Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.


пропали темы и коменты.

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

НЕСПАМУШКА написал(а):

если бы у меня не было своего форума я бы взялась за это дело...но понимаете ли помимо того что у меня прекрасный форум,у меня еще своя личная гильдия в варкрафте и рубрики о нашем городе в городских темах!!! а ведь я мама троих деток...так шо...но я могу потихоньку в какой нибудь темке просматривать форумы...не откажу вам,если нужно...уж десяток форумов в неделю на любительских началах я могла бы и прошерстить...а если найду помощников среди своих друзей то и побольше...а что тут такого?вы мне помогаете я вам могу

Я это спросил, потому что вы просто не понимаете, что это нереально. Уследить вручную, а тем более почистить форумы имеющиеся и создающиеся - невозможно, даже если бы этим занималось сотня помощников  получающие за это деньги. Ради интереса - загляните в корзину, здесь на техподдержке и прикиньте за сколько времени вы сможете прочитать полностью все темы, которые там находятся - а это только один форум, есть форумы гораздо более плодовитые и имеющие не меньшие корзины...

Кроме того я надеюсь вы понимаете, что у вас один форум и личная жизнь, а у Админа всего сервиса их сотня тысяч, и как это не странно тоже есть личная жизнь...Собственно говоря она есть у всех, и как правило у всех, кто есть здесь есть свой форум, а у некоторых и не один...

0

42

НЕСПАМУШКА написал(а):

если бы у меня не было своего форума я бы взялась за это дело...но понимаете ли помимо того что у меня прекрасный форум,у меня еще своя личная гильдия в варкрафте и рубрики о нашем городе в городских темах!!! а ведь я мама троих деток...так шо...но я могу потихоньку в какой нибудь темке просматривать форумы...не откажу вам,если нужно...уж десяток форумов в неделю на любительских началах я могла бы и прошерстить...а если найду помощников среди своих друзей то и побольше...а что тут такого?вы мне помогаете я вам могу

Мы - пользователи техподдержки не имеет админо-модерских прав сервиса на территориях форумов. Мы и пользовательских не имеем, пока на конкретно интересующих форумах не зарегистрируемся. Мы все, вместе с вами, абсолютно и категорически равноправные пользователи, и всё, что мы можем - помогать друг другу и новичкам в преодолении проблем и информировании о последних и давнишних событиях на сервисе и изменениях в оном. И это - всё. И ради осуществления этой самой помощи и обмена новостями - собираемся на форуме единой технической поддержки, при этом сам этот форум поддержки - абсолютно равноправный форум среди прочих форумов сервиса.
Так что тут каждый помогает, чем может, как может и сколько может в пределах доступного. :-)

0

43

Remus John Lupin
Да я думаю пользователь уже посмотрел в списке юзеров статусы

0

44

Deff написал(а):

Да я думаю пользователь уже посмотрел в списке юзеров статусы

Мадам страшится ситуации и методов ее исправления, и потому лучше некоторые вещи я повторю *мягко*, тем более, что мне не сложно.

0

45

kolobdur74 написал(а):

Кроме того я надеюсь вы понимаете, что у вас один форум и личная жизнь, а у Админа всего сервиса их сотня тысяч, и как это не странно тоже есть личная жизнь...Собственно говоря она есть у всех, и как правило у всех, кто есть здесь есть свой форум, а у некоторых и не один...

я так смотрю вы консервант и на новые начинания не готовы....а значит дискуссия бесполезна) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

46

НЕСПАМУШКА
Тут зря наезды, ибо kolobdur74 по-моему не был в модерах в то время, а во вторых ну не вещает Админ о своих деяниях, а тут походу полгода вообще занят личным...
Если есть желание продолжить начинание - пытайтесь достать его(Админа сервиса) в личке.. хотя имхо дохлое дело

Ваше предложение тутошним собеседникам: - идентично построить совместно тут суперколлайдер или Палату Лордов
Нет тут обладающих нужными полномочиями

Отредактировано Deff (Сб, 5 Окт 2013 17:23:15)

0

47

Remus John Lupin написал(а):

Мадам страшится ситуации и методов ее исправления, и потому лучше некоторые вещи я повторю *мягко*, тем более, что мне не сложно.

шо???засчитываю как оскорбление!!!

0

48

Deff написал(а):

пытайтесь достать его в личке.. хотя имхо дохлое дело

кого? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif вы не могли бы цитировать сообщение на которое отвечаете?

0

49

НЕСПАМУШКА, что именно?

0

50

Remus John Lupin написал(а):

Так что тут каждый помогает, чем может, как может и сколько может в пределах доступного.

эх..предлагаю помощь-отказываетесь...я иногда просто просматриваю некоторые форумы и заброшенность видна сразу.так что даже как гость можно сделать какой то первичный аналих и взять какие то форумы на контроль,связаться с их владельцами и пообщаться...воть...ну да вам виднее...я чисто хотела помочь...нет так нет...как грится баба с возу и волки сыты http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

51

НЕСПАМУШКА написал(а):

шо???засчитываю как оскорбление!!!

Это типичный анекдот про женскую логику (ксать дополнил сообщение про "кому")
Чел еще раз хотел пояснить про восстановления данных - а не форума и про то шо прав у говоривших нет тут решить такую проблему

Отредактировано Deff (Сб, 5 Окт 2013 17:26:48)

0

52

Remus John Lupin написал(а):

Remus John Lupin написал(а):
Мадам страшится ситуации и методов ее исправления,

"Remus John Lupin написал(а):
Мадам страшится ситуации и методов ее исправления,"
хуизм мадам?стесняюсь спросить

Отредактировано НЕСПАМУШКА (Сб, 5 Окт 2013 17:26:31)

0

53

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКА
Тут зря наезды, ибо kolobdur74

де наезды?

0

54

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКАТут зря наезды, ибо kolobdur74 по-моему не был в модерах в то время, а во вторых ну не вещает Админ о своих деяниях, а тут походу полгода вообще занят личным... Если есть желание продолжить начинание - пытайтесь достать его(Админа сервиса) в личке.. хотя имхо дохлое дело
            Ваше предложение тутошним собеседникам: - идентично построить совместно тут суперколлайдер или Палату ЛордовНет тут обладающих нужными полномочиями
            Отредактировано Deff (Сегодня 17:23:15)

0

55

Remus John Lupin написал(а):

Мадам страшится ситуации и методов ее исправления

а вообще чем востанавливать старое я предпочитаю начинать новое...у каждого свои методы...

0

56

Ушел нафег, - спичь пошел непродуктивный - ибо добавить или помочь ещё чем то -невозможно
Вся инфа - есть в теме!

0

57

Deff написал(а):

Ваше предложение тутошним собеседникам: - идентично построить совместно тут суперколлайдер или Палату ЛордовНет тут обладающих нужными полномочиями

от вы утрируете!!!просто бог утрирования!!!айм в шоке...пошла к себе...а то тусуюсь тут а у самой делов валом...спасибо что объяснили ситуейшн. хорошего вечера  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

58

НЕСПАМУШКА написал(а):

я так смотрю вы консервант и на новые начинания не готовы....а значит дискуссия бесполезна)

99% админов форумов приходят на техподдержку только в том случае, если у них появились проблемы, примерно 20-30% админов приходят с уверенностью, что им обязаны в ту же секунду как они напишут отозваться и сразу решить их проблему, даже если проблема заключается, что у данного админа косо картинка встала. Очень многие уверены, что Админ всего сервиса обязан, ведь и вы не разобравшись в ситуации тоже начали кричать, что так нельзя, что "мы" лишились вашего доверия, что ужас и кошмар, хотя и кинулись, что у вас пропали темы через более чем полгода - до этого я так понимаю вы об этом даже не подозревали...О каких начинаниях может идти речь? :unsure: Достаточно недавно тут появлялся один человек, который был абсолютно уверен, что ему здесь обязаны помогать, при чем при тех условиях, которые ему удобны, а не тем, которые ему пытались помочь - а пытались помочь такие же пользователи сервиса как и он. Кстати, и вы пришли сюда почти с такой же уверенностью..Вы не знаете, что здесь творилось тогда в марте, и что высказывалось Администратору сервиса. Вы даже сейчас читаете невнимательно то, что вам говорят.

0

59

НЕСПАМУШКА написал(а):

эх..предлагаю помощь-отказываетесь...я иногда просто просматриваю некоторые форумы и заброшенность видна сразу.так что даже как гость можно сделать какой то первичный аналих и взять какие то форумы на контроль,связаться с их владельцами и пообщаться...воть...ну да вам виднее...я чисто хотела помочь...нет так нет...как грится баба с возу и волки сыты

Я же и говорю - читаете невнимательно: Мы имеем ровно столько же прав, сколько и вы..

Deff написал(а):

Ушел нафег, - спичь пошел непродуктивный - ибо добавить или помочь ещё чем то -невозможно
Вся инфа - есть в теме!

Аналогично..Бесполезная тема.

0

60

НЕСПАМУШКА, э-ээ-эээм, сорри, но я не стану... кхм... это цитировать. Но скажу одно - читать я умею, а вас просил не скопипастить сообщение, а дать к нему пояснения, что является категорически разными вещами.

Я не вижу ничего неучтивого в том, чтобы обратиться к женщине "мадам". Это вполне уважительно и соответствует положению и статусу, в котором вы находитесь, а именно - взрослая женщина и мама. Поэтому я никак не могу увидеть, что в этом обращении было оскорбительного.
Аналогично, я не вижу ничего оскорбительного в том, чтобы еще раз повторить собеседнику то, что он, спеша и перепрыгивая, не увидел в теме или не услышал или не воспринял или банально забыл за эмоциями, причем повторить еще раз, неся ту же мысль, но другими словами. Или то, что вам не указывают на то, что проблема уже решена, и не закрывают тему, вместо этого продолжают объяснять, что к чему - неуважение и оскорбление?
Точно так же я не понимаю, что оскорбительного в том, чтобы озвучить, причем в уважительной спокойной манере, вашу же мысль, сказанную несколькими постами ранее о том, что вы боитесь напортачить и потому не хотите ничего трогать.
Так чем же я вас так оскорбил?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.