Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Администрация Зайдите сюда очен важно


Администрация Зайдите сюда очен важно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу администрацию включит"RSS" и зделать чтоб видно было на главной странице топ тем форума спб

Отредактировано RR (Вт, 20 Фев 2007 23:52:30)

0

2

Тупо скопируй HTML код из твой полной статистики, котрый отображает таблицу с топ темами и вставь его в объявление.

0

3

мне нужно чтоб били последнии топ темы если знаеш помоги

0

4

Такойфункциинетпишивсевручную...))

0

5

Lion написал(а):

я в хтмл и всякое такое не шарю если можеш помоги

0

6

RR
http://www.postroika.ru/html/content2.html

0

7

RR написал(а):

я в хтмл и всякое такое не шарю если можеш помоги

Если не шарите, то тогда что вы здесь делаете?
Вам уже никто не поможет...разве что учебники...

0

8

Робин написал(а):

Если не шарите, то тогда что вы здесь делаете?

Тут можно себе на форум много чего "нашарить..."  :rolleyes:

0

9

Lion если он не шарит, то пусть вначале хоть самое элементарное знать будет, а не позориться.

0

10

Робин
Тебе кажется, что каждый, задающий вопрос по HTML - тупой, неотесанный чурбан?
Для чего тогда отвечать:"Не тупи" и "Не позорься"?

0

11

Робин написал(а):

Во Умник появился ты можеш с матушкой или с батяней в таком тоне обшатся  но не самной запомни не шетай себя умним зазубрив хтмл учебник и здесь на гнелих пантах пригать

0

12

Действительно, если человек не знает html, это не значит шо он тупой, это скорее всего наоборот, которые сидят возле компа всегда, и зубрят всё, и в реальной жизни нечего не стоят.

0

13

Робин написал(а):

Lion если он не шарит, то пусть вначале хоть самое элементарное знать будет, а не позориться.

Ну я тоже много чего не знаю и спрашиваю... Разве это значит, что я позорюсь?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Администрация Зайдите сюда очен важно