Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема в Firefox


Проблема в Firefox

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Лисе после формы быстрого ответа отображается куча свободного пространства (свободного пространства после формы столько же, сколько и занятого до нее).

0

2

Lexx написал(а):

Гарантии что в других браужерах будут отображатся стабильно мы не даём.

А зря... Mozilla, Опера... Не есть, нечто непредвиденное... К стандартам, надо относиться уважительно))

P.S. Сам я - гордый юзер Maxthonа...

0

3

Сказали бы еще проще IE+вкладки. Но Lion прав, очень много юзеров пользуются не IE, а более функциональными браузерами. Кстати, ошибка о которой я писал не актуальна для Firefox 2.0+

0

4

Dark2
Пользуйся Netscape!
самый лучший!
у меня с ним не бывает никаких глюков=)

Отредактировано Subbaru (Чт, 22 Фев 2007 22:04:32)

0

5

У меня и так 4 браузера, мне и их хватает.  :)
Просто Лиса - мой любимый браузер (сам не знаю почему).

0

6

Lexx написал(а):

сказал бы проще MyIE2

Разница есть... У меня именно Макстон...))

Subbaru
Dark2
Тема о любимых браузерах, в  другом месте...)) ;)

0

7

Dark2
У меня в мозилле нормально отображается.
Есть ли проблемы на последней версии и может такая проблема только на каком-то стиле?

0

8

Lexx
Вот ты упрямый...  MyIE2, хоть и предшественник Макстона, но давно уже прекратил свое существование..., сейчас им пользуются единицы... А у меня последняя версия Макстона...(!)))

0

9

Скажу коротко...
я пользовался всеми доступными версиями лисы и сейчас у мну 2.01, на всех версиях все нормально работало! Поэтому просто проверь настройки + удали кукисы(если раньше такого не было)!

0

10

И зачем все эти Макстоны и МуИЕ? В лисе выше 1.5 все нормально, от 1.5 до. 3.0а

0

11

Lexx написал(а):

Мы не занимаемся поддержкой браузеров.
Все форумы были написаны под Эксплорер и как они будут отображатся в других браузерах нам не известно.
Гарантии что в других браузерах будут отображатся стабильно мы не даём.

А скрипты тоже по него? У меня в Мозиле нормально отображается, а в Эксплорере кусками фон и всё такое(

0

12

ПСИХованная
И скрипты под него... Зачем у тебя такой результат, я тебе только что ответил в другой теме...

Dark2 написал(а):

И зачем все эти Макстоны и МуИЕ? В лисе выше 1.5 все нормально, от 1.5 до. 3.0а

Люблю Макстон за удобство... Никакая версия Лисы мне его не заменит... Во всяком случае пока...))

0

13

Dark2
у меня тоже мозила, но всё нормально. иногда бывает, что цвета не так отображаются как на эксплоере (он у меня тоже имеется, но пользуюсь им оч редко),  о цветах уж скорее проблема с таблицами, по сему проверяйте отображаемость цветов с помощью других браузеров.=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема в Firefox