Теперь о том, что я тут делаю?

Объясняю популярно специально для Fover :
Мне нужна динамика спроса и запросов пользователей для формирования предложений и создания новых перспективных функций, вопросы пользователей я просматриваю и не авторизуясь на этом форуме. А авторизацию прохожу, чтобы помочь в очевидных (очевидных для меня) решениях остальным (молодым) администраторам форумов, а не только чтобы позлить вас или пропиарить себя.
Я написала ранее, что мне параллельно до вашего бана, я могу и не писать тут и не участвовать в обсуждениях, так как у нас в партнерке от mybb уже реализованы некоторые возможности, которые наиболее часто запрашивают. (статистику смотрю по просмотрам тем) и количеству постов (они видны и без авторизации).
P.S. я могу просматривать форум и не регистрируясь.

Теперь о бане: Глупо блокировать меня по IP, ты так нарвешься на бан целых регионов, так как сейчас многие интернет-провайдеры предоставляют доступ для пользователей через NAT. Смекай, юноша, что один IP может быть для целого города.

Отредактировано alliance (Вс, 12 Янв 2014 07:33:42)

0

29

alliance
Приношу свои глубочайшие извинения, был  не прав.
А насчет предидущего бана я все таки прав, от вас было как минимум 3 сообщения с ссылками на ваш хостинг в неположенной теме. А за сей конфликт еще раз извиняюсь.

Отредактировано Fover (Вс, 12 Янв 2014 14:46:23)

+2

30

Fover
И меня извини, была груба и предвзята к тебе.

0

31

Fover написал(а):

Приношу свои глубочайшие извинения, был  не прав.

alliance написал(а):

И меня извини, была груба и предвзята к тебе.

Даздраствует МИР, ДРУЖБА, ОБЩИЙ ГОРШОК!!!
УРРРАААААААА!!!!!

(спрятался под кнопку в ожидании очередного предупреждения)

0

32

будь форум техподдержки обычным форумом, он бы давно уже развалился вдребезги. модераторы не могут до конца настоять на своём абсолютно правильном решении, спотыкаясь о межличностные конфликты и обобщённые цитаты из правил, а между тем набирающие наглость не по дням, а по часам хамоватые нарушители продолжают нарушать, распространяя свою рекламу, в которой грамматических ошибок в несколько раз больше, чем какого-либо смысла, при этом откровенно грубя и стебясь над стражами форумного порядка. вставьте уже тогда ссылки на все эти предлагаемые третьесортные хостинги и партнёрки, созданные по одному и тому же где-то стыренному шаблону, прямо на главную страницу майбб, коли уж всё равно все темы заср*ны информацией о них, а профили пользователей вы боитесь редактировать из-за всяких идиотских стёбных обвинений и "строгих, грамотно сформулированных и учитывающих всевозможные ситуации" форумных правил, обойти которые, как можно заметить, не стоит особого труда.
не удивительно, что развелось столько разговоров о том, что сервис рушится, ведь порядка нет даже на основном форуме, являющемся рупором всего сервиса и точкой соприкосновения между всеми остальными форумами сервиса. таким макаром недалёк тот день, когда конкуренты смогут здесь открыто рекламировать и переманивать пользователей на свои сервисы. главное ведь соблюдать толерастию и не ущемлять чьих-то свобод, на смех всем нарушителям, которые здесь уже давно свесили ноги с шеи и делают всё, что им вздумается.

0

33

Caligula написал(а):

соблюдать толерастию

:D  :cool:
Хорошее выражение, первый раз слышу.)))

Отредактировано Maquis (Вс, 12 Янв 2014 20:15:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Можно ли сделать так, чтобы участники форума выкладывали файлы?