Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.


пропали темы и коменты.

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Remus John Lupin написал(а):

"удаление тем/сообщений".

а когда в поисковик ввожу название темы...например "это такая штука"
http://s5.uploads.ru/t/vC7PY.png
утменя есть очень дорогие мне ветки о моих детях и я не хотела бы как нибудь обнаружить что их не существует((( http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

22

Deff написал(а):

Весна 2013Уважаемые пользователи. Этой ночью была проведена автоматическая чистка спама.
Подобная чистка была пару раз по весне, в Логах не отражалась. Была куча жалоб, были временно введены дополнительные Откаты, - можно порыть в поиске это время

Отредактировано Deff (Сегодня 16:25:30)

у меня нет спама...реклама ежемесячно отключена

0

23

НЕСПАМУШКА написал(а):

у меня нет спама...реклама ежемесячно отключена

Почитайте тему - там рубанули сплеча

0

24

НЕСПАМУШКА, техподдержка - это один из форумов сервиса, ничем не отличающийся по возможностям от любого другого. Единственная, пожалуй, разница состоит в том, что здесь собираются пользователи с целью обменяться опытом по администрированию, продвижению, управлению и оформлению, и узнать новости сервиса. Пользователи техподдержки ничего не могут никому на форуме удалить - они точно такие же пользователи, как и вы :-) Единственный человек, который имеет доступ к самому сервису и изменениям на нем - это админ сервиса, который в том числе является и админом единой техподдержки, но и он не сидит ночами и не удаляет сообщения, перебирая их вручную и решая, кому из форумов надо похудеть и в каком месте, а какому - нет. Принцип, по которому были удалены сообщения весной можно узнать, прочитав сообщение Админа по ссылке, которую вам выше привел господин Дефф. Там даже есть словесная формула. Раз вы не находите сейчас ни самих сообщений, ни следов их удаления, значит, это была автоматизированная чистка, производимая по заданному алгоритму, и раз вам нужны обратно эти сообщения, то обратите внимание на совет, данный вам господином Деффом во втором посте текущей темы :-)

0

25

Deff написал(а):

Почитайте тему - там рубанули сплеча

[взломанный сайт]
я в шоке просто!!!!
и часто у вас такое происходит???чистите спамы именно там где вы указали,когда давно нет ни модераторов ни админов и открыта гостевая!!!где спам!!!зачем вы почистили все и везде????[взломанный сайт]
я надеюсь вы сделали выводы и такого больше не повториться?пусть ваши модераторы отслеживают пустые заброшенные форумы!!! прекрасная была идея отдавать в хорошие руки такое запущение. но чистить !!!!это вы переборщили конкретно!!![взломанный сайт]

0

26

НЕСПАМУШКА
Я так понимаю речь идет о темах до 15 марта - тогда была осуществлена чистка на сервисе по всем форумам (эта была необходимость для дальнейшего существования сервиса), пострадали многие форумы. Похоже, что вас тогда тоже задело, но вы не заметили - как вариант: попробуйте воспользоваться Восстановлением данных из резервной копии - за тот период. Это восстановление определенных тем, а не форума - все остается, только добавляется: 28 марта 2013г: Восстановление данных из резервной копии

0

27

Remus John Lupin написал(а):

Раз вы не находите сейчас ни самих сообщений, ни следов их удаления, значит, это была автоматизированная чистка, производимая по заданному алгоритму, и раз вам нужны обратно эти сообщения, то обратите внимание на совет, данный вам господином Деффом во втором посте текущей темы

25 сообщение!!!гнев мой гневный http://nespamushka.1gb.ru/smile/12.gif

0

28

kolobdur74 написал(а):

НЕСПАМУШКА
Я так понимаю речь идет о темах до 15 марта - тогда была осуществлена чистка на сервисе по всем форумам (эта была необходимость для дальнейшего существования сервиса), пострадали многие форумы. Похоже, что вас тогда тоже задело, но вы не заметили - как вариант: попробуйте воспользоваться Восстановлением данных из резервной копии - за тот период. Это восстановление определенных тем, а не форума - все остается, только добавляется: 28 марта 2013г: Восстановление данных из резервной копии

мой программер занят а я тока учусь(((абидели своего хорошего пользователя[взломанный сайт]

0

29

НЕСПАМУШКА
Там далее - на следущей странице  написано, что это было требование гугла, решение о чистке принимал и осуществлял Админ сервиса, каких то извещений или уведомлений перед акцией - не было, наскок я смотрел по теме - написано что следущая наверно не ранее чем через пару лет.
Можно попробовать восстановить данные на число до чистки(если оно есть в списке резервный копий)(Восстанавливать именно данные, а не форум)

Отредактировано Deff (Сб, 5 Окт 2013 16:43:59)

0

30

Deff написал(а):

НЕСПАМУШКА
Там далее - на следущей странице  написано, что это было требование гугла, решение о чистке принимал и осуществлял Админ сервиса, каких то извещений или уведомлений - не было, наскок я смотрел по теме - написано что следущая наверно не ранее чем через пару лет.
Можно попробовать восстановить данные на число до чистки(если оно есть в списке резервный копий)(Восстанавливать именно данные, а не форум)

Отредактировано Deff (Сегодня 16:41:34)

эх!!загубили и подорвали вы мое к вам доверие[взломанный сайт]

0

31

НЕСПАМУШКА написал(а):

пусть ваши модераторы отслеживают пустые заброшенные форумы!!!

Таких модераторов не существует. Есть модераторы форума техподдержки, а не всего сервиса.

НЕСПАМУШКА написал(а):

и часто у вас такое происходит???чистите спамы именно там где вы указали

НЕСПАМУШКА написал(а):

я надеюсь вы сделали выводы и такого больше не повториться?

НЕСПАМУШКА написал(а):

это вы переборщили конкретно!!!

Надеюсь под "вы" подразумеваете не форум техподдержки? Потому что "мы" такое сделать в принципе не можем, как написал уже Remus John Lupin:

Remus John Lupin написал(а):

Единственный человек, который имеет доступ к самому сервису и изменениям на нем - это админ сервиса, который в том числе является и админом единой техподдержки, но и он не сидит ночами и не удаляет сообщения, перебирая их вручную и решая, кому из форумов надо похудеть и в каком месте, а какому - нет. Принцип, по которому были удалены сообщения весной можно узнать, прочитав сообщение Админа по ссылке, которую вам выше привел господин Дефф. Там даже есть словесная формула. Раз вы не находите сейчас ни самих сообщений, ни следов их удаления, значит, это была автоматизированная чистка, производимая по заданному алгоритму, и раз вам нужны обратно эти сообщения, то обратите внимание на совет, данный вам господином Деффом во втором посте текущей темы

0

32

kolobdur74 написал(а):

Таких модераторов не существует. Есть модераторы форума техподдержки, а не всего сервиса.

а почему????очень плохо!!!

0

33

НЕСПАМУШКА написал(а):

гнев мой гневный http://nespamushka.1gb.ru/smile/12.gif

Не гневайтесь, а пройдите по ссылке господина kolobdur74 и восстановите, что вы потеряли. Там нет ничего сложного и программированием владеть для этого не нужно. Всё программное давно написали за вас. Вам же только осталось выбрать, на какую дату откатить темы. Гневаться смысла нет. Во-первых, чистке была объективная причина, во-вторых, выполняла ее машина, в-третьих, всё восстановимо кроме нервных клеток :-)

0

34

НЕСПАМУШКА написал(а):

а почему????очень плохо!!!

Вы готовы забесплатно следить за сотнями тысяч форумов на сервисе, и вручную их редактировать?

0

35

Remus John Lupin написал(а):

Не гневайтесь, а пройдите по ссылке господина kolobdur74 и восстановите, что вы потеряли. Там нет ничего сложного и программированием владеть для этого не нужно. Всё программное давно написали за вас. Вам же только осталось выбрать, на какую дату откатить темы. Гневаться смысла нет. Во-первых, чистке была объективная причина, во-вторых, выполняла ее машина, в-третьих, всё восстановимо кроме нервных клеток

панимаете ли....[взломанный сайт] я боюсь еще чивой то снести...люче че нить новое придумаю)))

0

36

Задним числом, вспоминая об данной чистке, конечно было бы правильным Глав Админу сервиса разослать уведомления и в личку и на емейл о предстоящей чистке за Пару дней, тогда бы можно было созлать и доп резервную копию и почистить форум самим предварительно

0

37

НЕСПАМУШКА написал(а):

панимаете ли.... я боюсь еще чивой то снести...люче че нить новое придумаю)))

Восстановление Данных(не форума) ток добавляет данные, главное верно выбрать число

0

38

Deff написал(а):

Задним числом, вспоминая об данной чистке, конечно было бы правильным Глав Админу сервиса разослать уведомления и в личку и на емейл о предстоящей чистке за Пару дней, тогда бы можно было созлать и доп резервную копию и почистить форум самим предварительно

У него не было пары дней - ультиматум был: в течении суток...Поэтому все так и произошло.

0

39

kolobdur74 написал(а):

Вы готовы забесплатно следить за сотнями тысяч форумов на сервисе, и вручную их редактировать?

если бы у меня не было своего форума я бы взялась за это дело...но понимаете ли помимо того что у меня прекрасный форум,у меня еще своя личная гильдия в варкрафте и рубрики о нашем городе в городских темах!!! а ведь я мама троих деток...так шо...но я могу потихоньку в какой нибудь темке просматривать форумы...не откажу вам,если нужно...уж десяток форумов в неделю на любительских началах я могла бы и прошерстить...а если найду помощников среди своих друзей то и побольше...а что тут такого?вы мне помогаете я вам могу

0

40

Deff написал(а):

Задним числом, вспоминая об данной чистке, конечно было бы правильным Глав Админу сервиса разослать уведомления и в личку и на емейл о предстоящей чистке за Пару дней, тогда бы можно было созлать и доп резервную копию и почистить форум самим предварительно

вот соломоново решение!!!! я вообще думаю если вы попросите тут же  у вас на техподдержке админов ваших форумов помочь в зачистке заброшенных никто вам не откажет.задайте тему!!!задайте параметры для поиска...и тимур и вся его команда примчаться -не успеете моргнуть https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.