Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы не забыли поблагодарить Admin'а?


А вы не забыли поблагодарить Admin'а?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ещё заметила одну вещь - как наезжать на Админа,так очередь выстраиваетсся, а как поблагодарить так(((( Простите за флуд, просто я вам оооочень благодарна и повторять это не устану никогда!!!!

0

22

ПСИХованная

Нынче люди неблагодарные,админ для вас же делает,а вы на него наезжаете...

0

23

Гм... На просто совершенно не умею говорить слова благодарности, но если серьёзно, то спасибо. Если бы не этот хостинг, у меня бы вряд ли был свой форум, который для меня так много значит. Гуляла по другим бесплатным сервисам, присматривалась, сомневалась, но решилась только тогда, когда набрела на Mybb. Сложно сказать, чем он привлёк, но именно благодаря ему мой форум появился на свет.

0

24

Ruslan написал(а):

Нынче люди неблагодарные,админ для вас же делает,а вы на него наезжаете...

А я никогда не наезжала на Админа, потому что как только мне хотелось это сделать, я просто становилась на его место(мысленно конечно :) ) и мне сразу становилось таааак плохо, что мысли о наездах сразу исчезали, а возникали слова благодарности!

0

25

:) А за что на него наезжать?
Мне не за что)мне всё очень нравится  :cool:

0

26

Уважаемый админ, большое спасибо за этот сервис!))))))) И за то, что лаги исправил)))

0

27

Спасибо Тебе Админ!

0

28

Из бесплатных хостингов - этот один из лучших. Только ручки чешутся до кода добраться (:. Не всё, что хочется возможно ввести через админку и ява-скрипты - кое-что требует изменения движка ):.

0

29

когда кстатье баннер с 4бб снизу уберут? Или это навсегда?

0

30

Ask
Навсегда.

0

31

Zebra, огромное тебе спасибо вот за это FAQ по дизайну форума в CSS !!!!

0

32

Спасибо админу за вернутую индексацию. :)

0

33

Admin , благодарю Вас за возврат индексации!

0

34

Присоедняюсь ко вем  :rolleyes:

0

35

Мне тоже очень поравился! нашла кучу полезных вещей.

0

36

Спасиба!

0

37

Admin. Кароч, не буду распинаться просто скажу. Взбрело мне в голову создать свой форум. Ходила, думала, уже кнопочку на фастбиби нажала...а нет...передумала....и создала форум на МуВВ. Не представляю что бы со мной было если бы не создала тут....удавилась бы......

Вобщем спасибо.

Отдельное спасибо хочу сказать ВСЕМ модераторам и людям знающим и умеющим, за то что они помогают всем!

0

38

Спасибо за сервис. Ну да, есть проблемы, неполадки. Ну чё поделаешь. Се ля ви. Желаю скорейшего и беспроблемного их разрешения :)
Кстати, когда я решила создать свой форум, то угадайте, где мне посоветовали Майбб? На Народе!!
Вот так. так что Майбб, получается, ценят (и не ценят :rolleyes: ) не только на Майбб.
В общем, ещё раз спасибо.

0

39

Админу ещё раз спасибо за то что сменил мне пароль к моему профилю когда я его забыла и у меня почта глюканула) спаасибо админчик!!!!!

0

40

Искренне выражаю благодарность всему сервису MYBB

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А вы не забыли поблагодарить Admin'а?