Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » На форуме все удалилось


На форуме все удалилось

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://rodniedushi.mybb.ru/
Здравствуйте. Я модер этого форума, админа мы уже вряд ли найдем, она из сети удалилась,  так что писать приходится мне. В общем, вчера я  зашла, а тут такое - все сообщения и темы удалены, хотя их было много. Пользователи тоже удалены, регистрация закрыта.
Помогите, буду признательна.

0

2

Mortem
Если ГлавАдмина не было более 6 месяцев, можно просить передать полномочия Админа сервиса одному из долгожителей форума, (должно быть некое решение собрания наиболее активных пользователей форума, т.е ссылка на решение, ссылка на профиль
В созданной в разделе Вопросы к администрации отдельной теме

0

3

Deff написал(а):

Mortem
Если ГлавАдмина не было более 6 месяцев, можно просить передать полномочия Админа сервиса одному из долгожителей форума, (должно быть некое решение собрания наиболее активных пользователей форума, т.е ссылка на решение, ссылка на профиль
В созданной в разделе Вопросы к администрации отдельной теме

К сожалению, 6-ти месяцев еще не прошло.

0

4

Mortem написал(а):

К сожалению, 6-ти месяцев еще не прошло.

Хм, ну если у вас есть очень уважительная причина. То можно.

0

5

Mortem написал(а):

К сожалению, 6-ти месяцев еще не прошло.

Ну как Вариант - создать новый форум и в создать в каждом форуме текущего тему о переводе ресурса на новые рельсы... или все же достучаться до Админа в личке или отловив на иных ресурсах с просьбой передачи прав, должен отписаться тут в теме или на худой конец на своем форуме

Отредактировано Deff (Сб, 5 Окт 2013 14:12:35)

0

6

Ро* Ши* написал(а):

Хм, ну если у вас есть очень уважительная причина. То можно.

Таких прецендентов уже два года  не было, и то прошлый раз админ форума умер, Альб наскок я помню

0

7

Судя по всему, там взломан профиль первого админа.

http://rodniedushi.mybb.ru/profile.php?id=2

Вероятно нужен откат и просьба о замене первого админа.

А иначе - даже не знаю что...

Но надо делать тему, - или же перенести эту тему, -  в разделе Вопросы к администрации.

0

8

Maquis написал(а):

Судя по всему, там взломан профиль первого админа.

http://rodniedushi.mybb.ru/profile.php?id=2

Вероятно нужен откат и просьба о замене первого админа.

А иначе - даже не знаю что...

Но надо делать тему, - или же перенести эту тему, -  в разделе Вопросы к администрации.

Не куя себе! Походу там было очень много пользователей - сохранилось кол-во сообщений в профиле взломанного! И не лень было хакеру удалять всех?!  o.O

0

9

Ро* Ши* написал(а):

Не куя себе! Походу там было очень много пользователей - сохранилось кол-во сообщений в профиле взломанного! И не лень было хакеру удалять всех?!

Я вообще не понимаю, зачем кому-то понадобилось нас взламывать, там кроме флуда ничего не было о.о
Собсна, права главного админа мне не нужны, но если форум иначе не вернуть - то можно попробовать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » На форуме все удалилось