Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Мое предложение.


Мое предложение.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Во-во, многочисленных. Обсуждали-обсуждали, но так толком действия и не скоординировали - кто будет писать админу о добавлении новых разделов, если даже уже выбрали вариант Remus John Lupin...

0

62

Reysler написал(а):

Во-во, многочисленных. Обсуждали-обсуждали, но так толком действия и не скоординировали - кто будет писать админу о добавлении новых разделов, если даже уже выбрали вариант Remus John Lupin...

Хорошо бы, если бы Ромыч согласился написать - больше шансов на реализацию..

0

63

kolobdur74 написал(а):

Хорошо бы, если бы Ромыч согласился написать - больше шансов на реализацию..

Ромыч согласен насколько я понял, ему нужно одобрение админа и всё...

0

64

К вопросу об: Mastership В чем то согласен с автором, в чем то не очень, но в главном автор прав - нужна централизованная информация о том кто есть кто, и где, как и за сколько можно заказать диз, а централизованная инфа может быть только на техподдержке...Еще один аргумент в пользу создания Раздела "Дизайн Форума"..

0

65

kolobdur74 написал(а):

нужна централизованная информация о том кто есть кто, и где, как и за сколько можно заказать диз, а централизованная инфа может быть только на техподдержке.

На мой взгляд, это нужно осуществить, и как можно скорее. Пора каким-то образом контролировать "дизайнеров"  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif. Ибо в основном аудитория заказчиков несовершенно летние. А тут им приспичит заказать дизайн у не профессионального дизайнера а у любителя, который еще заострит цены от 1000 до 3000 рублей. А этот "ребенок" потратит родительские деньги!   
Другие и вовсе могут взять деньги, а дизайн не получат, что этот ребенок после этого может сделать. (Ну да для него это будет хороший урок)

Форумы, где обитают, так сказать "дизайнеры"

http://imagiart.ru
http://colorforum.ru
http://shockarts.ru

Отредактировано fatk (Вс, 27 Апр 2014 17:31:10)

0

66

fatk написал(а):

На мой взгляд, это нужно осуществить, и как можно скорее. Пора каким-то образом контролировать "дизайнеров"

Я хочу на это посмотреть.

kolobdur74 написал(а):

В чем то согласен с автором

В чём-то очень скудном, в чём-то, что можно свести до мысли "не следовало бы копировать". Статья читается иначе, если учесть, что её автор (или один из авторов) недавно сам кинул заказчика. Относительно централизации - она невозможна, и тем более невозможно заставить людей делать "расово профессиональные дизайны", какие хотят здешние заказчики. Достаточно ознакомиться с нормальными ценами на уникальные дизайны (даже на psd), и сразу проходит любое желание требовать скрупулезной уникальности. Есть ведь как минимум три арт-форума, через которые идут подавляющее большинство заказов на дизайны. Если заказчика кинули, и заказчик умный, ему достаточно пожаловаться на этих форумах и с большей вероятностью дизайнер будет обруган, подавляющее большинство искателей дизайнеров дойдут до этой информации. А делать раздел для дизайнеров на ЕТП - тоже самое, что создать очередной мини-арт форум. Аудитория та же, что и на арт-форумах, ничем здешние модераторы не смогут контролировать лучше, чем тамошние.

0

67

morganchees написал(а):

Если заказчика кинули, и заказчик умный, ему достаточно пожаловаться на этих форумах и с большей вероятностью дизайнер будет обруган, подавляющее большинство искателей дизайнеров дойдут до этой информации.

Ага, только идут сюда с просьбой правки дизайна, а не там где заказчика кинули...Идут сюда с кривыми дизайнами, а не к тому, кто этот кривой диз сверстал...Начните помогать людям на ЕТП и сами в этом убедитесь..

morganchees написал(а):

А делать раздел для дизайнеров на ЕТП - тоже самое, что создать очередной мини-арт форум. Аудитория та же, что и на арт-форумах, ничем здешние модераторы не смогут контролировать лучше, чем тамошние.

С учетом, что к нам же и обращаются за правкой кривых дизов?

P.S. Этот разговор имеет смысл, только в том случае если Администратор Майбб вернется и начнет уделять внимание сервису или наберет администраторов для сервиса, если нет, то и ЕТП умрет и весь сервис умрет, и дизы для Майбб станут не актуальны..

0

68

kolobdur74 написал(а):

Начните помогать людям на ЕТП и сами в этом убедитесь..

На ЕТП не помогаю, но помогаю в других местах, так что знаю, поэтому и говорю.

kolobdur74 написал(а):

С учетом, что к нам же и обращаются за правкой кривых дизов?

Тогда суть идеи в том, чтобы люди заказывали через ЕТП, дабы им далеко не пришлось идти за поддержкой? Суть предложения ведь в том, чтобы контролировать дизайнеров, что нереально. Для того, чтобы "наказать" за неподобающее выполнение заказа, нужно закрыть все места (то бишь арт-форумы) где заказывают, и фильтровать все заказы через ЕТП. К тому же, нужны люди, которые будут разбираться в нюансах. Есть и плохие дизайнеры, есть и плохие заказчики - куча споров, негодование и нервотрёпки.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Мое предложение.